Часть 2 "начало трёшка.."
2 января 2023 г., 01:22
Примечания:
...О БОЖЕ...В СЛЕДУЮЩИЙ ЧАСТИ БУДЕТ ТРЕЕШЬ
Ну напомню в конце 1 части там стемнело.
Р:
-да... стемнело.
З:
-я могу оставить тебя на начовку^^
Р:
-ну..ладно
Злата повела Рози к машине... АХААХ ЭТО ТАК ПОДОЗРИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТ
И они доехали до дома Златыча
Они вошли в квартиру.
Короче покушали и отлично поиграли в приставку.
Р:
-я устал...
З:
-я тоже..
Короче Рози спал на диване а Злата на кровати они короче спали и в 3 часа ночи пришёл Пьяный Ваня..
Он выглядит как типичный работник офиса.
Он увидел что на диване спит Рози.
В(мысли.):
-кто это..
Но к сожалению он был так пьян что не мог соображать
Он акуратно заткнул рот Рози
И понёс в подвал пока тот сладко спал.
Примечания:
ААААААА😭
РОЗИ НЕЕЕЕТ