Что же между Чпуньком и Лерой?..

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 117 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный день. Лера лёжа в телефоне вспоминает, что сегодня должна быть встреча в дискорде. *Быстро зашла* //Наркоманский отряд// - ббрббррббрбр — Саша(Банан). - мАя ґрУзинСькаЙа дуЩа — Костя. - ЗААХАХАХАХАХХААХАХА — смеётся Лера. - ХАХАХАХААЗ — прорывает Никиту(Чпунька). - Ахахахахахах — вырывается у Амочки. - ТИХО!!! — закричал Эдисон. ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ! — продолжил он. - Что такое? — заинтересовалась Мия. - Давай не томи! — сказала Стасик. - Мы создаём.. — говорит Эд держа нтригу. НАРКОМАНСКИЙ ДОМ! — крикнул он. *Все* -ААААААААААААА УРА!!!!- - Завтра едем туда на месяц! — произнёс Эд с улыбкой. Я уже договорился с родителями — дополнил он радостным голосом. *Все отсоединились от дискорда* Пов Леры: УРАААА! Крикнув я сразу начала собирать вещи. Ведь на часах уже 1:00 ночи. Собравши вещи я легла в кровать и быстро уснула потому, что завтра рано вставать.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)