Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 14

Настройки
(Три дня спустя, вторник) Те дни, во время которых не было Сонхва, Хонджун проводил немного скучающе, но вместе с тем и спокойно. Омегу никто не отвлекал и не надоедал своим присутствием, позволяя обратить всё своё внимание лишь на преподавателей. Конечно, он уже попривык к альфе и без него было немного некомфортно, но лишь немного. Капельку совсем. Ким наоборот был рад, что может отдохнуть от его настойчивой персоны и спокойно выдохнуть из-за произошедшей в четверг ситуации. За эти дни ему удалось отпустить её и не обращать внимание, ведь, как и говорил Чхве Сан, подобное происходит со многими омегами и видеть в этом что-то особенное - глупо. Но светловолосый, признаться честно, не мог унять своё любопытство касательно того, куда пропал старший. Написать ему Джун не решился, а спрашивать через друзей тем более. Для него всё это было как-то слишком неловко. - Переживаешь? - любопытствует Сан, листая страницы какого-то журнала и болтая ногами в воздухе. - С чего бы? Мне не очень интересно где он. Без него спокойно и хорошо, так что зачем мне переживать? - Но тебе ведь интересно где он. А вдруг Сонхва попал в какую-то передрягу? Его же нет уже второй учебный день. - Даже если и попал - это его проблемы. Я ему не парень и тем более не друг, чтобы интересоваться чем-то подобным, а тем более вытаскивать из этих передряг. Взрослый парень, сам разберется. - И ты совсем не хочешь, чтобы однажды он тоже тебя защитил? Знаешь, как истинный принц приедет на своём верном белом железном скакуне и защитит от всяких противных драконов. - Сан, чего ты задаёшь такие странные вопросы? - нахмурившись, младший омега поворачивает голову к старшему и тот пожимает плечами. - Ничего такого, просто анализирую. - Кого? Меня? Тебе заняться нечем? - Просто интересно! - темноволосый машет лапкой и через минуту поднимается с земли, откинув журнал в сторону. - Просто Пак Сонхва с такой заботой начал к тебе относиться, что для меня это загадочно. У меня возникают вопросы и я просто хочу найти на них ответы, а разговор с тобой - один из моих пунктов. - Ты сегодня точно чего-то объелся. Говоришь слишком странные вещи. - Джун закатывает глаза и как раз замечает проходящего мимо них Чон Уёна, который беседовал с кем-то по телефону. - А вон и твой суженный. - О, Уён! - старший омега сразу широко улыбается и немного приподнимается. - Уён! - окликивает он, но альфа, видимо, не слышит его, раз даже не отреагировал. - Чон Уён! - вновь окликивает Чхве, в надежде, что молодой человек обернется, но вместо этого он уходит, заходя в здание университета. Расстроившись, темноволосый оседает на земле и Джун тихо хохочет с него. Вот уж у кого и есть принц на белом коне, так это у Чхве Сана. - Так когда ждать твою старую уставшую задницу? - зайдя в одну из свободных аудиторий, альфа кидает свой полупустой портфель на лавочку, присаживаясь рядом с ним и закидывая ноги на стол. Раскрыв чупа-чупс, он отправляет его в рот, каждую секунду мучая второй леденец, который он купил Чхве Сану. С бананом, как он любит. "Не знаю, я... Думаю, к третьей паре приеду. Сейчас я еле подняться могу." - голос Сонхва на том конце провода слышится максимально уставшим и Ён понимает, что вряд ли Пак сегодня приедет. Если только, конечно, ему не отвесят волшебный пинок или не появится цель, ради которой нужно приехать. - И всё-таки расскажешь, чё у вас там происходило? Ты после гонок обычно не такой вялый. "Да рассказывать-то особо и нечего. В пятницу, после учёбы, я проехал к Чонину, мы посмотрели трассу и обсудили вопросы касательно неё. В субботу он устроил мне пробный заезд по ней, чтобы подготовиться, и гонял аж до самого обеда. В воскресенье ночью была гонка. Пришлось откатать аж добрые семь кругов, а трасса, на минутку, довольно внушительная по своей длине. Конечно, мне это не помешало выиграть и я потом поехал домой, чтобы немного отдохнуть. Однако вчера в двенадцать часов Чонин снова звонит и говорит, что ему ночью просто необходим гонщик и мне опять пришлось ехать туда. Я снова выиграл, откатав 6 кругов, снова получил деньги и снова поехал домой. Однако та трасса была настолько сложной, что немного покалечила "Ворона" и мне пришлось до пяти утра ремонтировать его. Повреждения были несерьезные, но всё-таки не очень красивые. Ты бы знал как тяжело всю ночь мотоцикл с одной стороны на другую переваливать. Я думал, что сдохну. Руки просто отваливаются." - Как посмотрю, дни-то у тебя были прямо насыщенными! "Да не то слово! Жаль, что ты не смог приехать. Кстати, почему? Я думал, мы вместе выпьем после гонки." - Я очень хотел поехать к тебе, но мамка, как только увидела, что я куда-то собираюсь, сразу доложила отцу и тот сказал, цитирую : "Пока не сделаешь задания по учебе - никуда не поедешь!" и меня буквально заперли в доме. Я хотел свалить через окно, как раньше, но не успел. Он зашёл в комнату именно в тот момент, когда я почти вылез. В общем, у меня отобрали не только сиги, но ещё свободу. Конечно, сегодня они сняли этот бесполезный домашний арест и я теперь свободен, как птица, но всё самое интересное всё равно уже пропустил. Да и кисуне написать не было возможности. Порой мои родоки такую хрень творят. Мониторили меня каждый час, хотя мне уже девятнадцать и я, вроде как, могу делать всё, что захочу. "Так-то оно так, но ты ведь знаешь своего отца. Он мужчина строгий, так что не ожидай от него чего-то. Уж ты-то давно должен был привыкнуть!" - Да я привык, просто для меня это всë равно странно. Думаю, что совсем скоро можно будет снимать квартиру. Деньги у меня потихоньку накапливаются, так что пора бы. "Только прошу тебя, обдумай это решение хорошенько, потому что в случае чего я не собираюсь принимать тебя у себя. На улице жить будешь!" - Ты такой охуенный друг! - хмыкает младший альфа. - Ладно, отключаюсь. Напиши или позвони, если вдруг решишь приехать. "Лады." - после чего вызов сбрасывается и Уëн, закинув телефон в карман толстовки, идëт на пару. Сейчас ему хотелось найти Сана, но пара уже началась, а он и так опоздал на 5 минут. Так что решение найти Сана он откладывает до следующей перемены, чтобы не приносить неудобства не только себе, но ещë и омеге. Сам Сонхва, отбросив телефон на место рядом, протяжно стонет. Он так устал из-за этих гонок, но деньги, полученные после заезда, довольно уютно лежат в его чёрной сумке, что спрятана в самой глубине шкафа. Если бы Уëн увидел эту сумку, точно бы сказал что-то на подобии "Да ты прямо настоящий мафиозник!", но благо, что его здесь нет. Тëмноволосый вздыхает и, собрав себя в кучу, всë же поднимается с постели, максимально лениво направляясь в сторону ванной комнаты. Для начала ему нужно смыть с себя всю грязь и всю усталось, чтобы не представать перед Ким Хонджуном в неподобающем виде, а после нормально поесть и выпить желаемый кофе, чтобы набраться сил. После хорошего освежающего душа, который помог немного привести мысли в порядок, молодой человек плотно завтракает, наконец собираясь на учëбу. Переодевшись в привычную для него чëрную одежду, а именно : рубашка, брюки, пальто и ботинки, Пак забирает с полки небольшую бархатную розовую коробочку и закидывает еë