Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
249
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
249 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 36

Настройки
(Неделю спустя, воскресенье) Сжимая чашку с горячим кофе, Сонхва грустно смотрит в окно. На улице уже который день непогода и, кажется, она началась ровно с того дня, как они с Хонджуном были вынуждены сократить время своего общения. За все эти дни Пак откровенно соскучился по младшему и каждый раз хотел сорваться и приехать к нему, чтобы просто наконец увидеть. Посмотреть на него хотя бы на секундочку, чтобы убедиться, что с ним точно всё хорошо. Несомненно, в университете они тоже видятся, но там они практически не общаются, да и сам Ким стал более закрытым. Он не ходил с Саном на обед, не выходил на перерывах. Лишь постоянно сидел в аудитории, погружённый в свои мысли. Альфе больно видеть младшего таким, да и его желание ненадолго приехать к нему сегодня особенно сильно. На некоторое время он даже думает, что ему не стоит этого делать, ведь он обещал терпеливо дожидаться, однако... Хотя бы на секунду увидеть его лицо. Сонхва хочет увидеть его. Отставив кружку в сторону, молодой человек быстро одевается и, захватив ключи, покидает пределы обители. Несмотря на то, что на дворе уже темно и льёт дождь, он всё равно садится в машину и едет к дому Хонджуна. По пути он выкуривает, как минимум, пять сигарет, потому что волнение и желание было настолько велико, что он совершенно не мог их унять. Собственно, как и дрожащие руки. Пак даже и не замечает, как быстро оказывается рядом с домом омеги. Он глушит мотор и выключает фары, долго вглядываясь в окно, в надежде, что Ким появится. Он ждёт пять минут, десять и по истечению этого времени решается выйти из машины. Знает, что так его всё равно не заметят и потому, наплевав на дождь, из-за которого с минуты на минуту может промокнуть до нитки, он присаживается на капот, долго и внимательно наблюдая за окном. Мысленно он напевает какую-то песню, постоянно вспоминая про Хонджуна. Его милые глазки-вселенные, его маленький носик, пухлые и нежные губы, которые так приятно целовать, его гладкая кожа, нежные касания и приятные стоны. А самое главное - улыбка. Его улыбка настолько чудесна, что она никогда не выходит из памяти Сонхва. На его лице появляется некое подобие улыбки, когда он вспоминает смех младшего, который наполнял его квартиру жизнью и радостью. Ему очень хочется, чтобы это всё поскорее прекратилось, но ещё больше он хочет лишь одного - чтобы Ким стал его парнем. Хочет, чтобы они наконец смогли открыто держаться за руки, целоваться или обниматься, показывая всем и вся, кому они принадлежат. Хочет быть альфой лишь для одного единственного омеги и этот омега Ким Хонджун. - Я скучаю, Джуни... - шепчет он сам себе, чувствуя, будто дождь проникает под его кожу. Он весь промок и уже немного замёрз, но всё равно сидит и ждёт, потому что он должен его увидеть. - Я так сильно по тебе скучаю... Тёмноволосый опускает взгляд всего на несколько секунд, а когда поднимает - видит стоящего у окна Хонджуна. Младший, закутанный в толстое одеяло с кружкой в руках, выглядывает в окно, будто ищет кого-то. И когда их взгляды сталкиваются - сердце альфы сжимается. Он моментально выпрямляется и безотрывно смотрит в чужие глаза, чувствуя на щеках влагу. Только вот он не знает что это - слёзы или дождь. И Ким, находящийся в доме, тяжело вздыхает, смотря насквозь промокшего Пак Сонхва. Он не знает, сколько альфа там стоит и насколько сильно он промок, но всё, что ему хочется при виде него - отбросить это одеяло, отставить кружку и просто выбежать на улицу, почувствовав крепкие и тёплые объятия человека, который ему нравится. "Я выйду." - губами шепчет омега. Он всё-таки скидывает с себя одеяло и отставляет кружку на стол, выходя за пределы своей тёплой и сухой обители. Старший, нервно облизывая губы, встаёт напротив выхода, дожидаясь появления омеги. И когда тот выходит - он чувствует, как в его животе начинают порхать бабочки, а руки и ноги будто слабеют. Ему очень сильно хочется обнять светловолосого, но расстояние между ними сокращает не на много - всего несколько метров. Тех двух метров, что стоят между ними, хватает, чтобы слышать друг друга и говорить, но их не хватает, чтобы хотя бы кончиками пальцев прикоснуться. - Прости. - первым начинает Пак. - Прости, что приехал. Знаю, что не должен был, но я очень соскучился. Хотел увидеть тебя ненадолго. - Ничего. Я рад, что ты здесь~ - Джун слабо улыбается, благодаря сегодняшний день за дождь. Если бы не было этого дождя - старший обязательно бы увидел его слёзы. А он так этого не хочет. - Почему ты не написал? Ты до ужаса промок, вдруг заболеешь? - Это не важно. Я просто хотел тебя увидеть, а не написал потому, что... Ты сам говорил, что тебе нужно время. Я думал, что мои сообщения будут неуместны, что они собьют тебя с толку и... В общем, просто не мог. - Вот как... - шепчет Хонджун, опустив голову вниз. Он смотрит на свои промокшие ноги и тихо смеётся. - Погодка сегодня ужасная, да? - Да, определённо! - и Сонхва смеётся следом, потому что погода и правда ужасная. Он хочет сказать что-то ещё, но больше не находит каких-либо слов, лишь молчаливо смотря на омегу. - Знаешь... - всё-таки начинает он, спустя минуту молчания. - Я, наверное, поеду домой. Я сделал то, зачем приехал сюда, так что теперь могу вернуться. Тебе тоже стоит. Слышал от Сана, что ты только недавно выздоровел, так что будет плохо, если ты вновь заболеешь. Лучше вернись в дом. - молодой человек слабо улыбается и разворачивается, чтобы вернуться в салон. - Сонхва, подожди! - но Ким его окликивает, заставляя замереть на месте. Подбежав к старшему, светловолосый аккуратно берёт его руку в свою, несильно сжимая. - Ты... Можешь не уезжать? - А как же время на подумать? - спрашивает он, даже не повернувшись к Джуну лицом. Тот шумно сглатывает и тихо усмехается. - Да к чёрту это время... На самом деле я всё решил ещё несколько дней назад. Просто не решался позвонить или сказать тебе. - Так и какой выбор ты принял? - альфа спрашивает со страхом в голосе и сердце. Он так хочет услышать желанные "Да", но он не может заставить Джуна быть с ним лишь только потому, что так нужно. Быть с ним, потому что они истинные. Он не может принудить его к отношениям и потому от возможного "Нет" его сердце разрывается. Ему больно. - Ты знаешь, что мне страшно. - шепчет Ким, разворачивая старшего к себе. Он берёт его лицо в свои руки и смотрит в глаза так нежно и трепетно, что хочется разрыдаться. Разрыдаться и крепко сжать этого вредного хомячка в своих объятиях. - У меня практически не было каких-то других отношений и я не знаю, смогу ли быть хорошим парнем. Но Сан сказал мне, что, если человек тебе нравится - ради него стоит попробовать. И я хочу попробовать. Я хочу быть твоим парнем, Сонхва. Хочу быть твоим единственным омегой, которого ты будешь целовать по утрам, рассказывая про свой сон. Омегой, которого ты будешь обнимать, когда тебе будет трудно. Омегой, с которым ты сможешь просто сидеть на диване, пить кофе и обсуждать какой-то глупый боевик. Я хочу быть твоим, Сонхва. Пак не верит услышанному, думая, что он просто спит, однако нежный и лёгкий поцелуй в губы приводит его в себя. Всё сказанное Ким Хонджуном - не сон, а реальность. Он правда хочет быть с ним и это для альфы самое большое счастье. Для него нет мечты более желанной, чем эта и прямо сейчас она сбылась. Громко шмыгнув носом, он наконец за долгое время может обнять младшего. Уткнуться носом в плечо и вдохнуть любимый запах какао с молоком. Наконец может поцеловать его и просто чувствовать нежность, исходящую от него. Пак так безумно по нему скучал, что сейчас никакие дожди или ураганы не смогут помешать ему наслаждаться чужими крепкими объятиями. - Я так по тебе скучал. Ты не представляешь, как сильно тосковал по тебе. - говорит он, уткнувшись носом в шею. Крепко обняв младшего за талию, он приподнимает его над землей. - Я так переживал за тебя всё это время. Спрашивал себя : хорошо ли ты кушаешь, хорошо ли спишь. Мне было невыносимо находиться в разлуке с тобой и я безумно счастлив услышать эти слова. Хонджуни, ты не представляешь насколько я счастлив, что теперь ты будешь лишь моим. Я так... Я чертовски люблю тебя. - Значит, неделю назад нравился, а сейчас уже любишь? - хихикает на ухо Ким. - За эту неделю моё сердце слишком много переживало за тебя и я понял кое-что. Так что да, я люблю тебя. - Так, значит, я тебе уже не нравлюсь? - Что за глупости?! Ты всегда будешь нравиться мне~ - Ким снова смеётся, чувствуя, как объятия становятся ещё крепче, а желание стоять так до самого утра сильнее. - Но мне так больно, что я вынужден уехать. - Что? Почему? - светловолосый бегает глазами по чужому лицу, когда его обратно опускают на землю. Альфа выдыхает и аккуратно убирает за ушко мокрую прядку волос. - Ты можешь остаться! - Разве? Думаешь, Сан поймёт? - Его нет дома. Я один! - неожиданно выпаливает Хон. Старший удивлённо смотрит на него и тот активно кивает. - Я один. Сан вчера уехал к Уёну и сказал, что побудет у него денька два-три. Так что ты можешь пойти со мной. Пожалуйста, пойдём. Ты не можешь сейчас вот так уехать. Да и ты мокрый насквозь! - Только если ты хочешь. Довольно ухмыльнувшись, старший притягивает парня к себе, впиваясь в губы нежным, но безумно страстным поцелуем. Он кладёт руку на его затылок и нежно наглаживает, будто успокаивая. Рядом с ним омеге