Дружба или что то большее ?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 176 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6: доброе утро и полный пиздец

Настройки
Примечания:
(звон будильника в другой комнате) Юра: мгх че за нахер — проговаривая эти слова он смотрел на флейма который уже как пять минут назад заседает в телефоне — Родион: вижу ты уже проснулся… Юра: ага Родион: а что вчера было, мм? Родион: нуу думаю ты сам знаешь Юра: ясненько, будешь что нибудь? Родион: допустим макарошки с сыром Юра: окей нет проблем ожидай После диалога Юра пошел готовить макароны с сыром для флейма Юра: бля надо бы включить какую-то музыку, допустим Hypnotic (8 минут спустя) Родион заходит на кухню и видит как Юра готовит ему макароны, Родион решил подойти сзади и напугать Юру. Родион: хуяк! Юра: ты хули пугаешь Родион: а что такого чтобы подъебать с утра своего любимого Юрца Юра: как идея сегодня в duelo maestro поиграть на стриме, и на твоем канале играть будем или на моем? Родион: давай на моем а то у тебя онлайна как-то нихера. Автор: я забыл упомянуть то что Юра кушал котлетки с пюрешкой, все не буду мешать читайте дальше: P Юра: онлайна мало потому что я два месяца не стримил Родион: аа понятно тогда буду ожидать у тебя в комнате Юра: оке я скоро приду ты пока там подготовь обс Родион: без проблем пупс: ]. После этих слов Родион пошел настраивать обс и запускать стрим, но все пошло по известному месту Родион: да боже че обс не запускается, ладно ща юрец придет и посмотрит [5 минут спустя] Юра: настроил обс или нет Родион: он не запускается Юра: понятно — зевая — ща решим проблему [спустя 8 минут страданий] Юра: я запустил эту хуйню! Родион: найс Юра: так как стримим на твоем канале приветствуйся первый: ] Родион: окей, ща только в аккаунт войду [2 минуты спустя] Родион: здарова уебки с вами флейм, и сейчас я в гостях у Сейна и мы будем проходить duelo maestro, запускай шарманку Сейн. Юра: окей ща запущу [После запуска duelo maestro] Attempt 946 Юра: я ебал эти дуалы Родион: и не говори это полный пиздец Юра: бля мы уже два часа стримим предлагаю закончить Родион: думаю да, — зевая — всем пока с вами был флейм Юра: и кабфер, и на этом мы с вами заканчиваем всеем пока! Родион: пока пока [завершение стрима] Юра: бляять как же хорошо без этой ебучей музыки Родион: согласен у меня уже в ушах звенит. После этих слов Родион встал со стула и пошел вздремнуть Родион: — зевая — спокойного дня хех Юра: хех спи Родиончик, а я пока что погуляю. Когда Юра говорил Родион уже спал, а Юра выключил пк чтобы не мешал иначе бы максимальная яркость пк дала бы о себе знать Родиону. [спустя 4 часа после слов автора] Юра: - в мыслях - надеюсь седня вечерний стрим получится запустить ибо карта захвата начала давать артефакты… А тем временем по другому тратуару шел человек весь в черном (видимо чтобы можно было скрыться ночью после совершения своего дела) он быстро достал пистолет и направил на Юру,а Юра ничего не видел так как шел дождь и поэтому он надел копишон и шел в наушниках,и тот человек выстрелил в Юру,а тот сначало не почувствовал и упал,подумал что просто споткнулся и стал пытаться встать но он почувствовал пронзающую боль в ноге и тут же упал,а тем временем какой-то мужик курил на балконе и увидел всю эту картину и быстро шел дабы позвонить в девять один один. [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]: здравствуйте быстро приезжайте на улицу [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] 911: хорошо помощь уже в пути,приедет через 5 минут — сброс звонка. [13 минут спустя] А тем временем Родион только проснулся, и не знал где Юра потому что когда Юра говорил то что он уходит погулять уже Родион спал. Родион: блять почему он не берет трубку сука! ладно позвоню еще раз, [звонок] Родион: Юра ты почему не отвечал с тобой все хорошо?! врач: здравствуйте ваш друг сейчас в больнице и он в коме Родион: скажите адрес больницы… врач: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ],третий корпус Родион: хорошо когда можно будет посетить его? врач:мы вам позвоним Родион: хорошо буду ждать - сброс звонка. Родион был в шоке то что Юра лежит в коме...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник