Мысли вслух.

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 7 641 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Я начала собираться. Для начала, сходила в душ. Привела кожу в порядок, сделала лёгкий макияж. Завила волосы. Выбор одежды дался мне не лекго, но в итоге я определилась. Лотом на сегодняшний вечер стало чёрное облегающее платье. В добавок и короткое. Так же я добавила пару аксессуаров, затем я вызвала такси и поехала в заведение. *** Зайдя внутрь, я поглатилась в эту атмосферу, здесь было так хорошо, по сравнению с другими барами в которых я бывала. Тут было обсолютно все по другому. Тут я увидела барную стойку, медленно, но верно подходя к ней, я встретила Киру. Какие вещи она вытворяла с приготовлением коктейлев, моя челюсть просто улетела. Это было что-то нереальное, такое мастерство я видела впервые. -ну приветик-сказала я -привет, кисуль, не ожидала что ты всё-таки приедешь. Ты такая красивая, я ахуела просто при виде тебя. - "Я и вправду увидела совершенно другую девушку, она была так красива, что не описать словами. Мне так хотелось ее оттрахать прямо за баром, но блять, работа важнее пятиминутного удовольствия." -приятно слышать это от тебя.)-" Я все не могла налюбоваться на ее руки, как на работе так и дома она искуссно выполняла свою работу. Я поняла. Она хороша во всём.... Тут ком моих мыслей разбивает влетевшая за стойку девушка. -бармен, повтори!-сказала она, и обернулась на меня. -оуу, а тебя я вижу тут впервые, классно выглядишь)) меня кстати крис зовут, а тебя? Честно я опешила, не ожидала таких новых знакомств спустя столь короткое время. -привет) да, и в правду как ты заметила я здесь впервые, очень атмосферное место. Меня зовут Лера) приятно познакомиться. Кира готовила ей напиток, я видела как она искось смотрела на нас. -да, а кстати, этот замечательный бармен, моя подружка! Представь как же мне повезло с ней. -ого, правда? А я тоже знаю твою подружку) с улыбкой посмотрела я на нее. Она улыбнулась мне в ответ. -стопе, чё реально? Она не рассказывала раньше мне о тебе. -наше знакомство произошло совершенно случайно, и совсем недавно. Потом как нибудь расскажу.- она была не в состоянии сейчас слушать мой длинный рассказ, то что удерживало ее рядом со мной, это лишь готовившийся алкоголь. -ну ладно, я полетела, приятного.... Она не успела договорить, как слилась в толпе. -что за подруга? -да, так. Приятельница одна, со школы знакомы, заходит сюда частенько. Тут меня кто-то резко хватает за плечо. -с каких пор мы ходим по таким заведениям? Я обернулась. За спиной стоял Александр. -что?как? Как ты нашел меня? -свои связи. А вижу и подружку свою прихватила. -пошел нахуй.-процедила Кира. -огооо, как же мы заговорили, а то что ты меня вырубила, не смущает? После этого, такое мне говорить даже не смей. -что блять? Чё ты тут стоишь права свои качаешь, мужлан конченный. Ты сейчас вылетишь нахуй отсюда. Я молча смотрела на эту картину, я обсолютно не хотела вмешиваться. Он хватает меня под руку. -поехали Домой. Хватит в игры со мной играть. -она никуда не поедет. -ты кто ей вообще чтобы отвечать за нее? Я сказал, она пойдет со мной. Я стала вырываться, но он крепко вцепился мне в локоть. -я сказала, она никуда не пойдет, потому что она моя девушка блять!!!!!-прокричала Кира. "Что... Девушка?! Я от жизни просто ахуела. Мы знакомы всего пару дней.." -кто кто она тебе? Ты страх потеряла? Она жена моя, развода, у нас ещё нет. -значит, завтра я подам на него.- сказала я. Его зрачки расширились, злость кипела в нем. Он потащил меня к выходу. Я изо всех сил пыталась вырваться, но ничего не получалось. Со стойки вышла Кира, она вцепилась ему в волосы и начала бить головой об колено. Он естественно отпустил меня, я побежала на верхний этаж, там комнаты персонала, его, туда явно не пустят. Пока кира разбиралась с моим "бывшим" мужем, я спряталась в какой то комнате, причем она была самая дальняя. В ней не полу сидела крис с бутылкой и что-то бормотала себе под нос. -о, снова ты, ну здравствуй.-она встала.-чего забыла здесь? -да так, по своим делам. -аа ну ясно.-она начала подходить ко мне. -что... что ты делаешь??.. -да так просто. Она вцепляется мне рукой в волосы и страстно целует меня в губы. В этот момент дверь отворилась, на пороге была Кира.
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)