Мысли вслух.

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 7 641 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Я привела себя в порядок. Оделась. Звонить ему, естественно я не собиралась. Будет он дома или нет, похуй максимально. Пусть Кира наебашит ему не только в ебальник, но и по другим таким же интересным местам.) Мы сели в машину. Теперь я могла лучше разглядеть салон, он был очень приятный на ощупь. Белый. Все стекла в машине были затонированы. -куда ехать? -микрораенная 156 б -ебать, полчаса от меня. Но надеюсь это того стоит. Мы тронулись. По идее он должен был быть дома. Тк только вчера вернулся с месячной командировки. Надеюсь в доме его не будет, хотя я понимала, что это будет навряд ли. -кир, если он там будет, я тебя прошу, не агрессируй слишком. У него есть хорошие связи с полицией, поэтому тебе может прийтись очень плохо. -постараюсь. Но не обещаю. 3 часа. Мы подъехали к моему дому. Как же не хотелось вспоминать ту ночь. Но делать было нечего. Ключи были у меня в куртке, поэтому я без труда вошла. С порога послышалось: -где тебя носило, блять?! Я весь город переискал. Голову потерял просто. И чё это за телка? Кира стояла в дверях и чуть было хотела на него наброситься. Но я вовремя остановила ее. - и тебе доброе утро. -молча сказала я, и спокойно вошла в дом. Кира стояла в дверях, ее косило от злости. Он что-то кричал на моем фоне, я не обращала на это внимания, и молча собирала вещи. -ты, ты, вообще берега попутала, ебанашка ты конченная?!? Хули ты меня сейчас игнорируешь. Почему я должен переживать за тебя, а ты так наплевательски к этому относишься? -дружок, ты не приахуел случаем?-послышалось от двери. -кира, нет. Я сама разберусь. Ты реально? Не, не ахуел? Переживает он, не было меня всего день. Все сопельки пустил? Макарошки на завтрак разогреть не можем, или яичко пожарить? Привык, да, что я за тебя все делаю. Удобно устроился. А то что я тебя ждала целый сука месяц, а ты заявляешься на порог со словами "я тебе изменил." Что я должна была сделать?! Не уйти, не сбежать из этого проклятого дома, а остаться и плакать вместе с тобой, да? Этого ты от меня ждал, когда признавался. Спасибо что хоть сразу признался, а не молчал до последнего. А теперь дай мне спокойно собрать вещи и уйти отсюда нахуй. Я никогда ему так резко не отвечала. Тут он начал приближаться ко мне. Я смотрю на Киру, она на меня. Вдруг я упала на копчик. Он толкнул меня. Кира уже не выдержала подошла с зади и... "Бац", он упал без сознания. -к..к.ира?.... -не волнуйся, он жив.) Что кстати зря. Слишком больно толкнул? -вполне. Тем более я вчера синяки свои не намазала, теперь чувствую ещё сильнее болеть будет. -вот паскуда драная, не было бы тебя, он уже бы на похоронном бюро нёсся. -да успокойся ты. Давай вещи скорее собирать. А то не успеем. Да и тебе на работу. -бляя, я и забыла, да давай быстро прям. Мы собрали все мои вещи, некоторые и его прихватили, и благополучно помчали домой.
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник