не нужна

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 480 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

бутылка водки была лишней

Настройки
Примечания:
-ты заебал так долго с ариной стоять, - гневно сказала Даша. -да я не мог ее нахуй послать, иди молча, сам промёрз до трусов, -ответил Дима. Подойдя к дому Заломнова, подростки решили постоять, пооткровенничать. Изо дня в день было одно и тоже, даша играла в психолога и пыталась разобраться во внутреннем мире димы. У неё это неплохо получалось, но все же пробраться сквозь каменную стену, не дающую увидеть настоящие чувства и эмоции сложно. -Слушай, у меня завтра уезжают родители, может позвать всех, как идея?- спросила девочка. -Даш, алкоголь в твоём организме делает очень плохие вещи.. а Аришка будет? -Ну, да, позову, ещё наверное Никиту, Веронику и Соню. -Никита вряд ли пойдет, а если я буду один среди девочек, то я тоже сливаюсь. -Я уговорю Никиту. На этой ноте одноклассники попрощались и разошлись. Гормоны Даши говорили сами за себя. Дилемма была только в том, что мальчишки заняты. Но в идеологии девочки было место для разовой измены. В субботу после школы наша героиня сказала всем, что приходили к ней в 16.00. Придя домой, девочка, увидела сообщение от пользователя под именем Никита: «А Дима придёт?» Я открыла телефон и ответила. -Да, тебя ждать? -Я приду, но чуть позже. -Ты один будешь? -Да. Даша выключила телефон и принялась за уборку квартиры. Время близилось к 16, нужно было ещё сходить в магазин. Девочка вышла, купила все необходимое и уже ждала всех. Первым пришёл Дима, за ним подошли девочки и оставался только Никита. Немного выпив, подростки начали играть в правду или действие. -Дима, П или Д? -Действие -Поцелуй человека, который наиболее близок тебе. *Дима выпил* -Видимо, ему надо больше выпить, -на ухо Веронике прошептала Даша. На этой минуте пришло сообщение от Никиты. -Я приехал, откройте пж. Даша спустилась за мальчиком, в руках у него был пакет с алкоголем. *Сейчас то мы и дойдём до откровений Димы*, подумала Даша, не зная, что случиться позже. Все выпили ещё немного. Арина начала творить полную херню, Соня сделала за ней. Даша и Вероника звонили своим бывшим. А Никита и Дима остались одни в комнате. -Что-то мне так плохо, слушай, еле говорил Заломнов. -Мне тоже ужасно, ещё и Кира надоедает со своими скандалами. -Девочки-одно сплошное мозгоебство. -Правильно. Дима опустил голову на плечо своего друга. Никита обнял его. Из-за того, что Дима не до конца разобрался в себе, в голове он прокручивал множество вопросов, касающихся его чувств. Каша в голове спровоцировала слёзы на глазах мальчика. Растерянный Никита смотрел бедолаге прямо в глаза, он не понимал, что делать, за него все решал алкоголь. Губы друзей преодолели расстояние в 10 см, спустя мгновение эта цифра уменьшилась вдвое. Недолго думая, Никита решил действовать. Его губы коснулись губ Димы, боясь отторжения. Заломнов ответил тем же, мальчики слились в страстном поцелуе.
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)