в карман верхней одежды, после чего покидает родную обитель. Перед тем, как поехать на учëбу, альфа привычно заезжает в кафе, где покупает два кофе и кусочек пиццы, вместо привычных маффинов, которых сегодня, к сожалению, не оказалось. Только после этого молодой человек едет в университет, по пути попивая кофе и покуривая сигареты. Из-за образовавшейся пробки, из которой нельзя было выбраться, он приезжает в универ позже запланированного, хотя ему это совершенно никак не мешает, ведь он приезжает как раз к перемене. Студенты бродили туда-сюда, выбирая место для тридцати минутного отдыха и среди них он искал одного маленького вредного омегу, с которым ему так и не удалось поговорить в пятницу. Честно говоря, он приехал чисто ради Хонджуна, желая отдать ему его подарок, который так и не был вручëн, и который ждал своего часа аж с пятницы. Заметив где-то у входа знакомую макушку, Пак срывается с места, обегая учащихся. - Хонджун! - окликивает он и идущий впереди омега разворачивается, удивлëнно расширяя глаза при виде старшего. Тот улыбается и быстро подбегает, останавливаясь всего в метре от него. - Джуни, мы можем поговорить? - младший немного раскрывает глаза и удивлено хлопает ими, не зная, что ответить. Вообще-то он не ожидал увидеть старшего сегодня, поэтому его появление и правда удивило. - Джуни? - О чëм? - всë же отвечает молодой человек. - Узнаешь. Просто пойдëм. Сонхва аккуратно берёт парня за руку и ведёт младшего на задний двор университета, не обращая внимание на косые взгляды окружающих. Несколько молодых людей, сидящие на заднем дворе, уходят сразу же, как только видят пару и благодаря им Сонхва и Хонджун остаются наедине. Развернувшись к омеге лицом, тëмноволосый протягивает ему пакет с выпечкой и кофе, которые Ким вновь принимает. В момент, когда перекус оказывается в его руках, его живот предательски урчит, тем самым говоря, что ему просто необходима еда. Хва легко смеëтся и младший чувствует, как его щëки краснеют. - Так о чëм ты хотел поговорить? - сразу спрашивает Ким, чтобы хоть как-то избавиться от смущения. Пак Сонхва смотрел на него таким взглядом, который словами описать крайне трудно. Это что-то между пошлостью, желанием, умилением и восхищением. Сегодня омега был немного растрëпанный и сонный, но это наоборот делало его ещё милее и придавало особый шарм. Альфа даже сглатывает, стараясь сдерживать себя. - К сожалению, у нас так и не удалось поговорить в пятницу. Несмотря ни на что, я хотел бы извиниться за то, что произошло в четверг. Я знаю, что ты был смущëн из-за этого, поэтому прости... - Тебе не нужно извиняться, Хва. Это не твоя вина. Такое бывает и это нормально. Я уже... Отпустил эту ситуацию. - Но всë равно прости. А касательно пятницы... В общем, у меня для тебя есть небольшой подарок и я надеюсь, что ты примешь его. - с этими словами старший достаëт из кармана пальто ту самую заветную бархатную коробочку, которая в следующую секунду оказывается протянута Джуну. Светловлосый некоторое время смотрит на эту коробочку, а потом неуверенно протягивает к ней руку, отдав пакет и кофе альфе. Взяв коробочку в руку, он вздыхает, максимально медленно, будто внутри находится что-то смертельно опасное, открывает еë. Его глаза округляются от удивления, но скорее от приятного. Внутри находились небольшие милые серëжки в виде цветочков, а если быть точнее - бархатцев. Откровенно говоря, Хонджун обожает эти цветы, несмотря на их своеобразный запах, и ему нравится всë, что с ними связано, поэтому эти серëжки оставляют в его душе приятное чувство. Пак внимательно следит за каждой эмоцией младшего