Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 24

Настройки
(Пятница) После приезда Пак Сонхва, Хонджун по не обычаю начал чувствовать себя очень хорошо. В теле будто случился прилив энергии и теперь он не был той вялой макарониной, которой ходил все дни отсутствия альфы. Сан тоже находил это довольно интересным и даже подозрительным, но он просто старался радоваться за своего младшего, отметая все сомнения. Он был искренне счастлив, что этот хомячок-ледышка перестал кусаться и начал раскрывать своё сердце кому-то помимо друзей. Возможно, именно Пак станет тем, кто окажется к Джуну ближе всего и Чхве хотелось бы, чтобы в романтическом плане. Ему кажется, что альфа хороший молодой человек, несмотря на все свои вопросы и подозрения в его сторону, а после отношений с Чан Гынсоком, которого хорошим не назвать, ему хочется, чтобы у младшего были хорошие, здоровые и адекватные отношения. - Снова фантазируешь? - широко зевнув, Ким аккуратно кладет руку на макушку старшего, достав из ящика банку с кофе. - У нас нет молока. - заранее предупреждает тёмноволосый, из-за чего слышит "Да блин" и улыбается. - И нет, ничего я не фантазирую. Чтобы ты понимал, фантазировать и готовить одновременно как-то не очень удобно. - Ну ладно. А я уж думал, что ты фантазируешь там себе, как я, одетый во всё белое, иду под венец, руками прикрывая пузо. - Какое пузо? - Ребенка. - со стороны старшего омеги слышится короткое "А", после которого следуют щелчок пальцев и "А!". - Кстати, пока вспомнил. Уён попросил меня съездить в первую городскую библиотеку и взять ему несколько учебников, так что я хочу выехать сегодня пораньше, чтобы заехать туда. - А я погляжу, вы сблизились~ - разбавив горячий чай, Хонджун, довольный собой, садится за стол, ожидая свой завтрак. Сан ничего не отвечает на явную язвительность, но внутренне понимает, что это правда. Ему всегда было хорошо с Уёном, а после поездки к его родителям они будто сблизились ещё больше, открывая друг другу все свои тайны. - А что ему понадобилось в библиотеке? Я думал, что гопников не волнует учёба. - Он прилежный гопник. Пусть Уён и не кажется образцовым учеником, но, поверь, у него очень много хороших оценок. Когда я был у него дома, его мама много хвасталась мне тем, что на самом деле её сын хороший студент, но ленивый. Поэтому не считай его тупым, если он гопник. - Да я и не считал его тупым... - младший омега усмехается, косо поглядывая на друга, а после тихо смеётся. Эти двое так стали близки, что Сан готов защищать его несмотря ни на что. Помотав головой, светловолосый берет со стола телефон, но стоит только вещи оказаться в руке, как снаружи громко и противно сигналит машина. Поначалу молодые люди не обращают внимание, думая, что это очередной парень так зовёт свою девушку, но когда слышат злой голос соседки сверху, которая просит прекратить сигналить, омеги не сдерживают своё любопытство и подходят к окну. Несколько секунд Хонджун взглядом бегает по улице, пытаясь найти источник шума, а когда находит - округляет глаза от удивления. Нарушителем спокойствия оказался Пак Сонхва, стоящий около своей машины с огроменным букетом хризантем. Заметив стоящего у окна Кима, альфа приветливо машет ему рукой, пальцем указывая на себя и букет, и младший, не в силах сдержаться, улыбается с нежностью в глазах. Однако в следующую минуту мотает головой и указывает на телефон, тем самым призывая старшего зайти в переписку. И тот слушается. Х : "Что ты делаешь?" С : "Приехал к тебе! Цветы хочу подарить и подвезти до университета!" Х : "Почему ты приехал без разрешения?" С : "Потому что в противном случае ты бы мне отказал." Х : "И ты был прав. Уходи, давай топ-топ отсюда! Если соседи узнают, что ты приехал ко мне, то потом будет море вопросов и расспросов, так что давай вали отсюда." С :"Хони, ты такой жестокий... Но я не могу уехать) Я уже здесь) Даже больше, я около вашей двери)" - Что?! - громко вскрикнув, Джун снова выглядывает в окно и не замечает там фигуру Пака, а после слышится звонок в дверь и Сан, по привычке, быстрее бежит открывать дверь. - Сан, стой! Сан, не открывай! - кричит вслед Чхве. Старший омега бросает на друга вопросительный взгляд, всё же открывая дверь. Почему-то он даже не удивляется, когда видит стоящего с букетом цветов Пак Сонхва. - И почему я не удивлён? - Что ты здесь делаешь? Зачем ты снова ко мне домой пришёл? - ругается Ким, встав перед лучшим другом. Тот отходит немного назад и скрещивает руки на груди, наблюдая за парой. Первый, с улыбкой до самых ушей, пялится лишь на объект своих воздыханий, а сам