Часть 1
4 декабря 2022 г., 19:22
Обычный день. Лера лёжа в телефоне вспоминает, что сегодня должна быть встреча в дискорде.
*Быстро зашла*
//Наркоманский отряд//
- ббрббррббрбр — Саша(Банан).
- мАя ґрУзинСькаЙа дуЩа — Костя.
- ЗААХАХАХАХАХХААХАХА — смеётся Лера.
- ХАХАХАХААЗ — прорывает Никиту(Чпунька).
- Ахахахахахах — вырывается у Амочки.
- ТИХО!!! — закричал Эдисон. ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ! — продолжил он.
- Что такое? — заинтересовалась Мия.
- Давай не томи! — сказала Стасик.
- Мы создаём.. — говорит Эд держа нтригу. НАРКОМАНСКИЙ ДОМ! — крикнул он.
*Все*
-ААААААААААААА УРА!!!!-
- Завтра едем туда на месяц! — произнёс Эд с улыбкой. Я уже договорился с родителями — дополнил он радостным голосом.
*Все отсоединились от дискорда*
Пов Леры:
УРАААА! Крикнув я сразу начала собирать вещи. Ведь на часах уже 1:00 ночи. Собравши вещи я легла в кровать и быстро уснула потому, что завтра рано вставать.
Примечания:
Делать продолжение?.. Мне кажется получилось не очень(