и откровенно не понимает, когда тот сначала удивляется, улыбается, а после искренняя улыбка пропадает с его лица. На секунду даже начало казаться, что подарок молодому человеку не понравился и сейчас его пошлют лесом, но этого не происходит. - Это... Прекрасно. Это чудесные серëжки, правда! Мне очень нравится! - уголки губ вновь поднимаются вверх и Ким тихо хихикает, обводя подушечкой пальца цветок. - Мне очень нравятся бархатцы. - Правда? Тогда я рад ещё больше! Честно говоря, я не знал, что тебе нравятся эти цветы, но когда посмотрел на них - почему-то сразу подумал про тебя. Мне показалось что они очень тебе подойдут и правда счастлив, что тебе нравится. Может, хочешь надеть? - А можно? - словно дитя, младший резко поднимает взгляд, показывая игриво-радостный огонëк в своих глазах. - Конечно! Это ведь твой подарок! Давай помогу. - оставив выпечку и кофе на бетонной ступеньке, альфа достаëт украшение из коробочки, замечая растерянность младшего. - Хва, не стоит! Я и сам могу. - Ничего страшного, мне не сложно. Повернись. - развернув парня боком, тëмноволосый сначала аккуратно вытаскивает другие серëжки Кима, а после вставляет новые. В процессе он случайно коснулся пальцами его щеки и довольно ухмыльнулся, почувствовав, что его кожа буквально горит. А ещë выступил милый румянец. - Готово~ - закончив, старший убирает старые серьги омеги в коробочку, а после вновь встаëт напротив, с радостью наблюдая за тем, как тот рассматривает свои уши через экран телефона. Искусственные яркие бархатцы смотрелись на ушах молодого человека невероятно прекрасно, кажется, идеально подходя под его сегодняшний стиль - бледно-оранжевый комбинезон и светлый джинсовый пиджак. Правда, утром Сан, как только увидел данный прикид, пошутил про "Отвожу ребёнка в садик", потому что в этом комбинезоне Джун и правда выглядел как маленький малыш. А его глазки-вселенные и вовсе делали больно, заставляя сердце в очередной раз ускорить ход. - Они правда такие чудесные! Но с чего вдруг? Думаю, такой подарок слишком дорогой... - Да просто так. Я же говорил - у меня нет причин, чтобы дарить тебе подарки. Ты просто... Просто заслуживаешь этого и всë. Я это внутренне чувствую. - Это неловко, ты же знаешь? - Да, знаю, но... Пусть будет. Я хочу дарить тебе подарки и думаю нам просто стоит сойтись на том, что мой внутренний альфа ожил и захотел сделать что-то столь безрассудное. - Что ж. - вздохнув и хитренько улыбнувшись, Хон смотрит на альфу. - Тогда тебе стоит знать, что если вдруг ты захочешь всë вернуть - я не отдам. Теперь это принадлежит мне, а своë я не отдаю. Но спасибо! - быстро чмокнув Пака в щëку, омега забирает со ступеньки свой перекус, убегая с такой скоростью, что Хва даже опомниться не успевает. Сердце Сонхва, кажется, замирает, а дыхание перекрывает и какое-то время он удивлëнно хлопает глазами. А после заливисто хохочет, понимая, что это уже второй их поцелуй, хотя и был он всего лишь в щëчку. - Этот парень не перестаëт меня удивлять! - Ты о чëм? - появившийся из ниоткуда Уëн косо пялится на старшего, не понимая, что тот ржëт. - Ты чë ржешь? Накурился что ли? - У меня просто очень хорошее настроение, Ëн. Теперь хорошее. Пойдëм! - хлопнув в ладоши, старший альфа закидывает руку на плечо друга, направляясь вместе с ним к выходу из университета. - Раз уж такое счастье, то куплю тебе сигареток. Ты ведь с ментолом любишь? - А ещë жвачку с мятой! И колу с онигири! - Конечно, конечно! Всë, что душа пожелает! Видимо, сегодня они стали ближе друг к другу на ещё один шаг.
Примечания:
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (2)