Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 33

Настройки
(Суббота) Сидя на диване напротив телевизора, находясь в плотном тёплом коконе одеяла, Хонджун чувствовал себя маленькой гусеничкой, которая готовится стать бабочкой. А ещё он постоянно что-то жевал, громко шмыгая носом. Сидящий рядом Сонхва, который наотрез не отпускал его, сидел практически вплотную, также устремив свой взгляд в телевизор. Изредка альфа поглядывал на кокон рядом, дабы убедиться, что его гусеница ещё не стала бабочкой, хотя сама эта гусеница больше всего хотела лишь одного - спать. - Я устал... Хочу спать... - хнычет Ким, тяжело вздохнув. Он надувает губы и поворачивает голову к альфе, а тот лишь треплет его по голове и бережно прижимает к себе. - Так спи. - Я не хочу спать с тобой. - бурчит светловолосый, хотя сам даже малюсенького движения не делает, уткнувшись маленьким холодненьким носиком в чужую шею. Почему-то данная сцена напоминала Сонхва моменты, когда он мог подолгу сидеть так с бывшим, просто наслаждаясь присутствием друг друга. Пусть Хонджун и говорил, что хочет домой, но Пак-то на самом деле знает о чём тот думает и что по правде хочет. Больше всего омега хочет остаться здесь и просто сидеть у старшего под бочком, хотя, по идее, ему стоило бы поехать домой и болеть там. Но разве же его кто-то отпустит? - А я и не заставляю спать со мной. Ты можешь пойти в спальню и поспать там. - Сонхва говорит это настолько спокойно, будто они и правда живут вместе. - Я же не прошу тебя сидеть со мной. - тёмноволосый аккуратно хватает младшего за воротник и уже хочет оттянуть от себя, мол "Иди", но омега недовольно мычит и хмурится, заставляя хозяина квартиры вернуть его в прежнее положение. Сонхва откровенно смеётся с этой капризности. - Ну ты ведь сам идти не хочешь. - Потому что ты тёплый... С тобой тепло! "Звучит, как оправдание." - пробегает в голове младшего, однако на это ему как-то плевать. Единственное, чего он сейчас хочет больше всего - согреться в чужих объятиях и феромонах. "Вообще-то ты мне противен!" - альфа передразнивает Кима у себя в мыслях, незаметно корча рожицу. - "А сам сидит так, будто я его единственная любовь на всём свете. Не представляю, как Сан справляется с этим вреднючкой!" - Ты слишком громко думаешь! Мне это мешает заснуть! - фыркает Хонджун, всё также уткнувшись носом в шею старшего. Тот тяжело вздыхает и успокаивающе поглаживает парня по голове и спине, как бы призывая поскорее уснуть. "Даже думать уже нельзя, поглядите на него... В собственной квартире подумать не могу. Хотя не уверен, что это теперь только моя квартира." - мысленно ворчит альфа. Вообще-то его всё устраивает, однако болеющий Ким Хонджун, как для него ни странно, становится вреднее раз в сто. Вчера он вообще запретил ему громко дышать и пусть тёмноволосый на это внимания не обратил, понимая, что у младшего просто шило в попе играет, но кого-нибудь другого эта вредность уже давным давно бы вывела из себя. Наверное, Пак был рождён, чтобы терпеть эти вреднючие заскоки. "Что же с тобой будет, когда ты будешь пузатеньким ходить?..." - и эти мысли крутятся у альфы ещё со вчерашнего утра. Почему-то это так плотно засело в его голове, что у него всё больше и больше возникает желание посмотреть на такого Хонджуна, а его внутренний альфа так и кричал "Давай, мужик! Сделай это!". Юнхо и Уён точно бы засмеяли. Юнхо и Минги, к слову говоря, которые приехали от родителей позавчера, уже вовсю направлялись в квартиру к другу, прекрасно зная, что сейчас там помимо него есть и маленькая вреднючка, которой Сон прикупил много вкусняшек. Вообще-то пара была удивлена, когда узнали, что Хонджун был и есть у Пака в гостях с ночёвкой, ведь были убеждены, что Ким быстрее в реку спрыгнет, нежели к старшему в гости пойдёт, однако... "Любовь делает с людьми странные вещи." - сказал бы Минги, если бы между этими двумя была именно любовь, но в данном случае больше подходит выражение "Чем чёрт не шутит?" и Чон Юнхо был откровенно с ним согласен. Он знает Хонджуна довольно хорошо и действительно не ожидал, что тот пойдёт к Сонхва в дом по собственной воле. А когда они зашли и увидели его спящим на диване - так и вовсе рот от шока раскрыли. Развалился, будто у себя дома. - Только тише, он уснул недавно. - шёпотом говорит старший, тыкнув пальцем на комочек позади себя. Омега так спокойно и умиротворённо спал, что казалось, будто это и вовсе не их Ким Хонджун. - Что это у вас тут вообще происходит?... - удивлённо спрашивает Ги, не отрывая взгляда от мягкого и на вид уютного комочка. Дочка, перетянув