Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 31

Настройки
- Как думаешь, у них там всё нормально? - тихо спрашивает Чхве Сан, греясь в объятиях своего новоиспечённого парня. Уён тихо хмыкает и пожимает плечами, закидывая в рот несколько маленьких печенюшек. Не отрывая своего взгляда от телевизора, он сильнее прижимает омегу к себе. - Единственное, в чём я могу быть уверенным наверняка - рядом с Сонхва твой друг не пострадает. Разве что, от его же похотливых рук! - младший альфа смеётся и за это Чхве лупит его по плечу, слыша тихий болезненный стон. - Кис, а ты чё так сильно дерёшься-то? Хочешь меня до смерти забить? - Не преувеличивай, не так уж и до смерти. Подумаешь, маленький синячок останется... - тёмноволосый надувает губы и весь съёживается, тихо хрумкая печеньем. Альфа с довольно улыбкой треплет старшего по голове, а после нежно чмокает в висок, как бы заглаживая свою вину. - В любом случае, перестань волноваться о них. Они же оба уже взрослые мальчики и в случае чего смогут разобраться сами, а вот тебе стоит волноваться лучше о себе! - хищно облизнувшись, красноволосый потирает руки и старший хлопает на него глазами, представляя, что с ним сейчас сделают. - Уёни? - Ты же не будешь против, если я сожру тебя? - и снова облизнувшись, ползёт в сторону отползающего от него Чхве, который, кажется, искал пути отступления. Однако все попытки сбежать оказываются напрасными, так как совсем скоро молодой человек оказывается в крепких лапах Чон Уёна, поцелуи которого заставляли его схохотать на всю квартиру. Пусть со стороны младший и кажется простым гопником, который вполне может отжать у мимо проходящего парня мобилу, но если узнать его поближе, то можно узнать его настоящую личность. Личность милого, доброго, заботливого и весёлого парня, который никогда и ни за что не обидит людей слабее себя или не оставит в беде стариков. Альфу поистине воспитали хорошим человеком и именно поэтому Сану так хорошо рядом с ним. Он даже уверен, что с этим человеком будет счастлив несмотря на все беды и невзгоды. Они смогут пройти через всё вместе и по-другому никак. С интересом рассматривая вид за окном, который своей красотой особо-то и не отличался, Хонджун слабо улыбается, изредка поглядывая на альфу. Они оба молчали, не находя смысла говорить что-либо, потому что всё и так было понятно по их взглядам и движениям. Паку вообще очень сильно хотелось взять младшего за руку и крепко сжать её в своей, не отпуская приблизительные несколько дней. Разумеется, что такой роскоши он позволить себе не мог, потому что знал, что это смутит омегу, поэтому сдерживал себя в своих желаниях, нервно покуривая сигарету. Он и сам, откровенно говоря, немного нервничал, потому что он давно никого не приводил к себе, предпочитая сохранять тишину, спокойствие и идиллию в своём гнёздышке, в которое сегодня Ким войдёт впервые. Альфа очень надеется на то, что Усаны прибрали за собой весь бардак, иначе потом им будет очень плохо. Покинув пределы машины, светловолосый любопытно следует за старшим в высокое многоквартирное здание. С виду оно казалось совершенно обычным, но внутри всё было настолько красиво и ярко, что у младшего даже рот от удивления открылся. Назвать само здание шикарным он не может, однако невооружённым взглядом было понятно, что строители и создатели вложили в это место немало денег. Омега даже ожидал, что квартира старшего тоже будет какой-нибудь супер-пупер шикарной, но его ожидая разрушаются в миг, стоит только переступить порог квартиры. Скинув с себя верхнюю одежду и обувь, молодой человек осматривает большое помещение, которое одновременно служило и гостиной, и кухней. В общем-то, как и у них в квартире. Ванная старшего была не такой вместительной, как их с Саном ванная, но в ней спокойно помещались стиральная машинка, ванна, душевая кабинка, раковина и небольшой туалет, красиво спрятанный за душевой кабинкой. Также стояла и сушилка для одежды, которая была практически вся заполнена одеждой и Хон думает, что об этом позаботился Чон Уён. В спальню он заглядывает без какого-либо разрешения или смущения, удивляясь относительной пустоте. Слева от двери стоял большой плазменный телевизор, точно такой же, как и в гостиной напротив дивана, и небольшой круглый столик, напротив которого висело несколько маленьких картин. Напротив двери же стояла двухспальная кровать, по правую сторону от которой стоял компьютерный стол со всей техникой, а по левую длинный шкаф. Ему даже не нужно заглядывать внутрь, чтобы понять, что внутри шкафа находится море чёрной одежды. Ну и две небольшие тумбочки по обе стороны от кровати, а в остальном ничего особенного-то и не было. В целом омега был приятно удивлён и ему нравилось, что квартира старшего было небольшой по своим размерам, миленькой и до безумия уютной. Наверняка Чхве ругался, что кухня, гостиная и прихожая объединены в одно помещение, но для самого Хона это казалось милым. - Ну как? - с улыбкой интересуется альфа, наблюдая, как светловолосый плюхается на диван в гостиной. Он разваливается на нём так, будто этот диван принадлежит ему, хотя на деле он просто "пробовал мягкость". - Очень классно! У тебя и правда шикарная квартира! В лифте я думал, что у тебя будут огромные и богатые хоромы, от вида которых мне станет плохо, но я даже рад, что мои ожидания противоречат реальности. Но почему именно такая? У тебя ведь много денег, так почему не хочешь купить квартиру побольше? - резко сев ровно, Джун полусонным взглядом смотрит на альфу и тот, шумно вздохнув, медленно подходит к дивану, присаживаясь рядом с омегой. - Просто я не люблю всю эту роскошь. Я всю жизнь рос в небольшом домике, который отец специально построил для нашей семьи, и несмотря на те бешеные деньги, которые я имею, предпочитаю что-то более комфортное и уютное для себя. Мне нравится эта маленькая квартира, в которой, по мнению мамы, даже ребенку негде развернуться, но главное то, что я чувствую себя в ней комфортно. Да и зачем мне большая квартира? За неё много расходов, а работать, как сумасшедший, я не совсем хочу. - Что ж, ты прав. Главное, чтобы нам было комфортно там, где мы живём. А насчёт ребёнка... - младший на минуту мнётся, но после широко улыбается. Неожиданно для самого себя он представил, как их общий малыш будет бегать по этой небольшой квартирке, наполняя её детским смехом и счастьем. - Уверен, ему будет где развернуться. Да и квартиру всегда можно купить, если есть деньги. - Это верно. - хлопнув себя по коленям, альфа поднимается на ноги, развернувшись к светловолосому лицом. - Чаю? Или кофе? - Был бы не против кофе... - смущённо улыбается Ким, натягивая рукава водолазки по самые кончики пальцев. Что-то он немного замёрз. - Всё нормально? - к счастью или нет, но от внимательного взгляда Сонхва это не ускальзывает. - Да, всё хорошо. Просто немного замёрз. - Замёрз? Подожди немного. - альфа стремительно удаляется в свою комнату, а Ким даже не успевает и слово сказать. Ему лишь остаётся вздохнуть и терпеливо дожидаться возвращения Пак Сонхва, который возвращается ровно через две минуты. Он протягивает младшему свой домашний тёплый свитер и спортивные штаны с начёсом, которые он не носил уже года два, если не три, и которые уже успели ему стать маленькими. - Переоденься вот в это. Моя одежда явно потеплее твоей будет, так что не стесняйся. - Ты уверен? - почти шёпотом спрашивает омега и Сонхва положительно кивает, ласково потрепав его по голове. - Уверен. Ты можешь переодеться либо в ванной, либо в моей спальне. Ну или здесь, если хочешь. А я пока пойду сделаю нам кофе. Зефирок добавить? - А у тебя есть? - светловолосый смотрит на старшего таким милым взглядом, что тот мечтательно выдыхает, чувствуя, как его сердце бешено колотится. Ну вот и как не влюбляться в этого милого омегу? - Есть. Много. Уён периодически привозит. Добавить? - Да! - Отлично. Тогда давай иди переодевайся. Буду ждать тебя здесь. - Хорошо! Улыбнувшись, Хонджун быстренько ускакивает в комнату альфы, переодеваясь в его одежду, каждая ниточка которой была пропитана запахом корицы. И самое главное - она и правда была очень тёплой. Переодевшись, молодой человек сразу чувствует, как его окутывает тепло и он поневоле кутается в эту одежду плотнее. Взяв в руки свои водолазку и джинсы, Ким покидает пределы комнаты, вновь удобно устраиваясь на диване. Он аккуратно вешает свои вещи на спинку дивана, после чего поворачивает голову к старшему, с интересом наблюдая, как он кружит над приготовлением кофе. Когда кофе был готов, альфа отдаёт одну кружку омеге, а свою ставит на стол, вручив тому ещё пульт. - Ты пока полистай по каналам и выбери что-то интересное, а я тоже пойду переоденусь. - Хорошо! - кивнув, Джун нетерпеливо делает глоток, наслаждаясь, как любимый напиток стекает по горлу, согревая тело. Прижав колени к груди, светловолосый, делая маленькие глоточки горячего кофе, неторопливо жмёт на кнопки на пульте, выискивая какую-нибудь интересную программу или фильм. Его выбор останавливается на каком-то шоу со звёздами и в ожидании старшего, который, казалось бы, должен был выйти уже давно, он пытается согреть замёрзшие пальцы на ногах. Даже надетые носки не очень помогают, что начинает немного пугать его. Не хотелось бы заболеть так резко и неожиданно. Но ситуацию спасает вышедший к нему с пледом альфа. Он, ничего не спрашивая у своего гостя, накидывает на него плед, хорошо накрывая ноги. Хонджун с благодарностью смотрит на него, а после откровенно зависает при виде домашних свободных брюк и на половину расстёгнутой рубашке, из-под которой проглядывалась накаченная грудь и кубики пресса. Ким клянётся, что в этот момент хочет просто сесть на колени и облизать это шикарное тело. Он даже слюнку сглатывает, думая об этом. Сонхва, конечно же, всё замечает, но старается не подавать виду. - И так, ты выбрал шоу? - А? Д-да, да... Мне показалось оно интересным, так что... - Хон неловко отводит взгляд в сторону и делает большой глоток кофе, стараясь заглушить своё волнение. - Если тебе не нравится, то мы можем переключить. - Нет, нет. Мне всё нравится, так что не переживай. Как раз на днях собирался посмотреть это шоу. - взяв кружку в руки, тёмноволосый пододвигается поближе к младшему. Несмотря на тёплую одежду и горячий напиток, он немного подрагивал, от чего Сонхва решается выпустить немного феромонов, чтобы успокоить парня и тот наконец нормально согрелся. На его лице появляется еле заметная улыбка, когда он замечает, что светловолосый немного расслабляется и перестаёт дрожать. - Всё точно нормально? - М, да. - тихо промычав, Хонджун склоняет голову на чужое плечо, чувствуя себя через чур расслабленным. Кажется, у него даже со временем начали слипаться глаза. Единственное о чём он сейчас думает - не заболеть поутру. Хотя, наверное, Пак сделает всё, чтобы этот маленький вреднючий хомячок не заболел. - Время уже позднее... - говорит сам себе Чхве. Он слышит копошение позади себя и медленно поворачивается к Уёну лицом, сталкиваясь с ним носами. Альфа хрипло смеётся и Сан на некоторое время млеет от этого смеха. Всё-таки сонный Чон Уён такой милашка. - Я разбудил тебя? - А я и не спал. Так, задремал немного. К слову говоря, ты почему не спишь? Время почти двенадцать. - Ну я... Время почти двенадцать, а Хонджуна всё нет. Он не звонил и не писал, что задержится, поэтому я волнуюсь. Может позвонить ему? - Кис, в этом совершенно нет необходимости. Уверен, что Хонджун сейчас с Сонхва, поэтому не переживай, хорошо? Или давай я позвоню ему и узнаю? - Я не знаю... Если Хон и правда с Сонхва, то есть ли смысл их тревожить? - Кис, если ты переживаешь за своего друга, то смысл звонить есть. Давай я просто позвоню и всё. - красноволосый вздыхает и переворачивается на спину, набирая номер друга. Поначалу идут долгие гудки и Ён уж думает, что Пак ему не ответит, как на другом конце провода слышится хриплый голос старшего. "Да?" - Хонджун с тобой? "Ты звонишь мне в такое время, чтобы узнать лишь это?" - Так с тобой или нет? Сан волнуется. "Да со мной он, со мной. После кино мы приехали ко мне и прямо сейчас уже спим, а вы мешаете." - Хва, случайно уснувший вместе с омегой на диване, злится, потому что этот чёртов телефон чуть не разбудил сладко спящего Хонджуна. - Так вы спите вместе? - усмехается Чон и Сан удивлённо раскрывает глаза. "Да, мы спим вместе. Имеешь что-то против?" - Так вы встречаетесь? "Нет, Уён, мы не встречаемся. Мы просто спим вместе. Спим на одном диване, всё. " - на самом деле молодые люди не только спят на одном диване, но ещё спят под одним пледом и в обнимку, потому что ближе к двенадцати Ким снова начал мёрзнуть, а в объятиях старшего было очень тепло и уютно. - "Ещё вопросы или у тебя всё?" - Ты завтра привезёшь его домой? "Подумаю над этим. Если у тебя всё, то я отключаюсь. Спать мешаешь, ну серьёзно." - Ладно, ладно! Не бесись. Спокойной ночи и пригляди там за Джуном, а то Сан тебя потом сожрёт. - и названный Чхве несильно стукает своего парня по плечу, мол "Не шути так!", на что Чон смеётся. "Окей, окей. До завтра." - и под недовольный голос старшего альфы звонок прекращается. - Слышал? С ним всё хорошо. - Да, слышал... - Что ж, давай тогда спать! Красноволосый прячет телефон под подушку и сгребает Чхве в свои объятия, уткнувшись носом ему куда-то в область шеи. Сам Сан легко вздрагивает от щекочущего шею дыхания и в ответ обнимает младшего. Вообще-то он думал, что ему придётся оправдываться перед другом за присутствие Чон Уёна, но раз уж этот маленький вреднючка остался у Сонхва... Они с Ёном могут спокойно провести ночь и утро вместе. Он просто искренне надеется на то, что утро у них будет хорошим.
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник