***
-имя? -спросил мальчик . он и его мать бегут уже на протяжение четырёх лет ,это началось когда ему было девять, сейчас же ему тринадцать. за эти четыре года он поменял уже тринадцать имён,на очереди четырнадцатое. сначало это всё его пугало и нервировало ,но уже через пару месяцев он начал привыкать. вернее сказать ,у него не было выбора ,кроме как привыкнуть. за эти годы на нём появился не один шрам ,но он уже знал как надо обрабатовать раны и что делать при переломах. - Дазай Осаму -ответила***
- Натаниэль! Слушай меня! - кричала Мэри прижимая руку к боку. он не понимал что происходит. буквально пару минут назад они с матерью шли по улице и пытались не привлекать внимания,как они обычно и делают,но в один момент послышался громкий хлопок ,выстрел. паника сразу подкралась,но Осаму пытался сохранять спокойствие,как его учила мать. - "точно,мама!" - мальчик судорожно начал оглядываться,но резкая пощёчина вывела его из "транса" . - бежим! - буквально одними губами проговорила Хэтфорд. и они побежали. ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ. ПОБЕРЕЖЬЕ ПЛЯЖА УМИ-НО КОЭН - Натаниэль.. постой - спустя примерно 10 минут бега Мэри начала замедляться и уже через несколько минут упала на песок. - мама! мама нам надо бежать! - он не видел рану своей матери,но знал что она есть - нам надо осмотреть твою рану пока.. - не закончив свою фразу ,его прервал голос Хэтфорд . - Абрам... - было видно что той даже говорить тяжко. - ты помнишь правила которым я тебя учила? повтори мне их все ,сейчас - под конец её голос дрогнул, по всей видимости адреналин начал выветриваться и та стала чувствовать рану сильнее. -мам... - просто произнеси эти чёртовы правила! -она не кричала ,но её голос звучал жёстко - ни кому не верь и не доверяй; никаких отношений и друзей; не обращайся в больницу; покупай документы только у проверенных людей;будь кем угодно,но только не собой. - ему было тяжело это говорить ,по этому проговаривая последнее правило он закрыл глаза. через пару секунд после того,как Натаниэль закончил говорить ,он открыл глаза. перед ним лежала Мэри ,которая по всей видимости уже не дышала. на её лице была усталая улыбка ,как подумал мальчик "по всей видимости она была раза что обучила своего неудачного сына хоть чему то" он больше не могу смотреть на неё ,поэтому он достал из её кармана зажигалку и пачку сигарет ,дошёл до машины что стояла в нескольких минутах бега от того места где теперь находится труп его матери ,достал из неё ненужные вещи и канистру бензина ,положил все те вещи на труп ,залил бензином и поджёг. прямо здесь и сейчас умерла Дазай Масуйо. Мэри Хэтфорд. его мать. его мать была мертва. до мальчика начало доходить что сейчас произошло. он заплакал. "хах,иронично,она терпеть не могла когда я плакал" когда огонь потух остатки трупа его матери (а именно кости) он сложил в сумку,что была при нём и закопал под деревом что стояло возле машины. сам Осаму сел на том места ,где ещё некоторое время назад лежала его живая мать ,закурил сигареты которые так любила Мэри и начал думать что ему делать дальше . за этими размышлениями он и не заметил как уснул.***
проснулся Абрам от того,что кто-то коснулся его плеча. Мальчик судорожно начал искать оружие ,которое всегда находилось у него под подушкой,но в этот момент он понял что лежит на пляже . воспоминания прошедшего дня начали появляться в его память и он не смог унять истерического смеха и слёз. он совсем позабыл о мужчине что стоит разбудил его. - с тобой всё в порядке? - спросил его японец. - конечно я в порядке! просто вчера вечером я сжёг свою мать и похоронил её кости. теперь у меня нет никого! НИКОГО! - в конце ,его голос сорвался на крик. он дрожал и продолжал лить слезы. - оу. - это было всё что ответил мужчина и сел рядом. спустя примерно 15 минут ,хотя может и больше или меньше, Натаниэль немного успокоился и стал рассматривать японца рядом с ним ,чтобы хоть как-то отвлечься от возникающих воспоминаний. Перед ним сидел мужчина в возрасте 40—ка лет довольно высокого и стройного телосложения. с тёмными фиолетовыми глазами взгляд кажется усталым. странный узор на зрачках. прямые, чёрные волосы длинной ниже подбородка, зачёсанные назад. некоторые пряди падали на лицо. одета на нём фиолетовая рубашка с пуговицами, поверх которой немного небрежно повязан тёмно-фиолетовый галстук. брюки цвета хаки, тёмно-коричневые туфли на низком каблуке туфли и медицинский халат. - насмотрелся? - спросил мальчика,как прозвал у себя в голове тот, Врач - кто вы? - охрипшим от крика голосом спросил Дазай. - Огай Мори. А ты? - Дазай Осаму. - Дазай... не хочешь поработать со мной?