удивление родителя, даже пинаться перестала. Вот уж точно метеорит на землю должен свалиться. - А что такого? Он просто спит. - Пак пожимает плечами и забирает у друзей пакеты, оставляя их на столе. - Просто спит... Говоришь это так спокойно, будто он делает это на твоём диване каждый день. - Юнхо не удерживается от комментария и за это получает осуждающий взгляд в свою сторону. Со стороны мужа, вот что самое интересное. - Брось, Юю. Хонджуни даже как-то гармонично смотрится на этом диване. Прямо идеально вписывается в одинокое холостяцкое логово Пак Сонхва, в которое он пускает лишь избранных. - Ты говоришь слишком странные вещи, Минги! - Зато честные! - подняв руки вверх, мол "Честная правда", светловолосый аккуратно присаживается на край дивана, немного откинувшись на подушки. Он протяжно стонет от боли в спине, а после начинает аккуратно наглаживать живот, пытаясь утихомирить дочь. До чего же она активная. - Юнхо, я пить хочу! - Ну и как долго он будет у тебя жить? - интересуется старший альфа, без слов протянув супругу его бутылку с газировкой. - Он не живёт у меня. Просто... В гости пришёл. Как только он поправится - я отвезу его домой. Сан уже в курсе и ничего против не сказал. Мне показалось, что он вообще за милую душу его ко мне отправил. - Ну конечно, у них ведь с Уёном сейчас такие страсти в отношениях! - комментирует Минги. - А вот вы ведёте себя, как старая пожилая пара. Вечно собачитесь, но миритесь, стоит вам только оказаться друг рядом с другом. - Откуда ты вообще про Усанов знаешь? - Сонхва закатывает глаза на слова про пожилую пару, однако не спросить про Усанов он не может. - Дорогой, ты забыл, что мы живём напротив них? - Вообще-то, когда мы выходили из квартиры - они тоже выходили. Причём не просто выходили, они ещё крепко держались за ручки и очень страстно целовались. Лучше бы я такого не видел. - выдохнув, тёмноволосый садится рядом с мужем, крепко обнимая его. - Как будто ты не видел поцелуев. - Минги закатывает глаза и легко шлёпает истинного по плечу. - Кстати, ты когда в университет собираешься ходить? Уён сказал, что из-за Хонджуна ты прогуливаешь. - Я прогуливаю, чтобы заботиться о нём. Сегодня утром он наотрез отказывался пить лекарства и мне пришлось чуть ли не через силу заставлять его делать это. Температура, конечно, спала, но у него появилась слабость, сонливость и чихает периодически. Я выйду только тогда, когда буду уверен, что он полностью здоров, а для всех остальных я тоже на больничке. Вот и всё. - Но он ведь взрослый мальчик, сам о себе позаботится может - Если бы этот взрослый мальчик мог о себе позаботиться - я бы не сидел сейчас с вами здесь. Я думал, что обычный вредный Хонджун - это полный вынос мозга, но самый настоящий вынос мозга, когда он болеет. Вчера, понимаете ли, он запрещал мне громко дышать, а сегодня запретил громко думать. Ему это спать мешает! - альфа вскидывает руками, поставив на стол тарелки с вкусняшками, не забыв и про горячий чай. Готовить что-либо он не стал, потому что Кима всё равно хрен заставишь, а сам он толком и не голодный. - А Джуни, как погляжу, обосновался здесь вторым хозяином~ - хитро тянет Минги, бросая на друга взгляд. Тот лишь неоднозначно качает головой. - Не сказать, что вторым хозяином, но у меня ему очень нравится. Говорит мне всё "Хочу домой, отпусти меня домой!", а на деле я его даже не держу. Говорю : "Ладно, хорошо, подлечу тебя немного и отвезу домой", а он как сидел впритык ко мне, так и сидит. Кажется, его это даже устраивает. - А тебя? - А что меня? - спрашивает младший альфа, плюхнувшись на диван рядом с маленьким мягеньким комочком, из-под которого слышится тихий стон. А после этот комочек, а точнее голова Хонджуна, удобно устраивается на коленях альфы. Обстановка, откровенно говоря, и правда странная. - А тебя всё устраивает? - Юнхо знает, что вопрос глупый, но не задать не может. Они ведь все всё прекрасно понимают. - Более чем. Его присутствие рядом, будто... Успокаивает что ли? Я не могу конкретно описать свои чувства, но могу сказать лишь одно - его присутствие в моём доме меня устраивает. - И почему я не удивлён данному ответу? - Юнхо ухмыляется, смотря на счастливого Пак Сонхва, а у Минги, кажется, даже глазки начинают гореть от вида этой пары. - Знаешь... - начинает светловолосый, привлекая внимание альф. - Вы были бы хорошей парой. Дополняющей друг друга, так скажем. А ещё у вас были бы очень красивые дети~ - Пак давится из-за последних слов, хотя он особо-то и не отрицает, что и сам часто думал об этом. У их детей и