этот объект, будто неудержимый ручной хаос, машет руками, активно изображая свои эмоциями. - Как зачем? Я же уже писал : отдать букет и подвезти тебя до университета. Кстати, держи. - всучив омеге букет, Хва достаёт из кармана ещё небольшого похожего на Хонджуна хомячка, которого кладёт сверху на цветы. - Вот теперь идеально. - Сонхва! - омега топает ногой и Чхве, решив оставить этих двоих наедине, плавно удаляется на кухню. Он был бы не против понаблюдать за тем, как Хонджун тает перед Пак Сонхва и его настойчивостью, но данные аспекты жизни лучше оставлять между двумя людьми. И альфа думает, что потом стоит обязательно поблагодарить тёмноволосого за сию возможность, но сейчас его мысли забиты лишь одним - поцеловать эту вреднючку. - Тебе не нужно приходить ко мне без предупреждения! В следующий раз я тебе не отк- Ким не успевает договорить, как в его губы впиваются не настойчивым поцелуем, прижав к себе за талию. Омега удивлённо хлопает глазами, не понимая происходящего, а после чувствует, как шершавый язык старшего пробегает по его губам, будто пробуя их на вкус и он поневоле вздрагивает, издав тихий стон. У Хва от этого стона кровь в жилах закипает и не в силах сдержать своего голодающего внутреннего альфу, он аккуратно убирает руку младшего, в которой тот держал цветы, прижимая Кима ещё ближе. Он кладёт руку на его затылок, тем самым не позволяя отстраниться и ущипнув за бок, из-за чего тот тихо ойкает, проникает языком в рот. Сам Хонджун мысленно думает, что ему нужно оттолкнуть этого человека, и даже упирается рукой ему в грудь, собираясь выполнить задуманное, однако он не может сделать этого. Этот язык, изучающий его рот и играющийся с его языком, эти сильные и тёплые руки, крепко удерживающие его на месте, и этот прекрасный запах корицы сводит его с ума. Он прикрывает глаза и второй рукой аккуратно ухватывается за рукав чужого пальто, неумело отвечая на поцелуй. Вообще-то целоваться он так и не научился, но Пака это не волнует. Ему это кажется даже милым, так что осуждать он не намерен. Хотя Ким Хон весь милый и если бы не Чхве Сан, мирно готовящий на кухне, альфа не постеснялся бы сожрать эту светловолосую прелесть. Пробравшись пальцами под ткань рубашки, Хва шумно выдыхает. Пользуясь моментом, Хонджун отталкивает его, накрывая свой рот рукой. Он с помутневшим взглядом и красным лицом, будто помидорина, смотрит на альфу, пока тот сексуально слизывает с нижней губы капельку слюны, принадлежавшую Киму. От этого действия тот смущается ещё больше и резко разворачивается, убегая на кухню, под предлогом "Поставить цветы". Старший хрипло смеётся и даже не спрашивая разрешения, раздевается, проходя внутрь квартиры, на кухню. Он находит младшего копошащимся в ящике в поисках ещё одной банки и в этот момент замечает, что почти вся кухня уставлена его цветами и ставить их, честно говоря, некуда и не во что. - Ты уже завтракал? - интересуется у старшего Сан и тот положительно кивает, из-за чего Чхве расстроенно дует губу. - Может, тогда кофе? - Да, не отказался бы. - Зачем ты предлагаешь ему кофе? Этот разбойник не должен пить наш кофе! - бухтит Хонджун, всё ещё находясь в ужасном смущении. Альфа снова хрипло смеётся и по телу светловолосого поневоле пробегают мурашки. Он нутром чувствует, как его, словно магнитом, так и тянет к альфе. - Джуни, не будь вредным. - улыбнувшись, Сан ставит перед гостем кружку с горячим кофе, на что тот благодарно кивает. - Ты уж прости, но у нас молоко закончилось. Это ведь не проблема? Или ты только с молоком пьёшь? - Нет, нет, всё хорошо! Я не привередливый. - Это хорошо. Жаль от завтрака отказался, но настаивать не будем. Кстати, расскажешь, где пропадал всё это время? Хонджун себе места не находил, что я уж начал думать, что ты и правда умер! - старший омега смеётся, раскладывая завтрак по тарелкам, а светловлосый тем временем мечет в него молнии, приказывая замолкнуть. - Правда? - Пак спрашивает с хитринкой в голосе и омега легко пинает его по ноге. Однако Сонхва не злится и не обижается - для него это забавно. - Нет, не правда! Никого я не ждал и вообще, Сан, какая разница где он был? Просто ешь свой завтрак и не разговаривай! - И часто он так? - интересуется альфа, будто и не слыша слов Кима. - Очень. Кажется, он только родился и начал всех лупасить! - смеётся Чхве и Хва поддерживает его смех, из-за чего младший омега чуть ли не буквально по полу расплывается, чувствуя себя лужицей. Кажется, он начинает сдавать позиции. - Ладно, Джуни, садись скорее кушать! И Джун, лениво перебирая ногами, плетется за стол, присаживаясь