Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 5

Настройки
Быстро перебегая несколько метров, Хон стучится в дверь. Через некоторое время та открывается, а хозяин квартиры предстает перед ним с Саном в домашних штанах и рубашке, что была застегнута лишь на две пуговицы. Чон Юнхо зевает, а после пропускает омег внутрь, говоря что-то про выпивку. - Ого, не думал, что вы так хорошо подготовитесь! - довольно восклицает Джун, видя на столике в гостиной несколько бутылок вина, виски и море закуски. Чипсы, морепродукты, фрукты, мясо и любимое печенье Минги, которое тот уже во всю хрумкал. - Раз уж я позвал гостей, то должен хорошо о них позаботиться! - альфа немного склоняет голову, скрываясь за дверьми кухни. - Вам бокалы или стаканы из-под виски? - Бокалы! - отправив в рот кусочек сушенного кальмара, Ким садится на диван, рядом с Соном. Младший омега, сонно зевнув, ровно садится и кладет голову на плечо друга, чувствуя, как сонливость прямо одолевает его. Так-то он хорошо поспал еще днем, после возвращения из университета, но сейчас его снова вырубало. - А Уён и Сонхва ещё не приехали? - любопытствует Чхве, устроившись где-то в ногах друзей. Для него, признаться честно, всё ещё неловко и странно осознавать, что это будет первый раз, когда они с Уёном будут пить в компании. До этого случаев как-то не выпадало : то у него дела, то у Чона дела, то без Хонджуна не хочется идти и всякое разное. В компании Хона ему куда спокойнее, потому он с нетерпением ждал начала вечера. - Нет, они сказали, что подъедут минут через 5-10. Уён решил заехать в магазин и что-то там купить. - альфа недовольно цыкает, поставив на стол два бокала. Он плюхается на диван и Ги тихо ойкает, временно проваливаясь в диван, который под весом молодого человека прогибается. - А почему они вместе? Я думал, Сонхва живет отдельно. - светловолосый вновь отправляет в рот кусочек кальмара, немного повернув голову к старшему. Тот хитренько улыбается, смотря и на Сана, и на Джуна. - Сонхва живет отдельно, но их дома находятся недалеко друг от друга, поэтому они приедут вместе. А что? К чему спрашиваешь? - Да просто так! - немного надувшись, омега забирает у Минги его печеньку, агрессивно похрустывая ей. Младший жалобным взглядом смотрит на украденную вкусняшку и чуть ли не плачет, но ситуацию вовремя спасает Юнхо, протягивающий своей половинке другую печеньку. - Кстати, а вы давно с ним знакомы? - Ну, лично я - прилично. Минги - года два, примерно. Я рассказал Сонхва о нас практически в начале отношений, так что можно сказать, что они знакомы достаточно. - А почему нам не рассказывал о нем? - Ты же знаешь. - повернув голову к Киму, альфа усмехается, но усмешка эта больше не над Джуном, чем над его бывшим. Та ещё ревнивая сволочь. - Уверен, расскажи я тебе о нем, Гынсок закатил бы истерику, что знакомлю тебя со свободными альфами. Вечно боялся, что кто-то начнет к тебе подкатывать и в итоге уведут. Ты, конечно, прости меня, но я очень счастлив, что вы разошлись. Его отношение к тебе со стороны было похоже больше на одержимость. Так боялся тебя потерять, что начал вести себя, как параноик. - Да, но в конечном счете он забил на меня, да еще и изменил в придачу. - хмыкает младший, отводя взгляд в сторону. - Мы были вместе четыре года и я, как дурак какой-то, был верен ему все эти годы. Верил, что между нами всё хорошо и он правда любит меня, но вместо ответной взаимности получил нож в спину. - И это не делает его хорошим человеком. Поверь, Джуни. - Чхве откидывает голову назад, на колени младшего, улыбаясь ему самой теплой и нежной улыбкой. - Рано или поздно эта омега пройдет через все то, через что прошел ты и он поймет насколько это больно. Такие, как Гынсок, не меняются. Изменил один раз, изменит и второй, и третий, и даже четвертый. Поэтому не грусти и не лей слезы по тому, кто этого не заслуживает. Помнишь, что сказал тебе Сехун? - в ответ кивок. - Вот и молодец. Лучше забудь его и найди того, кто будет ценить тебя также, как ты его~ - Спасибо, Сани~ - шепчет молодой человек, потрепав друга по голове. Чхве Сан всегда поддержит его в нужный момент. Как только омега раскрывает рот, дабы сказать что-то ещё, в входную дверь раздается звонок. Хозяин обители мигом вскакивает и подлетает к двери, открывая ее и пропуская внутрь двух опаздывающих альф. Те заваливаются в квартиру с широченными улыбками, а Уён ещё и с небольшим букетиком. При взгляде на него Хонджун сразу понимает кому достанется этот подарок, правда этот "кому" от смущения даже голову в сторону двери не поворачивает, что заставляет светловолосого рассмеяться. Правда, улыбка сразу пропадает, когда он поднимает голову и натыкается на пристальный взгляд Пак Сонхва. Тот, немного склонив голову в сторону и натянув ухмылку, машет ему рукой. Джун закатывает глаза и отворачивается, слыша, как альфа беззлобно смеется. Почему-то сердце бьется быстрее, разгоняя кровь, от чего щеки наливаются краской и в помещении как-то резко становится жарко. Плюсом ко всему, омега шумно сглатывает, глубоко вдыхая чужой запах. Ему так нравится запах корицы, что молодой человек поневоле прикрывает глаза, принюхиваясь лучше. В отличие от Сана, который недовольно морщит нос, Киму кажется этот запах очень вкусным и потому, когда Пак садится рядом с ним, он чуть ли глаза не закатывает. Слишком невероятно. - Сан, я тут это... Ну, цветы тебе купил. - пользуясь случаем, Уён протягивает Сану небольшой букетик из ромашек, который Чхве медленно, но принимает. - Спасибо. Они очень красивые... - смущенно шепчет омега, вдыхая тот самый родной запах полевых ромашек. В детстве он часто бывал с бабушкой и дедушкой на полях, и ему нравилось собирать для бабушки букетики из ромашек и всех попавшихся цветов. Сан до сих пор обожает полевые ромашки. - Почему ромашки? - интересуется Хонджун, с улыбкой посмотрев на младшего альфу. Тот бегает взглядом по помещению, пытаясь подобрать слова, а потом как-то неуверенно произносит. - Ну это... Сан ведь любит ромашки! Он типо говорил, что они ему чё-то там напоминают, ну вот я и решил ромашки подарить. Надеялся, понравится... - Мне нравится. Мне правда нравится~ - довольно тянет светловолосый, не в силах оторвать нос от букета. Чон говорил немного в грубоватой манере, но все присутствующие уже настолько привыкли к этому, что отчасти она казалось даже милой. - Видишь какой прекрасный альфа~ Цветы тебе дарит, подарки, подкармливает! Ну чем не жених? - омега весело хохочет, когда лучший друг сверкает на него глазами, буквально приказывая заткнуться. Они оба, и Сан, и Уён, были смущенным данными словами и не знали, что сказать, но именно такую реакцию Ким и ожидал. - А тебе никто цветы не дарит? - развалившийся на кресле Пак Сонхва заставляет Джуна обратить на него внимание. Налив в стакан немного виски, альфа, взглядом изучая парня с ног до головы, делает глоток данного напитка. Розовая пижамка с рыбками смотрелась на младшем очень мило и сексуально. Ему даже захотелось разорвать ее на мелкие кусочки, оставив Хонджуна лишь в нижнем белье. - Нет. Сейчас не дарит. - немного суховато отвечает омега. Хва, как и ранее, не расстраивается холодным безразличием. Ему наоборот оно нравится. - А дарили раньше? - Бывало. Но не часто. - Хочешь подарю тебе цветы? Могу большой букет, могу маленький - ты только скажи, я любой найду. - Нет, спасибо. Откажусь. - саркастически улыбнувшись, молодой человек бесстыдно разглядывает объект своего недовольства. Он готов вечность говорить о том, что Пак Сонхва, как ни крути, очень хороший альфа. У него хорошее телосложение, бархатистый голос, длинные и сильные пальцы, привлекательное лицо и даже его стиль одежды, полностью черный, вызывает спектр эмоций. Светловолосому кажется, что он ведет себя слишком двулично. Говорит, что Пак Сонхва красивый и классный, но при этом исключает любые мысли про их сближение. За версту видно, как темноволосый увлечен новым знакомым и отставать просто так не намерен. Отступать - это не в его духе. - А подарки? - продолжает старший, будто и не слышал отказа вовсе. - Например, украшения всякие? Или конфеты? Ты любишь сладкое? - Подкупить меня пытаешься? - усмехается Джун, скрестив руки на груди. - Нет, он так флиртует с тобой. - Юнхо смеется, удобно устраиваясь на диване на своем месте. Ги сразу ныряет ему под бочок, пытаясь бороться с сонливостью. Дочка забирает у него слишком много энергии и, к сожалению, он ничего не может с этим поделать. - Довольно неудачный флирт. - фыркает омега, забирая со стола бокал с вином. Сделав небольшой глоточек, Хонджун блаженно прикрывает глаза, чувствуя на языке терпкое послевкусие. Он безумно обожает вино. Это один из алкогольных напитков, который Ким обожает больше всего. Узнай про эту любовь папа - обязательно бы отругал свое чадо. Но, к счастью или сожалению, папы здесь нет, что означает, что сегодня он может максимально расслабиться и насладиться прекрасным вечером, сопровождаемый в компании красного вина. - Тогда я буду стараться завоевать тебя другими способами~ - Хва наклоняется вперед и шепчет это прямо омеге на ухо. Тот вздрагивает и резко поворачивает голову к собеседнику, замечая на его лице довольную ухмылку, которую освещал свет от телевизора. Альфа нагло воспользовался тем, что их друзья полностью обращены к телевизору и даже не испытывает чувство стыда. - Н-не стоит. Всё равно не получится... - тихо бурчит светловолосый, немного отодвигаясь от старшего. Тот хрипло смеется, опрокидывая в себя стакан с виски, а после расслабленно отворачивается к телевизору. По общему решению компания решила посмотреть грустно-детективный фильм, во время просмотра которого было трудно сдержать слезы. Даже Пак Сонхва, который плачет крайне редко, немного взгрустнул и всплакнул, чему Хонджун удивился. Он думал, что альфа не тот тип людей, который будет плакать из-за фильма, но первое его представление об этом человеке рушится. После просмотра фильма и недолгого обсуждения, молодые люди все же решили немного выпить и потусить. Правда, перед началом небольшой вечеринки пришлось отправить Сон Минги в кровать, так как в процессе фильма он вновь уснул и сон его был настолько крепким, что даже случайное падение тяжелого предмета не смогло его разбудить. Для Чона старшего такое состояние супруга не было чем-то необычным, ведь Ги частенько так засыпает в его присутствии, так что для него это даже обыденность. Конечно, Хонджун и Сан были немного расстроены отсутствием друга, но даже в компании альф им было комфортно и весело. Особенно, как ни странно, в компании Пак Сонхва. Темноволосый практически на протяжении всего вечера смешил их всякими своими шутками и даже во время различных игр хохот в квартире семейства Чон не прекращался. Джун ещё никогда не смеялся так много и долго, что от смеха даже живот и скулы заболели. Когда усталость все-таки взяла свое, омега уставши валится на диван, наблюдая, как Юнхо, Уён и Сан продолжают играть в какую-то игру, правила которой он так и не понял. В поисках еще одного человека, он поворачивает голову в сторону балкона, где старший находился уже около семи минут. Полежав еще несколько секунд, Ким решается составить старшему компанию, заходя на балкон и разрушая чужую тишину. - Почему ты стоишь здесь один? - Хон переступает через порог и в нос тут же ударяет неприятный запах сигаретного дыма. Темноволосый немного поворачивает голову в сторону вошедшего, выкидывая окурок вниз. Вообще-то кидать окурки не очень-то и правильно, но сейчас его это не волнует. - Курю вот, наслаждаюсь видом и прохладным вечерним воздухом. А ты почему здесь? - Увидел тебя и подумал, что нужно составить компанию. - Что ж, против твоей компании я никогда не буду~ - усмехнувшись, альфа разворачивается к младшему лицом, опасно опираясь на перекладину. - И снова флиртуешь. - закатив глаза, светловолосый встает рядом с молодым человеком, рассматривая яркие вывески ночного города. Ему так нравится столь атмосферный вид, что в голову даже закрадывается идея о прогулке. - Не могу отказать себе в этой возможности. - от хриплого смеха альфы, по телу Хонджуна пробегает холодок и он немного вздрагивает. Бросив на него взгляд, омега замечает, как старший откидывает голову назад, облегченно вздыхая. Запах сигарет, исходящий от него, пусть и был противным, но с какой-то стороны это было очень сексуально. Пак почти как бэд-бой. - Но я все ещё хочу поговорить о том дне. Раз уж мы снова встретились и оба подвыпившие, может обсудим наконец? - А что обсуждать? Наш с тобой секс? - Почему бы и нет? - развернувшись к парню, Хва заглядывает ему в лицо. В голове всплывает тот вечер, когда он долго целует эти прекрасные пухлые губы вкуса малины и наглаживает упругие бедра, которые сейчас были скрыты за безразмерными пижамными штанами. - Я хочу знать почему ты согласился. - Ты правда хочешь это знать? - в ответ кивок. - А неприятно потом не будет? - старший отрицательно мотает головой. Младший вздыхает и все же решается рассказать. - Я расстался с парнем в тот день и ты в какой-то степени послужил моим успокоением. Я переспал с тобой, потому что хотел выбросить того человека из своей головы. - Тебе понравилось? - вопрос звучит совсем тихо, что его еле-еле можно было расслышать. Но Джун слышит. - Несомненно. Ты хороший партнер. Хотя, думаю, ты это и без меня знаешь. - Значит, мне удалось заставить тебя забыть о том парне? - Ким смеется и кивает, отмахнувшись. - Возможно, да. Но, Сонхва, хочу кое-что прояснить. Мы с тобой взрослые люди и все прекрасно понимаем, так что не думай, что после одного секса что-то изменится. Да, у нас общие друзья, но та встреча, как и секс, был случайным, а я не завожу отношения со случайными людьми. Даже дружеских. - Настолько консервативен? - Отчасти. - Может, это и хорошо. Но и ты тогда должен знать, что я не тот человек, который сдается. Ты понравился мне, потому что ты очень приятный и хороший человек. Просто позволь мне попытаться стать твоим другом. Обещаю, ты поймешь, что я очень хороший друг и ты можешь на меня положиться. - Сонхва, это слишком несерьезно. - Возможно. Но не попробуем, не узнаем, согласен ведь? Я не прошу рассматривать меня, как парня, я прошу рассматривать меня, как простого человека, который хочет подружиться. Может тот секс и был случайным, но наша последующая встреча - точно нет. - Веришь в Судьбу? - Ты тоже. Так что? Дашь мне шанс или я могу продолжать флиртовать с тобой? - Если дам, ты перестанешь преследовать меня, нервировать взглядом и всякое такое? - Ну... - тянет Хва, немного призадумавшись. - Ничего обещать не буду. - Давай возвращаться. - закатив глаза, омега разворачивается, возвращаясь обратно в квартиру. - Так это "да"? - в ответ молчание, но Сонхва почему-то широко улыбается, чуть ли не вприпрыжку следуя за Кимом. Четкого ответа альфа так и не услышал, зато понял, что у него есть шанс на дружбу. Набиваться в друзья к парню, с которым переспал один раз - не самая лучшая идея, но, тем не менее, темноволосый хочет попробовать. Все-таки может не зря они встретились тогда в универе?
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (3)