правда была бы хорошая родословная. Но на данный момент мысли о совместный детях недосягаемы также, как планы на колонизацию Марса. - Вы точно не в агенстве свах работаете? Пришли тут оба и говорите всякие странные вещи! - А что такое? Ты переживаешь? Думаешь, ваши дети не будут красивыми? - У нас не будет детей, Минги. Мы с Хонджуном не встречаемся и я ему даже не нравлюсь, так к чему разговоры об этом? - Но истинность ты не отрицаешь. - тёмноволосого током прошибает и он замирает на месте, боясь сделать даже вдох. Наверное, это было глупой ошибкой рассказать друзьям про истинность. - Сонхва, брось, мы все знаем, что на чувства и ощущения нельзя закрывать глаза. Если ты испытал всё, что обычно испытывают при истинности - ты не можешь ошибиться. - То же самое я чувствовал и с бывшим, так что это не оправдание. - Но с Хонджуном твои чувства обострены намного больше, нежели с бывшим. - шумно вздохнув, Минги немного расстроенным взглядом смотрит на старшего. - Он твой истинный и ты это знаешь. Не потому, что веришь или хочешь верить, а потому, что уверен. Ты не говоришь ему сейчас, однако спустя время он сам всё поймёт. - Тогда уже будет поздно. - Для чего? Для чувств? - всё же вмешивается Чон Юнхо. - Именно. Уверен, я даже не нравлюсь ему. Истинность или нет... Если человек не нравится, то смысл создавать с ним отношения и семью? Я не хочу, чтобы он был со мной только потому, что мы истинные. Хочу, чтобы он был счастлив. - Сейчас ты говоришь слишком эгоистичные вещи. С чего такая уверенность, что у него нет к тебе чувств? Вспомни, что было раньше : возмущения, побеги, желание не общаться и просто не видеть тебя. А после течки, которая уже вообще-то прошла, он стал тянуться к тебе. Он остаётся рядом с тобой, потому что хочет этого. Он, в конце концов, лежит у тебя на коленях, потому что хочет этого! Потому что рядом с тобой ему хорошо и комфортно. Он чувствует себя защищённым и знает, что ты не сделаешь ему больно. И с тобой он далеко не из-за какой-то там выгоды. Я знаю этого парня хорошо и могу сказать одно - если он делает что-то, то делает потому, что ему это нравится. Просто понаблюдай за ним, когда он смотрит на тебя и может тогда некоторые вещи встанут на свои места. - Откуда ты столько знаешь? - Я не могу сказать. Но могу сказать, что в своих словах я уверен. Если Джун тебе нравится - поговори с ним. Искренне и открыто. - А если окажется, что я всё-таки ему не нравлюсь и всё это он делает из-за прошедшей течки? Что прикажешь мне делать? - Разве тебя это остановит? - смеётся светловолосый. - Ты не из тех, кто остановится на полпути, если услышит "Нет". Ты же будешь добиваться его несмотря ни на что. И только не отрицай этого! - Так-то оно так, но понимаешь... - "Он другой"? - Пак поднимает на Юнхо взгляд, но ничего так и не говорит. Эти слова не совсем верные. Ким Хонджун не другой и совсем не особенный. Он точно такой же, как и все, но отличие лишь в том, что к нему Сонхва тянет больше всего. Его тянет к нему на подсознательном уровне и все остальные омеги теперь и не нужны. С Хонджуном он будто нашёл свой дом, где может чувствовать себя нужным и омега не скажет об этом вслух сам, но Хва понимает, что он испытывает тоже самое. Они нашли друг в друге комфорт и покой, и все эти словесные перепалки не иначе, как простые прелюдия. Пак не может быть уверен до конца, что младший что-то испытывает к нему, но он уверен, что с ним ему хорошо. - Не будет ли это слишком странно, если я скажу ему "Ты мне нравишься" всего спустя полтора месяца после знакомства? - тёмноволосый спрашивает это так тихо, будто боится услышать "Да". - Тебя это правда волнует? Он нравится тебе и главное, что твои чувства настоящие. Если сомневаешься - докажи ему свои чувства. - Да незачем доказывать... "Он и так всё поймёт." - думает Сонхва. - Тем более. Ты ведь всегда такой уверенный и смелый, так что сейчас случилось? - Ким Хонджун со мной случился. - слабо улыбнувшись, альфа нежно поглаживает младшего по волосам, чувствуя и слыша его равномерное дыхание. Немного наклонившись, он практически невесомо целует его в лоб, шепча так тихо, что друзья совсем не слышат. - Ты нравишься мне, вреднючка. Очень сильно нравишься. Поэтому, прошу, останься со мной подольше. "Не зря говорят, что любовь делает с людьми странные вещи." - думает Юнхо, слабо улыбаясь. Его друг уже не тот, что был раньше. Теперь он душой и телом принадлежит лишь этому маленькому светловолосому омеге, что беззаботно лежит на его коленях.
Примечания:
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (1)