Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
249
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
249 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 7

Настройки
(Суббота) Неприятный звон будильника режет прямо по барабанным перепонкам и Сонхва, утробно прорычав, рукой нащупывает свой мобильник. Он тыкает на отключение и, перевернувшись на спину, лениво раскрывает глаза. Некоторое время альфа пялится в потолок, пытаясь загрузиться, а после, шумно вздохнув, садится на постели, зачесывая волосы назад. Поднявшись, натягивает на себя рубашку, даже не потрудившись ее застегнуть, хотя это особо и не требовалось, ведь дома он живет один и смутит, разве что, призраков, в которых совершенно не верит. Шлепая босыми ногами по полу, Пак выходит в гостиную, замечая, как на его диване развалилось тело, которое должно было уйти еще часов в 7. - Эй. - хрипит темноволосый, несильно пнув рукой свисающую руку Уёна. Тот сонно хрюкает и недовольно смотрит на Пака. - Хули тебе надо? - в ответ хрипит младший альфа. - Ты почему ещё здесь? Ты должен был свалить в универ. Ну или к себе домой. С хера ли тут развалился? - убрав руки в карманы домашних брюк, молодой человек склоняет голову в бок, сверля взглядом Чона. - А чё, нельзя? - Нет. - Жестокий какой... Я ещё чуть-чуть посплю, а потом свалю. Так что будь другом - отъебись? - причмокнув, красноволосый поворачивается на левый бок, спиной к Паку. Тот хмыкает и вновь несильно пинает ногой нежеланного соседа. - Раз проснулся, значит, вставай! От тебя несет, как от помойки. Сходил бы душ принял, чисто ради приличия. - Ещё раз меня пнешь - без ноги останешься. - ворчит Ён, посмотрев на старшего альфу исподлобья. - Ну давай, попробуй. Посмотрим, кто тебя до университета повезет. - хмыкнув, Хва лениво подходит к холодильнику, высматривая что-то съедобное. Кроме стухшего куска пиццы, который он впоследствии выкинет, овощей и яиц ничего нет потому на завтрак у них сегодня будет омлет с овощами. - Вставай давай, иначе без завтрака останешься, я серьезно! - Да завались ты, иду я уже! Уён раздраженно шипит и нехотя поднимается с мягенького и удобного дивана, топая в сторону ванной. Откровенно говоря, возвращаться туда ему совсем не хотелось, потому что всю ночь после небольшой вечеринки у семейства Чон, он просидел у белого друга, избавляясь от смешанного алкоголя. Да и вчерашнее похмелье его еле отпустило. Сейчас он чувствовал себя лучше, но для совершения подвигов его организм явно не готов. Но даже несмотря на это, он готов собраться в кучу и поехать в универ, ведь его желание увидеться с Чхве Саном было нереально сильным. От предвкушения даже руки затряслись. После водных процедур и неоднократной чистки зубов, раза так три точно, младший альфа покидает ванную комнату, выходя в гостиную чистеньким и свеженьким. Пак, выдохнув сигаретный дым, бросает на него взгляд, а после, зажав сигарету между губами, перекладывает завтрак на тарелки. Красноволосый делает глубокий вдох и с довольной моськой садится за стол, ожидая приготовленную вкусняшку. Сонхва ему даже ложку заботливо кладет, наблюдая, как тот ест, пока сам спокойно докуривает. У него в легких стояло огромное желание покурить еще с самого пробуждения и сейчас, когда он мог наконец сделать это, его душа была спокойна и счастлива. Правда, потом будет вонять от одежды и хрен ты выветришь этот запах, но сейчас ему было на это глубоко насрать. Ему, как и Уёну, нравится запах сигарет. Он, по его мнению, придает особый шарм и мужественность. Хотя мама неоднократно говорила, что кроме рака легких он ничего не приносит. - Долго курить будешь? Есть не собираешься? - закусив ложку между зубами, говорит Уён. В ответ альфа протяжно выдыхает, с интересом наблюдая, как дым завитушками растворяется в