прямо рядом с этим разбойником Пак Сонхва, который уж слишком хитро смотрит на него. Этот взгляд почему-то заставляет его вспомнить произошедшее в коридоре и он с трудом сдерживается, чтобы не взвыть от самой настоящей безысходности. Рядом с этим человеком он не может сдерживать себя и все его стены, которые он так долго и трепетно строил, начинают рушиться кирпичик за кирпичиком. И все попытки отстроить эти стены вновь проваливаются, потому что альфа буквально прорывается сквозь них, не позволяя сбежать от себя. Кажется, избавиться от него Хонджуну никогда не удастся. Спустя тридцать минут, когда завтрак был благополучно съеден, а кофе выпито, омеги не торопясь переодеваются, оставив Пака ждать их на кухне. Тот, честно говоря, ничего против-то и не имел, ему было только в радость побыть в доме, где всё пропитано запахом молока* и какао с молоком. После того, как молодые люди заканчивают со сборами, они наконец покидают родную обитель, спускаясь на улицу, где Джун от дующего прямо в лицо холодного ветра весь сжимается. Он знал, что сегодня будет холодно, но чтобы настолько - нет. - Вы поезжайте, а я приеду чуть позже. Если что встретимся в аудитории, у нас как раз первая пара совместная. - достав из кармана пальто ключи от машины, тёмноволосый выжидающе смотрит на рядом стоящих Джуна и Сонхва. А когда первый следует к его машины, он останавливает его, встречаясь с вопросительным взглядом. - Ты куда это? - Как куда? В машину! Я с тобой поеду. - Нет, ты не поедешь со мной. Ты поедешь с Сонхва. - Что? С ним? - тыкает пальцем на довольно улыбающегося альфу. - Ни за что! С чего бы мне с ним ехать? - Потому что я могу опоздать. - старший омега прячет руки в карманы пальто и пристально, тем самым взглядом строгого родителя, смотрит на друга. - Хонджун, хватит упрямиться. Сонхва просто подвезет тебя до университета и ничего такого не произойдёт. Садись и вперёд вместе с ним в закат. - Сан! Нет, ты не можешь меня так бросить! Сан, он меня сожрёт, Сан! - Джуни, не переживай, я не буду тебя жрать. По крайней мере сейчас~ - облизнувшись, старший хватает омегу за капюшон и тащит за собой к машине, пока тот активно сопротивляется, протягивая руки к лучшему другу, умоляя не отдавать его на съедение волку. - Сани, пожалуйста! Я обещаю, что буду хорошим сыном, только не отдавай меня ему! Он же будет делать со мной всякие страшные вещи! - хнычет омега. - Неправда! Никаких страшных вещей не будет. Будут только приятные~ - ухмыльнувшись, Пак резко заталкивает Джуна в машину и закрывает дверь на замок с помощью кнопочки на ключах. Ким щекой прижимается к стеклу и жалобным взглядом смотрит на Чхве, пока тот радостно машет им ручкой, за милую душу отправляя с Паком. - Ты изверг... - наигранно всхлипывает Хонджун, когда альфа садится в машину, заводя двигатель. - Как ты можешь быть таким жестоким со мной? - Разве я жесток? - в ответ тихое "Угу" и тёмноволосый, приблизившись к парню, шепчет очень тихо и невероятно пошло. Кажется, здесь на каждого бы накинулось смущение. - Будь я жестоким, разве не разложил бы тебя прямо в этой машине? Думаешь, стал бы церемониться с твоим другом и не поцеловал бы у него на глазах? Разве позволил бы тебе сбежать от меня? Джуни, хороший, пойми - я хороший человек и вовсе не жестокий. А если ты настолько боишься меня, то не значит ли это, что ты что-то чувствуешь ко мне? - С чего бы чувствовать? И вообще, я теперь тебе спасибо должен сказать, что ты такой хороший и милосердный хочешь быть со мной добрым? Спасибо не скажу, даже не жди. - нахохлившись, Джун плотнее кутается в свою куртку и альфа незаметно для него тыкает на кнопку с обогревателем, позволяя тёплому воздуху заполнить салон. - И вообще, перестань дарить мне цветы. Их уже некуда ставить. - Показываешь свои колючки, пытаясь оттолкнуть, но при этом должен знать одну вещь - я не сдамся. Ты можешь делать всё, что хочешь, но я никогда и ни за что не отступлюсь, понимаешь? Надеюсь, понимаешь, а если нет - надеюсь, что поймёшь. - нежно чмокнув младшего в щёчку, альфа садится ровно, уже не замечая стоящего рядом Чхве Сана. Вздохнув, он пристёгивает ремень безопасности и натягивает улыбку, слыша где-то сбоку тихие хомячьи недовольства. - Хорошо, цветы дарить больше не буду. Но это не отменяет того, что я не буду делать подарков~ "Если уж я уверенно решил сломать все твои стены, то буду ломать их последней до крупицы, пока ты не сдашься, скрывая свои шипы. Я сделаю всё, чтобы завоевать тебя. Просто подожди и скоро сам всё увидишь!"
Примечания:
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник