Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 9

Настройки
(Понедельник) Сегодняшнее утро было поистине хорошим и солнечным, от чего поневоле поднималось настроение. А лежащий на сидении рядом с водителем шикарный букет хризантем и стоящий в подстаканнике горячий латте, делал Сонхва ещё счастливее. Молодой человек сгорает от нетерпения, желая поскорее приехать в университет и вручить всю эту прелесть одной вреднючей омеге, после вчерашней прогулки с которым он узнал много интересного. Так, например, альфе удалось выяснить, что Ким обожает кофе, в частности латте, всё сладкое, что не содержит желе или джем, и хризантемы. Конечно, лилии, как оказалось, он тоже любит, но хризантемы на самом первом месте по любви к цветам. Поэтому сегодня он решил подарить ему именно то, к чему его сердце лежит больше всего. Пак был уверен, что чашечка ароматного латте и любимые красивые хризантемы немного растопят сердце этой вреднючки. Под удивленные взгляды студентов, альфа, держа в руках букет и кофе, покидает пределы своей машины. Поставив ее на сигнализацию и закинув ключи в карман брюк, уверенно направляется в университетское здание. Проходя мимо удивленно-мечтательных омег, темноволосый заходит в нужную аудиторию, взглядом выискивая своего нового соседа, который, решив спрятаться ото всех, сел на самый последний ряд, где сидят от силы всего 2-3 человека. Подойдя к Киму и поставив стаканчик на стол, положив рядом с ним букет, уголки губ альфы немного приподнимаются, а его взгляд, больше схожий на томно-выжидающий, устремлен строго на младшего. Тот отрывается от телефона и непонимающе поднимает взгляд на Пака, боковым зрением замечая, как все взгляды устремлены лишь на них. И эти взгляды других омег, полные зависти и ненависти, прямо так и прожигают его, желая превратить в пыль. Вообще-то Хонджуну откровенно плевать на них, но все же такое внимание приносит небольшой дискомфорт. - Твои любимые цветы и кофе. Ты же любишь латте, да? - плюхнувшись на место рядом с омегой, Хва довольно улыбается. - Люблю, да, но это... Не слишком ли? - Ким, немного съежившись, поворачивается к старшему, всем телом ощущая эти взгляды. - С чего бы? - Ну, например, с того, что мы с тобой даже не друзья и делать такие подарки при всех, как минимум, неуместно. Ну и на нас все пялятся. - Пак разворачивает голову к однокурсникам и несколько секунд смотрит на них, после чего вскидывает бровь и говорит настолько раздраженным и низким голосом, что Джун поневоле вздрагивает. Такой тон ему определенно нравится. - Вы увидели здесь что-то интересное? Отвернулись все нахер отсюда! - испугавшись, все сразу же отворачиваются, кроме одной "особенной" дамочки, которая так и продолжала на них пялиться. - Ты глухая? Тебе сказали отвернуться. Или особое приглашение надо? - недовольно фыркнув, девушка отворачивается, показательно откинув волосы. Вот именно таких людей Сонхва и не любит. Они совершенно его не привлекают. - Ну вот и всё, проблема решена. К слову говоря, начать дружить никогда не поздно, а подарки я дарю при всех, потому что по-другому тебя не выловить. Ты убегаешь сразу же, как только видишь меня. - Разве сейчас я убегаю? - омега поднимает на старшего вопросительный взгляд, взяв со стола стакан с горячим кофе. Он делает глоток и блаженно прикрывает глаза, чувствуя, как тепло согревает горло и грудь. - Сейчас нет. Неужели, наша вчерашняя прогулка так подействовала на тебя? - Давай просто сойдемся на том, что убегать от тебя - дело гиблое. Если тебе понадобится - из-под земли меня достанешь. - Я вообще-то не настолько прилипчив, но твои слова отчасти верны. Если мне что-то нужно - я достану это из-под земли. К слову говоря, ты что больше любишь - конфеты или шоколад в плитках? - Тишину и покой, а ты нарушаешь мою тишину и покой. - бережно отложив цветы в сторону, омега вновь утыкается в свой мобильник, попивая купленный Паком кофе. - Вообще-то это не тот ответ, который я ожидал услышать, но раз ты не хочешь отвечать, то то подарю то, что посчитаю нужным. - Ага, конечно. Ким отмахивается, мол "Мне пофиг" и всё последующее время, что они сидели на паре, проходит для них в абсолютной тишине. Молодые люди периодически обращали внимание на преподавателя, но в основном скучающе сидели в телефонах, не обмолвившись ни словом. Хотя им обоим это не особо-то и нужно было, ведь Хон переписывался с Саном, с которым уже успел пофлиртовать Чон Уён, а Хва копался в различных интернет-магазинах, выискивая нужный ему объект. И когда звонок уведомляет об окончании пары, они оба наконец покидают душное помещение, направляясь в туалет. Светловолосый бросает на