воздухе. - Собираюсь. Но сначала докурю. Я так хотел сделать это, так что дай мне несколько минут, лады? - Как хочешь. - красноволосый пожимает плечами. Когда от сигареты остается один лишь бычок, Сонхва наконец садится за стол, буквально за минуты съедая приготовленный им же завтрак. Чон ещё что-то мурлыкал о том, как вкусно и как он хочет еще, но вместо этого ему кидают его вещи, тем самым приказывая идти собираться. Сам Сонхва, раскрыв дверцы шкафа, пробегается взглядом по полкам, обдумывая, что надеть. Практически весь его шкаф состоит из черных вещей, потому что-то разноцветное здесь найти практически невозможно. Зато возможно найти черные джинсы, облегающую водолазку и кожанку, которую альфа очень любит. Переодевшись, он осматривает себя через зеркало, в очередной раз зачесывая волосы назад. - Будь я омегой, точно бы повис на тебе. Слюни рекой бы текли, я тебе клянусь! - комментирует Ён, оперевшись на косяк. Пак безразлично и холодно смотрит на него и молодой человек даже имитирует дрожь, вздохнув. - Ох какой суровый! Я аж замерз от твоей холодности! - Заткнись уже, а. Лучше собирай свои шмотки и давай на выход. Закинув в карман кожанки ключи от мотоцикла, альфа подходит к двери, надевая чëрные ботинки. Не забывает шлемы, хотя везти эту мелкую пьянь ему совсем не хотелось. Несмотря на это, он все равно протягивает ему второй, менее привлекательный, шлем, который младший альфа принимает с неохотой. Повернув ключ зажигания, темноволосый блаженно прикрывает глаза, слушая, как заводится мотор. Он будто не на мотоцикле ездит, а на каком-то диком звере. Ему это нравится. Прямо кровь будоражит. Наконец сорвавшись с места, старший вместо привычного пути, едет в сторону цветочного, где вчера скупил все оставшиеся розы. Девушка-флорист, увидев его заходящего в цветочный, испытывает одновременно и радость, и грусть. С одной стороны, если он купит букет побольше - будет замечательно, у нее будет побольше прибыли, но с другой... - Вам что-то подсказать? - натянув дежурную улыбку, девушка обращается к Сонхва. Тот вздыхает и внимательно осматривает горшки с цветами. Ким Хонджун ассоциируется у него с розами - красивые, но с шипами цветы, о которые уколоться проще простого. Но при этом похож на лилии - красивые, изящные и с очень нежным запахом. - Лилии. Букет лилий. - Большой? - Средний. Хотя можно и побольше. - альфа вежливо кланяется и протягивает девушке свою карточку. Та с тяжелым вздохом оплачивает покупку, после чего возвращает карту её хозяину, приступая к созданию очередного шедевра. Пак, будто пришел на мастер-класс, с интересом смотрит, как бета умело управляется с цветами и ленточкой, собирая линии в красивый и пышный букет. Поначалу ему казалось, что слишком большой букет будет уже чересчур, но после того, как увидел готовый результат - передумал. От мысли, как омега своими маленькими лапками будет держать этот букет, улыбка на его лице становится всё шире и шире. Флорист протягивает ему цветы и Хва аккуратно принимает его, словно от неправильного вздоха листья сломаются. Стоит ему выйти с этой красотой на улицу, со стороны Чон Уёна доносится недовольное цыканье. Младший альфа корчит лицо и скрещивает руки. - Что? - Выпендрежник, вот что. Зачем ему такой большой букет? Куда он его ставить будет? - Тебе-то что? Завидно что ли? - закатив глаза, темноволосый вручает букет другу. - Держи его крепко и не потеряй ни единого цветочка. Если сломаешь хоть лепесточек - ухо откушу. И это не угроза. - А похоже именно на нее... - приняв лилии, Ён поневоле носом тянется к ним, вдыхая приятный запах. Что-что, а вот вкусы в цветах у Пак Сонхва всё же есть. Всегда знает кому и что нужно дарить. Когда букет наконец куплен и Хва настроил себя на очередной флирт, они долгожданно добираются до университета, по приезде в который Уён бежит к своим одногруппникам, а после бегает в поисках Чхве Сана. Старший смеется, наблюдая за этой картиной, но и сам далеко не уходит, когда видит проходящего Ким Хонджуна, за которым буквально бежит. Забежав вслед за младшим в аудиторию, альфа садится рядом с ним, без слов положив букет прямо на тетрадки. Тот удивленно хлопает глазами, смотря на подарок, а после переводит взгляд на Пака. Пришедшие на пару омеги мечтательно вздыхают и начинают о чем-то шептаться, явно возмущаясь тем, что новенький так ухлестывает не за ними. - Что это? - всё же спрашивает Хон. - Цветы. - казалось бы, очевидный факт. Сонхва довольно ухмыляется, закинув руку на спинку скамейки. - Я вижу. А зачем они мне? - Это твой подарок. Я же говорил вчера, что теперь буду каждый день дарить тебе цветы. Считай, что сегодня второй день. - и за их спинами тут же слышатся разочарованные вздохи и звуки негодования, которые омега старается игнорировать. Вот и чего они так вцепились в Пак Сонхва? Будто других классных альф в университете нет. - Почему лилии? - достав всё необходимо, Ким берет букет в руки, втягивая носом запах одних из любимых цветов. - Напомнили тебя. - от этих слов на чужом лице появляется слабая улыбка и Хва, смотря на нее, чувствует, как бабочки в его животе начинают порхать. У младшего такая милая и чудесная улыбка, что на нее можно смотреть вечность. - Красивые. Но не слишком ли пафосно? Такой большой букет и все ради какого-то там меня. Денег не жалко? - Совсем нет. Тем более не "какого-то там меня", а ради красивого и умного молодого человека. - Если ты пытаешься заставить мое сердце биться быстрее, то не сработает. Подобные фокусы на меня не действуют. - отложив букет в сторону, Джун раскрывает тетрадь, слыша, как Пак хмыкает. - Это пока на тебя не действует, но если я хорошо постараюсь - у тебя точно что-то да появится. Уж это я тебе гарантирую~ - Сделаю вид, что поверил~ Буквально через 30 минут помещение заполнилось запахом лилий и учительница при виде данного милого подарка даже подобрела, чему Хон, да и вся группа, обрадовался. Конечно, перешептывания не прекратились, но это волновало его не очень-то и сильно, как сидящий рядом альфа. Тот не пялился на него, обратив свое внимание на учительницу, но изредка он всё-таки поглядывал на соседа, улыбаясь при виде его. Вреднючий Ким Хонджун был слишком милым и старший даже начал подумывать, что обнимать его, слыша недовольно бурчание, будет очень даже здорово. Конечно, обнять Джуна он не сможет, ведь тот сразу же оборвет ему руки, стоит только попытаться выполнить задуманное. Зато можно наслаждаться глазами и фантазировать. После окончания пары, молодые люди заходят в столовую, где светловолосый первым делом высматривает друга, которому мог бы всучить букет со словами "Стереги". Сана он находит на их обычном месте в компании Чон Уёна. Альфа о чем-то энергично ему рассказывал, не забывая при этом жестикулировать. И Хва, и Джун вместе подходят к столику, прерывая воркование этих двух. - Помешали? - с улыбкой интересуется Ким, положив на стол букет. - Нет, совсем нет! - Чхве улыбается и в его глазах прямо так и можно рассмотреть сердечки. Ещё чуть-чуть и эти сердечки заполнят всю столовую. - А что за букет? Кто подарил? - Я. - без стеснения говорит Пак и старший омега довольно пищит, пока Джун закатывает глаза и сверкает на темноволосого глазами. - Что? Я открыто признаюсь, что подарил тебе цветы, что в этом такого? - У вас уже такой уровень? - Нет никакого уровня, Сан. Не выдумывай. - вздохнув, омега оставляет свои вещи на скамейке. - Ему просто приспичило подарить мне цветы и ничего более! - Какая романтика~ - наигранно вздыхает Сан, за что получает шлепок по плечу. Уён, при виде этого, дергается, но после садится ровно, понимая, что ничего серьезного не произошло. - А он ещё говорит, что ничего между ними нет. Да он меня убить готов за простой шлепок по его плечу. - бурчит себе под нос Хонджун, подходя к стеллажу с подносами. - Что там бубнишь? - с улыбкой интересуется Пак Сонхва, заглянув младшему в лицо. - Да так, ничего особенного. И вообще, чего снова за мной поперся? - Нельзя? - Сказал бы "нет", жаль только, что запретить тебе не могу. - Что ж, даже если бы запретил - всё равно бы пошел за тобой. - Преследуешь меня? В курсе, что преследование закононаказуемо? - Мои цели далеки от тех, за которые меня могут наказать законом. Если ты переживаешь, что могу с тобой что-то сделать - расслабься. Я не такой плохой, как тебе кажется~ - щёлкнув младшего по носу, альфа проходит дальше, а Джун тяжело вздыхает, цыкая. - Сонхва нынче от Хонджуна не отлипает. Что это с ним? Влюбился что ли? - тыкая палочкой кусочек курицы, Сан смотрит на Уёна. - Я вообще-то и сам не в курсе. Знаю только, что покупать ему цветы каждый день он настроен серьезно. Если уж этот старикашка настроен серьезно - бежать уже некуда. - Кхм, Уён... - прокашлявшись зовет омега. Младший поднимает голову и устремляет на него вопросительный взгляд. - Я хотел спросить касательно дня у Юнхо и Минги... Ты оставил мне засосы? - Ну да. - красноволосый говорит это так легко и спокойно, что Сан даже немного из реальности выпадает, совершенно не зная, что сказать. - Просто в день ты сказал, что у меня красивые губы, ну я и не сдержался... Если тебе нужно что-то типа моральной компенсации, то я готов заплатить. - Что? Моральная компенсация? - старший раскрывает глаза и удивленно хлопает ими, немного приоткрыв рот. - Нет! Я не собирался просить ничего такого! Просто я... Удивился, когда увидел засос и решил переспросить, чтобы уточнить. - А... - парень растерянно чешет себя за ухом и мечется взглядом по столу. - Ты это, сорян что ли? Глупость сморозил. Подумал, что ты меня отчитать за это хочешь, поэтому и подумал, что моральная компенсация как-то поможет загладить вину! - Да я не стал бы делать чего-то подобного. Мне, в общем-то, не нужны деньги. Просто это немного странно... - Блять... - выругивается младший, накрыв лицо рукой. - Опять хуйню сморозил. - неожиданно он накрывает рукой губы и легонько по ним шлепает, натянув кривую улыбку. - Прости, фигню... - Всё нормально, Уён! - хохочет темноволосый. Младший такой неловкий рядом с ним. - Я не ругаю тебя ни за засос, ни за мат, так что не переживай. Всё хорошо. Просто для меня это немного неловко, учитывая, что это произошло с тобой... - Я у тебя первый? - этот вопрос неожиданно приходит младшему альфе в голову и он спрашивает его, даже не обдумав. Так хочется верить, что он первый. - Ну, понимаешь... - О чем говорите? - неожиданно поставив на стол поднос с обедом, Сонхва и Хонджун прерывают их немного деликатный диалог. Чхве, как ни странно, облегченно вздыхает, благодаря этих двоих, что они так вовремя вмешались. Ему не хочется говорить Ёну правду, хотя, наверное, он и сам всё понимает. - Да так. Пустяки! - отмахивает Ён, недовольно уткнувшись в свой обед. Вот они так хорошо сидели с Саном один на один, такая идиллия была и нужно же было помешать. - Так что между вами? - Ничего между нами нет, говорил же уже. Просто кое-кто решил меня задолбать. - ворчит Джун. - И снова он вредничает... - Я всегда вредничаю. - Ты даже не отрицаешь этого. - Ешь уже свой обед, хватит говорить со мной. - Нельзя говорить с тобой? - Нет. И не смотри на меня. Просто ешь. Хва терпеливо вздыхает, сжимая челюсти. С этим парнем, кажется, ему будет тяжело даже в параллельной вселенной. Такой вреднючий, что выдержит только самый стойкий. Как хорошо, что Хва именно из таких.
249 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник