Часть 5
5 декабря 2022 г., 18:26
Кира продолжала быть на проекте, всё так же гавкалась с Кристиной и не могла с ней найти общего языка.
Настало время финала. Сейчас объявят победительницу. В финал вышли Кира, Кристина, Амина, Лера, платок и Настя.
—победильницей, 7 сезона пацанок..... - Лукина любила тянуть момент - становится та, которая изменила себя координально, ушла от старых привычек, и изменила свою речь... и это - ответственный момент - Кира Медведева! Вы становитесь победительницей 7 сезона пацанок! подойдите и получите свою золотую брошь! мои поздравления!
*ДА БЛЯЯЯЯЯТЬ, Я ВСЕМ СУКА ПОКАЗАЛА ТО ЧТО Я МОГУ... и Лизочке в том числе. Я надеюсь она это смотрит и радуется за меня...* подумала Кира и тут она видет до боли знакомый силуэт, знакомые волосы, руки... и лицо... Это была Лиза которая сидела с каменным лицом. Она не рада???? Нет, она обижена на Киру за её поступок а так она очень рада за Киру, просто не показывает этого. Лиза сказала себе то что она никогда и ни за что не простит Киру.
Девочкам дали пройти к своим подругам которые выбыли но приехали поддержать своих подруг. Кира подошла к Лизе.
—Лиза... Лизочка... давай поговорим пожалуйста.. я скучаю солнышко! я изменилась правда! я тебе обещаю... дай мне шанс, последний Лизочка моя...
—Кира нет. Я тебе уже говорила что я тебе доверять больше никогда и ни за что не буду! ты уже проспала свой шанс. Прости но ты должна меня забыть. С победой Кир... Пока. - с этими словами Лиза ушла оставив Киру со слезами на глазах. Это были слёзы горя а не радости. Её совершенно не ебала эта победа сейчас. Её ебало прощение и доверие Лизы которое она обязана была заполучить.
Все девушки разъехались по домам. Кира пришла домой и сразу же зашла во все сот сети. Везде Кира была в час у Лизы. Блондинка тут же принялась звонить своему знакомому.
—Антох привет, нужна помощь срочноо
—ооо победительница приветик, говори что случилось?
—найди мне адрес проживания одной тёлки пожалуйста.
—Всю инфу о ней скажи.
—Андрющенко Лиза, 25 лет, живёт в Донецке но сейчас в Москве находится, сот сети щас на телегу скину
—уже пробил *адрес* вот Кирюх, обращайся.
—блять спасибо огромное, за мной должок.
Кира сразу же рванула на адрес который ей сказала её друг. Постучав в дверь ей открыла сонная Индиго.
—блять что ты тут делаешь? как ты меня нашла?
—Лиза сейчас не об этом! выслушай пожалуйста!!!
—проходи, я тебя слушаю.
—Лиза то что было на проекте, та моя выходка... это ошибка... грубая ошибка..я хочу у тебя попросить искренне прощения... Лизочка я тебя очень люблю... я хочу чтобы мы были вместе. Я изменилась! честно! моя победа о многом говорит! Лизочка моя.. дай последний шанс солнышко...
—Кир.. это последний раз сука, последний! я тебя прощаю..
Кира тут же кинулась в Лизины объятия. Она была счастлива до безумия.
—я тебя люблю...
—и я тебя Кир