старшего сомнительный взгляд, на что тот лишь пожимает плечами и, кажется, они понимают друг друга без слов. В аудитории было настолько невыносимо душно, что от этой духоты даже руки вспотели и пришлось мыть их около двух раз, чтобы наконец почувствовать желанную чистоту и свежесть. - Ты же недавно с ней трахался, опять что ли собрался?! - умиротворяющую тишину уборной разрушает довольно откровенный разговор двух альф, которые буквально влетают в двери. - А почему бы и нет? Она мне секс, я ей немного денег - у нас всё взаимовыгодно! - Дебил... - и с этими словами в уборной вновь становится тихо. Хонджуну даже начало казаться, что он может услышать чужое биение сердца. - А у тебя давно был секс, не считая нашего? - столь неожиданный вопрос вылетает из уст севшего на раковину Пака и на время молодой человек даже выпадает из реальности, пытаясь понять услышанное, а потом наконец приходит в себя. - А мы настолько близки, чтобы рассказывать тебе о таком? - Вообще-то нет, но мне просто стало интересно. - Настолько интересно? - усмехается светловолосый и альфа кивает, издав тихое и какое-то скучающее "Мгм". - Последний раз я занимался полноценным сексом шесть месяцев назад. Это был наш последний с Гынсоком секс. С того момента я ни с кем не спал, довольствуясь лишь самоудовлетворением. - И тебе ни разу не хотелось с кем-то переспать? - Ну а сам-то как думаешь? - фыркает Ким, вытирая руки бумажными полотенцами. - Хотелось, конечно. Пережить течку без любимого человек возможно, но тяжело. Согласись, что заняться сексом один-два раза куда эффективнее, нежели горстями глотать обезболивающие и подавители. Однако я не стану заниматься этим с кем-то другим, находясь в отношениях. - И он даже ни разу не отреагировал, когда был нужен тебе? - Ни разу. Он был с тем омегой и до меня ему не было совершенно никакого дела. Как я, что я, почему я - все это его волновало меньше всего. Но я не злюсь на него, честно говоря. Мне плевать. До этого как-то справлялись и сейчас справимся. Всё-таки не маленький уже, знаю как можно это пережить. - Я могу помочь. - неожиданно выдает Сонхва. Он совершенно спокойно, без тени сомнения и смущения, смотрит на омегу, а тот удивленно открывает рот, пытаясь понять, правильно ли услышал. - Что? - Говорю, помочь могу. Ну, минет там или сексом можем заняться, если захочешь. Тут, как говорится, хозяин барин. - Ты сейчас серьёзно? - младший усмехается и смотрит на Пака так, будто тот сказал какую-нибудь шутку. - Ну да, а что такого? У тебя ведь нет партнера, с которым можно провести течку? Нет. А я всего лишь предлагаю свою кандидатуру. Как мы уже выяснили, в постели я довольно неплох, да и та ночь тебе понравилась, так в чём проблема? - Ты из ума выжил. - протяжно выдохнув, омега закатывает глаза, покидая пределы уборной. Альфа соскакивает с раковины и идет следом за светловолосым, убрав руки в карманы брюк. - Так а в чём проблема? - Ну во-первых, мы с тобой не настолько близки, чтобы спать друг с другом. Один раз переспали по пьяни - не считается. Во-вторых, мне самому будет некомфортно, если я буду спать с человеком, к которому у меня нет чувств. - Тогда я могу поухаживать за тобой и если ты влюбишься в меня, мы можем начать встречаться. - Боже, ты невыносим! Хнычет Хонджун, закатывая глаза и делая терпеливый вдох. Честно говоря, Пак Сонхва довольно хороший кандидат на роль сексуального партнера, но Ким ещё не опустился до того, чтобы спать с каждым встречным ради удовлетворения своих потребностей. Да и если говорить откровенно, омега больше предпочитает заниматься сексом без презерватива, ведь в нем ему не совсем комфортно, а залететь от первого встречного желания нет. Как он это потом будет своим детям объяснять? Именно поэтому он не готов вот так просто соглашаться на предложение Сонхва. Несомненно, рожденные от него дети точно будут иметь хорошую родословную, но Хонджуну этого не нужно. Точно не сейчас и точно не от Пак Сонхва. - Представляешь, предложил мне такое! - ворчит светловолосый, развалившись на скамейке на стадионе. - Ну, предложение максимально странное. Но, тем не менее, хорошее. Всё-таки Сонхва довольно красив и уже который день дарит тебе всякие подарочки. - Даже если и так, я всё равно не готов! - Вдруг Пак Сонхва просто решил так подшутить над тобой? Ты ведь сам слышал, что Минги говорил, что у него довольно странный юмор. Тебе не стоит воспринимать все его слова всерьез. Хотя предложи мне такое Уён - я бы не отказался. - Вот именно, что Уён тебе такого не предложит. Он пусть и гопник до мозга костей, но он влюбленный в тебя гопник, а такие слова могут задеть тебя и он это знает. - Но