становится комфортно и он чувствует себя в безопасности. Только рядом с Сонхва Хонджун чувствует себя по-настоящему защищённым. Оторвавшись от чужих губ с пошлым чмоком, тёмноволосый ещё некоторое время рассматривает его, а после наконец заводит в дом. Поставив машину на сигнализацию и убедившись, что она стоит точно в правильном месте, они спокойно поднимаются в квартиру, тепло которой окутывает их практически сразу, стоит только переступить порог. Коврик под ними всего за несколько секунд становится мокрым и Хон быстро бежит в ванну за полотенцами. - Нам стоит принять горячий душ, иначе заболеем. - говорит омега, таща старшего за руку за собой в ванную. Тот улыбается и крепче сжимает чужую лапку, мысленно думая о том, что она практически идеально помещается в его руке. - Твоя одежда, как и моя, вся промокла, так что я дам тебе некоторые вещи Сана на сменку. Разденешься - закинь вещи в стирку, чтобы я сразу простирнул. Можешь принимать душ столько, сколько захочешь. Я, если что, оботрусь влажной тряпочкой. - Бред. - отмахивается старший. Хон устремляет на него вопросительный взгляд и альфа, скинув намокшую футболку, прижимает парня к себе. - Зачем мыться по отдельности, если мы можем сделать это вместе? - Ч-что? Вместе? - Ну да. Мы же теперь, вроде как, пара, так почему бы?... - Я согласен! - Хонджун без раздумий соглашается и тёмноволосый смеётся с этого, вгоняя теперь своего парня в краску. - Боже, какой же ты милашка, когда смущаешься! - шумно выдохнув, Пак обнимает младшего. Они стоят так некоторое время, просто наслаждаясь обществом друг друга и тишиной, после чего Хонджун всё же набирает ванну и приносит им чистую сухую одежду. Альфа с откровенным блаженством залезает в горячую воду, а когда к нему прижимается маленький вредный комочек - и вовсе закатывает глаза. Прямо сейчас он невероятно счастлив. И главные причины - они с Хонджуном теперь встречаются и они вместе нежатся в горячей ванной. Если бы дома был Чхве Сан, то он определённо посмотрел бы на них взглядом по типу "Серьёзно?". Но почему-то Сонхва даже счастлив, что его нет здесь. Он уверен, что старший омега и сам сейчас развлекается в компании своего парня, так почему бы и им не заняться чем-то подобным, раз уж он здесь? После длительного принятия горячей ванны, молодые люди удобно устраиваются на мягком диване под тёплым одеялом. Попивая только-только приготовленный кофе, Пак облегчённо вздыхает, не выпуская младшего из своих объятий. Он хочет закомфортить его и забить на всё ненужное, наслаждаясь лишь этим моментом. И пусть они с Джуном почти не говорили за всё то время, что он пришёл к нему домой, но этого и не требовалось. Они оба понимали всё без слов, да и жесты, взгляды порой бывают намного лучше тысяч слов. Хонджун, нежась в объятиях уже своего альфы и не отрывая взгляда от телевизора, игрался с чужими пальцами, чувствуя бесконечную ласку и заботу. Если бы он был котом, то обязательно бы замурлыкал от ласковых поцелуев Сонхва. - Что теперь будем делать? - тихо спрашивает он, повернувшись к старшему лицом. Тот отставляет кружку с кофе на столик и вопросительно смотрит на молодого человека, поглаживая его по немного влажным волосам. - В каком плане? - Ну... Как расскажем парням? И что теперь будем делать в университете? - Парням расскажем всё, как есть. Уверен, они должны понять. А университет... - сделав задумчивый вид, тёмноволосый почти вплотную прижимается к младшему. - А в университете я наконец смогу обнимать тебя и целовать, не боясь чужого осуждения или вопросов. - По тебе многие сохнут, ты ведь знаешь? Теперь я точно прославлюсь, как "Тот пацан, который увёл у нас самого классного альфу университета"! - Правда что ли? Да ты у нас ловелас, как я посмотрю! - посмеявшись, Хва щёлкает младшего по носу. - Просто не думай о них. Плевать, что они будут думать и говорить. Теперь мы вместе, а всё остальное меня волнует мало. Я просто хочу быть с тобой вопреки всему. А если они что-то сделают - я защищу тебя. - Ну раз ты так говоришь, то я спокоен. Мой сильный и славный волк~ - хихикнув, молодой человек утыкается носом в грудь альфы, греясь в его тепле. - Почему волк? - Потому что ты очень похож на волка. Они, кстати, очень верные. Если выбрали пару, то на всю жизнь. - Правда? Это здорово. Вот бы все люди были такими... - шепчет Хва, видя, что Хонджун уже откровенно засыпает. - Спи, Хонджуни, спи~ Нежно и ласково чмокнув светловолосого в лоб, Пак плотнее накрывает его одеялом, поглаживая по спине и тихо напевая песню. Он смотрит на него и совершенно не может оторвать взгляд. Такой милый и хороший. "Теперь ты со мной, мой Джуни. Теперь всё будет хорошо, потому что мы вместе~"
Примечания:
249 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (1)