не нужна

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 480 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

знакомство с героями

Настройки
Примечания:
*звонок будильника* -мааам, можно я ко второму?- сказал очень сонным голосом дима. -не в этот раз, ты уже каждый день просыпаешься ко второму, сегодня ты идёшь к 8.30. -но ведь первым математика, а я никак точно не успею, снова 2 по самостоятельной за опоздание получать я не хочу. -не мои проблемы, -сказала шикарная дама, уходя на работу. Школьник начал собираться, понимая, что самостоятельную работу не избежать. -мне конечно похер на ещё одну двойку, но подставлять одноклассников желания нет, но и против мамы идти не хочется.. может есть вариант договориться с математичкой.. нет, конечно же нет. Спустя 10 минутных раздумий, мальчик все же начал собираться. -Ну все, можно выходить. *8.23* -нихера себе, надеюсь Юлия Алексеевна в добром настроении и все же простит мой косяк. С этими мыслями Дима вышел из подъезда и пошагал в школу. Обычный человек это расстояние проходит за 15 минут, наш главный герой успел долететь за 7. Но это не помогло, ведь, ещё переобуться и подняться в класс. И вот звонок на урок, Заломнова в классе нет. Юлия Алексеевна, зайдя в класс, сразу обратила на это внимание: Дима всегда сидит с Дашей, поэтому на математике из место за первой партой. *кто-то бежит по коридору* Мальчик 16 лет, в белой рубашке, чёрном свитшоте, чёрных брюках и серых вансах. Темно-русые волосы до ушей скрывали его глаза, понимающие свою вину. Красный румянец на его щеках был заметнее всего. Слегка отдышавшись, он сказал: «Можно войти?» -Заходи, на седьмом уроке пишем любые задание из ЕГЭ, -тяжело вздохнув, сказала учительница. Математика прошла хорошо, без происшествий. Дальше история, Наши герои просто посидели для вида, послушали музыку и пошли на следующий урок. В таком темпе прошли ещё два урока. Русский язык и литература-уроки, чтобы написать сочинение. И вот математика.. Самостоятельная. Мы выбрали тему, ну как мы, Даша потому, что никто не понимает, вообще нихера. -Дети, по одному сели,- Прозвучал с порога голос учительницы. -*Мне кранты*, думал старшеклассник. Ведь, на всех индивидуальных работах Даша делала задания и за себя, и за Диму, поэтому 3 ему была обеспечена. Но тут, надежда только на себя. Из-за нехватки мест, Дашу посадили близко к Диме, и они все равно смогли провернуть оферту со списыванием. Счастливые герои вышли из кабинета, они предвкушали запах свободы до следующего утра. -Сегодня же 7 уроков у 10б, сказал невзначай Дима. «10б-параллель наших героев» -Окей, подождём, ответила девочка. Ждали они всегда одних и тех же людей: Вероника, у которой всегда есть возможность покурить, Арина-девочка, к Заломнов испытывает нежные чувства, Соня-их подруга, Богдан, «..честно, я до сих пор не знаю почему он с ними ходит, где он вообще живет и в какую ему сторону..» иногда в этой компании оказывается Никита и раньше с ними ходил Дима. Но из-за болезненного расставания с Дашей, не хотел иметь с ней ничего общего.
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)