Глава 6: доброе утро и полный пиздец
9 марта 2023 г., 14:16
Примечания:
09.03.2023 Часть не такая большая извините
06.06.2023 какое красивое число да?
а так я здесь пишу ибо тут улучшилась каректеровка слов и их провописание
P.S Твой друг Сейн
(звон будильника в другой комнате)
Юра: мгх че за нахер — проговаривая эти слова он смотрел на флейма который уже как пять минут назад заседает в телефоне —
Родион: вижу ты уже проснулся…
Юра: ага
Родион: а что вчера было, мм?
Родион: нуу думаю ты сам знаешь
Юра: ясненько, будешь что нибудь?
Родион: допустим макарошки с сыром
Юра: окей нет проблем ожидай
После диалога Юра пошел готовить макароны с сыром для флейма
Юра: бля надо бы включить какую-то музыку, допустим Hypnotic
(8 минут спустя)
Родион заходит на кухню и видит как Юра готовит ему макароны, Родион решил подойти сзади и напугать Юру.
Родион: хуяк!
Юра: ты хули пугаешь
Родион: а что такого чтобы подъебать с утра своего любимого Юрца
Юра: как идея сегодня в duelo maestro поиграть на стриме, и на твоем канале играть будем или на моем?
Родион: давай на моем а то у тебя онлайна как-то нихера.
Автор: я забыл упомянуть то что Юра кушал котлетки с пюрешкой, все не буду мешать читайте дальше: P
Юра: онлайна мало потому что я два месяца не стримил
Родион: аа понятно тогда буду ожидать у тебя в комнате
Юра: оке я скоро приду ты пока там подготовь обс
Родион: без проблем пупс: ].
После этих слов Родион пошел настраивать обс и запускать стрим,
но все пошло по известному месту
Родион: да боже че обс не запускается, ладно ща юрец придет и посмотрит
[5 минут спустя]
Юра: настроил обс или нет
Родион: он не запускается
Юра: понятно — зевая — ща решим проблему
[спустя 8 минут страданий]
Юра: я запустил эту хуйню!
Родион: найс
Юра: так как стримим на твоем канале приветствуйся первый: ]
Родион: окей, ща только в аккаунт войду
[2 минуты спустя]
Родион: здарова уебки с вами флейм, и сейчас я в гостях у Сейна и мы будем
проходить duelo maestro, запускай шарманку Сейн.
Юра: окей ща запущу
[После запуска duelo maestro]
Attempt 946
Юра: я ебал эти дуалы
Родион: и не говори это полный пиздец
Юра: бля мы уже два часа стримим предлагаю закончить
Родион: думаю да, — зевая — всем пока с вами был флейм
Юра: и кабфер, и на этом мы с вами заканчиваем всеем пока!
Родион: пока пока
[завершение стрима]
Юра: бляять как же хорошо без этой ебучей музыки
Родион: согласен у меня уже в ушах звенит.
После этих слов Родион встал со стула
и пошел вздремнуть
Родион: — зевая — спокойного дня хех
Юра: хех спи Родиончик, а я пока что погуляю.
Когда Юра говорил Родион уже спал,
а Юра выключил пк чтобы не мешал иначе бы максимальная яркость пк дала бы о себе знать Родиону.
[спустя 4 часа после слов автора]
Юра: - в мыслях - надеюсь седня вечерний стрим получится запустить ибо карта захвата начала давать артефакты…
А тем временем по другому тратуару шел человек весь в черном (видимо чтобы можно было скрыться ночью после совершения своего дела) он быстро достал пистолет и направил на Юру,а Юра ничего не видел так как шел дождь и поэтому он надел копишон и шел в наушниках,и тот человек выстрелил в Юру,а тот сначало не почувствовал и упал,подумал что просто споткнулся и стал пытаться встать но он почувствовал пронзающую боль в ноге и тут же упал,а тем временем какой-то мужик курил на балконе и увидел всю эту картину и быстро шел дабы позвонить в девять один один.
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]: здравствуйте быстро приезжайте на улицу [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
911: хорошо помощь уже в пути,приедет через 5 минут — сброс звонка.
[13 минут спустя]
А тем временем Родион только проснулся, и не знал где Юра потому что когда Юра говорил то что он уходит погулять уже Родион спал.
Родион: блять почему он не берет трубку сука! ладно позвоню еще раз,
[звонок]
Родион: Юра ты почему не отвечал с тобой все хорошо?!
врач: здравствуйте ваш друг сейчас в больнице и он в коме
Родион: скажите адрес больницы…
врач: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ],третий корпус
Родион: хорошо когда можно будет посетить его?
врач:мы вам позвоним
Родион: хорошо буду ждать - сброс звонка.
Родион был в шоке то что Юра лежит в коме...
Примечания:
/me дал флейму 100 рублей