он же не задел тебя. Я слишком хорошо знаю тебя и знаю, что ты не паришься из-за этого. - старший омега хмыкает и вновь переворачивается на спину, подкладывая под голову руки. Он прикрывает глаза и делает глубокий вдох, чувствуя, как прохладный воздух проникает в легкие. Ему невероятно нравится отдыхать на воздухе, потому что именно так он зачастую может себя успокоить. - Да задеть-то не задел, просто в последнее время он стал говорить слишком странные вещи. Ощущение, будто он подкатывает ко мне - Всё возможно. К сожалению, залезть к нему в голову и узнать мы не можем.... - вздыхает Сан. - Ну ты и придурок, конечно. - тяжко вздыхает Уён. - Совсем охренел? Давно по шапке не получал? - Хва, словно разозленный дикий зверь, исподлобья смотрит на младшего и тот пожимает плечами, закинув ноги на стол. - Ничего личного, просто говорю правду. Нормальный бы чел не сказал такое тому, к которому подкатывает. Хонджун там, наверное, молится Богам, чтобы из тебя изгнали всю дурь. - Сейчас ты будешь Богам молиться, если не заткнешься. - шикает старший. - Я сказал это из добрых побуждений. Ну серьезно, что в этом такого? Я же не собираюсь платить ему за каждый секс! Просто хочу помочь, чтобы период течки проходил более легко и комфортно для него, и его организма. Как будто данное предложение настолько ужасно! - Серьёзно не понимаешь? - в глазах Уёна прямо так и читается "Совсем дурак или как?" и Пак поневоле рычит, накрыв лицо рукой. - Вроде взрослый умный парень, а несешь такую хуйню. - Ой, завались уже. Будто ты никогда не творил подобного. - Было дело, но я, по крайней мере, не говорил такое парню, к которому подкатываю яйца. - Ради Бога, прекрати говорить такие мерзкие вещи! Я не подкатываю к нему яйца, а просто пытаюсь подружиться. - Ага, и в пунктик "Подружиться", также входят пункты "Дарить подарки и предлагать потрахаться", да? - красноволосый наигранно улыбается и в него наконец-таки прилетает карандаш, который только чудом не попадает в глаз. Ну или всё благодаря точной меткости друга. - Да ладно, не бузи, зверь. Ким не из тех, кто будет париться из-за таких слов. Уверен, он завтра уже про них забудет. Ты, главное, ему цветочки на всякий случай подари и что-нибудь сладенькое, чтобы наверняка задобрить. А ещё не забудь думать головой, прежде чем говорить такую ересь. - Ты говоришь слишком странные вещи, я не хочу тебя слушать. - цыкнув, молодой человек поднимается с места, уходя прочь. - А что не так? Тебя смущает мой стиль речи или чё?! Странный он. - пожав плечами, красноволосый утыкается в свой мобильник, а Сонхва идёт на очередную пару, хотя желание сесть в машину и свалить домой превышает всё остальное. Почесав затылок, Пак недовольно шикает, понимая, что реально сморозил какую-то глупость. Ему нравится фигура Кима и все его составляющие, но предлагать подобное, когда вы знакомы совсем ничего - ну уж реально какая-то хрень. Поэтому, когда он только замечает Хонджуна, идущего в ту же сторону, что и он, быстро догоняет его, несильно схватив за руку и развернув к себе. Омега особо-то сильно и не ворчит на данное действие, но терпеливо молчит, дожидаясь, пока Сонхва заговорит. Тот, прокашлявшись, вновь чешет затылок, неловко начиная. - Хонджуни... Ты прости меня за слова, что сказал ранее. Я повёл себя, как придурок и совершенно не подумал, когда говорил их. Знаю, что они звучали немного грубовато и оскорбительно, но я не имел ничего плохого, поверь. Я правда лишь хотел помочь... - Всё нормально. - вздохнув, омега кивает. Он слабо улыбается, понимая, что впервые видит старшего смущенным. - Не переживай. Я не особо на них зациклился, так что проблемы нет. Но в следующий раз всё же немного подумай перед тем, как что-то говорить. Будь на моем месте кто-то другой - обязательно бы обиделся или устроил взбучку. - Хорошо, прости... Может хочешь чего-нибудь вкусного? Я куплю, чтобы загладить вину! - Не стоит, всё нормально, говорю же. - И всё же я настаиваю! Пожалуйста~ - Сонхва заглядывает младшему в глаза и смотрит таким взглядом, который Киму трудно описать словами. Единственное, что он сейчас чувствует наверняка - как его сердце забилось быстрее, а улыбка поневоле поползла вверх. - Хорошо. Раз ты настаиваешь, я хочу латте и маффины. - Отлично! Тогда иди пока на пару, а после неё жду тебя на стадионе, на лавочках! - привычно щёлкнув пальцами по носу омеги, темноволосый быстро удаляется, оставляя Кима смотреть себе вслед. - А он всё-таки бывает милым~ - тихо хихикает Ким. Вздохнув, он заходит в помещение, уже предвкушая любимый вкус латте и маффина.
Примечания:
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник