***
Девушек заселили на дно. Лиза не спала всю ночь как вдруг утром увидела 3 белые фигуры. Ангелы?. —Доброе утро девушки! - сказала своим ангельским голосом Третьякова. —Сейчас вам нужно выбрать 1 достойную девушку выбраться из этого дна. - сказала Полякова —я считаю что все тут достойны выбраться! - сказала Михайлова —Давайте пчелку! она и так жизнью проёбанная. Пчёлка лети! - сказала Чикушка —Ангелина забирайтесь по лестнице. - сказала Полякова спуская лестницу сисе***
Лиза сидела в углу думая то что её никто не вытащит т.к. она чужой среди своих и чужой среди чужих. Но её ожидания оправдала Кира. Лиза выбралась и хотела поблагодарить своего спасителя но блондинка уже пропала из полезрения.***
Девушки заселились в дом и каждая стала искать свою кровать. Лиза спала снизу Киры но не придала этому значения потому что ебейше хотела спать. Все спали кроме Киры, она думала о Лизе. Чем то ей всё же понравилась малышка индиго. На утро она решила подойти к Лизе и спросить подробнее что за проблема у неё. Оказавшись прям перед лицом Лизы у Киры застыло дыхание но она начала диалог. —доброе утро! —доброе Кир, ты что то хотела? —да, я хочу спросить, что за проблемы с доверием из за прошлых отношений? —если в крации то я жила с уёбком который был абьюзер и убивал, топтал и унижал меня. Я думала то что это норма но потом осознала что это нихуя не норма и сбежала от него и пришла что бы привести в порядок свои мысли. —спасибо то что рассказала. Лиза я могу быть твоей поддержкой и опорой. Я буду с тобой до талого. Давай попробуем общаться и быть для друг друга поддержкой? —не думаю что это хорошая идея ноо я думаю можно попробовать. Всё же думаю получится