Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 39

Настройки
Примечания:
(Вторник) На дворе стояло ещё раннее утро и Сонхва недовольно разлепляет глаза, потянувшись рукой к своему трезвонившему мобильнику. Хонджун, лежавший у него под боком и удобно устроивший голову на груди, сонно стонет, явно потревожанный звоном мобильника, однако с места не двигается и Пак облегчённо выдыхает. Приняв вызов, он прикладывает телефон к уху. - Да? - его голос был хриплым ото сна и до ужаса раздражённым. Людям в шесть утра делать нечего или что? "Сонхва, утро. Прости если разбудил, но помощь твоя нужна." - звонившим оказывается Ким Чонин - организатор гонок, потому альфа немного поумерил свой пыл. - Слушаю. - аккуратно выбравшись из постели и натянув на себя футболку, тёмноволосый бесшумно выходит в гостиную, тихо прикрыв за собой дверь. "У нас сегодня гонка в семь вечера, а гонщик, который должен был участвовать, заболел. Мы не можем найти для него замены, так как многие в разъездах. Остаёшься только ты. Могу попросить тебя поучаствовать сегодня?" - Ну ты ведь знаешь, что мой мотоцикл всё ещё у Исина? - дабы не терять времени, молодой человек решает заварить себе кофе, параллельно разогревая вчерашний ужин, который они с Джуном заказали, но так и не съели. Были заняты более увлекательными делами. "Знаю. Я уже нашёл тебе другой. Он, по сути, ничем не отличается от "Ворона", но движок посильнее будет. Можешь приехать посмотреть, если хочешь. В случае чего подберём другой. Что скажешь?" - Ну подзаработать я никогда не против, только просьба есть. "Какая?" - Я с парнем приеду, не против? "С парнем? У тебя разве есть парень?" - Уже да. - Сонхва. протерев сонные глаза, тихо смеётся. И всё-таки их признание друг другу в чувствах было таким... Не романтичным. Наверное, потом стоит сводить младшего в ресторан, чтобы сгладить этот момент. - Так что? "Окей, без проблем. Напиши мне его имя и данные, я впишу его в список приглашённых." - Отлично. Мотоцикл приеду посмотреть после пар, так что пусть пригонят его в гараж. "Он уже там, так что можешь не переживать. Чуть позже напишу данные касательно гонки." - Ладно. Если это всё, то я отключаюсь. "Да, всё. Ещё раз прости, если разбудил!" Тихо агакнув, Сонхва плюхается на стул, чувствуя в теле небольшую слабость. Он поспал всего пять часов и, казалось бы, этого должно вполне хватить, чтобы не быть овощем, но после классного и выматывающего секса - пять часов для него мало. Было бы неплохо поспать, как минимум, часов десять, но такой возможности, к сожалению, у него нет, потому что учёбу никто откладывать не будет. Зато было время попить кофе и немного взбодриться перед пробуждением Ким Хонджуна, который, к слову говоря, просыпается через полтора часа. Омега выходит к нему невероятно сонный и лишь в одной его безразмерной рубашке, которая как раз прикрывала ягодицы парня. На секунду Хва даже расстроился, что не увидел его в одном нижнем белье. - Когда ты проснулся? - потирая глаза и широко зевая, тихо проговаривает омега. Он садится рядом со старшим на диван и ловко проскальзывает ему под бочок, мелко вздрагивая от непривычной прохлады. Под одеялом куда теплее. - Полтора часа назад. - альфа слабо улыбается и обнимает младшего, поглаживая его по спине. - В шесть? Почему так рано? - Мне позвонил организатор гонок, говорил с ним. - Организатор? - немного отстранившись, Хон вопросительно смотрит на молодого человека и тот кивает. - Зачем? - Попросил поучаствовать сегодня в гонках. Один из гонщиков заболел, а отменить заезд они уже не могут. Другие гонщики уехали кто куда и приехать не могут, поэтому остался лишь я. - И ты согласился? - Да. Чонин довольно щедрый человек и за такие вот непредвиденные ситуации накидывает приличную сумму денег, а подзаработать побольше денежек я не против. Тем более, когда я наконец встречаюсь с одним маленьким вредным хомячком и мне нужно откармливать его, чтобы жмякать за щёчки. Посмотри на себя! Щёк вообще нет! - Неужели тебя волнуют лишь мои щёки? - хмыкнув, светловолосый в шутку стукает старшего по груди, а после поднимается на ноги, подходя к холодильнику. - Значит, после университета по домам? - Почему это? Вообще-то я договорился с Чонином... - хитро улыбнувшись, альфа поднимается и медленно подходит к младшему со спины, крепко обнимая его поперёк талии. Он утыкается носом в его шею, оставляя нежный поцелуй. - И он согласился внести твоё имя в список приглашённых, поэтому сегодня вечером ты едешь со мной~ - Правда? - Ким улыбается на проявление ласки, радуясь ещё и тому, что сегодняшний вечер они тоже проведут вместе. - Ага. - Значит, после гонки я могу приехать к тебе? - Ты должен, Джуни! - ухмыльнувшись, альфа слегка кусает младшего за плечо и проводит пальцами по свежей метке. Он признает, что поступил немного опрометчиво, поставив её, однако в тот момент внутри было стойкое чувство, что ему нужно сделать это. Он должен пометить эту омегу. - Ладно, я пошёл в душ, а ты пока завтракай. Молодой человек быстро чмокает младшего в щёчку, а тот ставит разогреваться лапшу с овощами, собираясь минут 20 посмотреть что-нибудь по телевизору. Сегодня у них всё равно первая пара начнётся позже обычного, так что время до её начала у них ещё полно. А вот Чхве Сан, находившийся у Уёна дома, пытался подобрать для себя одежду. Из-за отказа Сонджунов провести вечер в компании, Сан не стал звонить Юнхо и Минги, да и сама пара была занята в тот момент, так что Уён пригласил его к себе. И сейчас, пока этот красноволосый лисёныш развалился на кровати, пялясь в телефон и выкуривая сигарету вместо нормального завтрака, тёмноволосый рылся в его шкафу в поисках хоть какой-нибудь подходящей вещи. Свои, к сожалению, он замызгал во время приготовления простых бутербродов и они до сих пор не высохли, а ехать в мокром - не самый лучший вариант. - Ты носишь что-нибудь помимо толстовок? - ворчит Чхве, достав из шкафа очередную толстовку. Сколько он их уже насчитал? Двадцать? Тридцать? И этот поток толстовок, кажется, не заканчивается. - Ага. Например, трусы и носки. - Я серьёзно! - цыкнув, старший пихает младшего, из-за чего тот промахивается мимо пепельницы и пепел попадает прямо на тумбочку. - Я даже не знаю, что надеть. У тебя одни толстовки! Хоть к твоей маме за вещами иди! - Кис, а чё ты ворчишь? Напялил на себя толстовку да какие-нибудь джинсы и всё. Или чё, в моей толстовке ходить не хочешь? - альфа, подальше от беды, сразу смахивает с тумбочки пепел, но его взгляд крепко вцепился на полуобнажённую фигуру парня, который стоял лишь в одних пижамных штанах. Чон уж не знает, где мать отрыла их, но на Чхве Сане они смотрятся просто шикарно. Но ещё шикарнее смотрится его узкая талия, которую в лёгкую можно было одной рукой ухватить. - Ну или на крайний случай лишь в этих штанах иди... - Ты серьёзно? - омега поворачивается к младшему и вскидывает бровь, мол "Шутишь?". - А чё не так? Скажешь всем, что это типо домашний стиль и все дела. Штаны с котиками, кстати, смотрятся на тебе шикарно. Прямо подчёркивают твою кошачью натуру~ - Сан широко улыбается с такого столь неудачного подката, однако данная мысль уже не казалась ему бредовой. - Я бы сказал "Ты гений, Уён", но в штанах с котиками меня даже за ворота никто не пустит. - Ну, если хочешь, то я поищу для тебя что-нибудь! - всё-таки поднявшись с кровати, Чон, даже не потрудившись надеть что-то на ноги, подходит к шкафу, раскрывая вторую его часть, куда заглядывает раз в столетие, и вытягивая оттуда всякие разные футболки, водолазки и рубашки. Сан удивлённо округляет глаза и смотрит на младшего так, будто готов убить его с минуту на минуту. И вот сказать раньше он не мог? - Что? Я хожу в этом... Не так часто, как в толстовках, поэтому они лежат в самой глубине. - И почему же? Мне кажется, что такие вещи тебе очень даже идут. - омега вытягивает из кучи вещей какую-то водолазку и вместо того, чтобы примерить её на себе, он примеряет её на альфе. И, откровенно говоря, ему очень идёт. - Наденешь её для меня? - Хм, ну даже не знаю. - красноволосый отворачивает голову в сторону, а старший дует губки и крепко обнимает его за талию. - Ну Ёни! Ну пожалуйста! Она ведь так красиво будет смотреться на тебе! - Не знаю, не знаю... - вновь повернувшись к Чхве, молодой человек откровенно наслаждается видом упрашивающего его Сана. Такой милашка. - Ну ладно, надену. Только ты взамен должен надеть мою толстовку и поцеловать меня. - Договорились! - радостно подпрыгнув, Чхве чмокает младшего в губы и уже хочет бежать переодеваться, как его перехватывают за талию и вновь прижимают к себе, впиваясь в губы настойчивым поцелуем. Уён целует до одури голодно и развратно, из-за чего температура в комнате в секунду поднимается и омега чувствует, как голова начинает приятно кружиться. А его руки, сминающие талию и ягодицы, и вовсе заставляют закатить глаза. Тёмноволосый обожает Чон Уёна. Обожает всего его : манера речи, стиль гопника, любовь к сигаретам, руки, голос, да всё, в общем-то! Ему кажется, будто других таких альф, так или иначе похожих на Уёна, больше нет и это нравится ему ещё больше. Омега, откинув вещь в сторону, закидывает руки на плечи младшего, прижимаясь к нему ещё ближе. Он охотно отвечает на поцелуй, глубоко вдыхая носом запах горького кофе. Как ни крути, а их запахи подходили друг другу идеальней некуда - горький кофе и молоко. Вместе они образовали приятно-терпкий запах, который очень нравился Чхве и он был готов вдыхать его часами, потому что это действительно чудесно. - Мальчики, завтра... Ой! - неожиданно вошедшая в комнату госпожа Чон, округляет глаза и резко поворачивается к молодым людям спиной. - Простите, я, наверное, помешала... Просто зашла сказать, что завтрак готов и вам нужно поторопиться, пока он не остыл. - Хорошо, мам. Спасибо. - благодарит Уён, вынуждено оторвавшись от желанных губ. - Мы скоро подойдём. - Отлично! - нервно посмеявшись, женщина уходит, закрыв дверь. И пока родительница сгорает со стыда, младший альфа весело смеётся. - Ты чего? - Она наверняка подумала, что мы ещё спим и для неё это было неожиданно. - Ну, знаешь ли, дело не в неожиданности, а в том, чем мы тут занимаемся. - А чем мы занимаемся? Просто целуемся? - красноволосый пожимает плечами и наконец надевает на себя брюки, прикрывая своё бесстыдство. - Между прочим, поцелуи - тоже интимная часть жизни пары. Так что нормально, что она смутилась. - весело улыбнувшись, Чхве тыкает пальчиком в нос младшего, завязав на пояс шёлковый халат с котиками. - Жду тебя на кухне. - Окей! И пока Сан уходит из помещения, Ён ещё некоторое время бродит по своей комнате, выискивая любимую домашнюю толстовку и зарядку от телефона. Он практически всю ночь рубился в игры и сейчас его телефон чудом не сдох, за что определённо стоит поблагодарить Богов. Хонджун, наверное, тоже поблагодарил бы Богов, что он теперь вместе с прекрасным мужчиной, однако факт того, что он поедет вместе с ним на гонки... Омега был рад, что не будет сидеть дома один и вновь сможет понаблюдать за тем, как Сонхва гоняет, однако отчасти ему даже в мыслях больно возвращаться туда, где он расстался со своим бывшим. Конечно, теперь он в отношениях с другим человеком и про этого бывшего ему стоит напрочь забыть, но трудно сделать это, когда на этого самого бывшего было потрачено столько лет своей жизни. Ким откровенно сожалеет, что не снял с себя эти розовые очки раньше и не увидел настоящую личность Чан Гынсока. Что ж, теперь он точно знает про него всё и искренне рад находиться в отношениях с заботливым и добрым мужчиной. Таких, знаете ли, не так уж и много. - О чём думаешь? - негромко спрашивает Пак, разрушая тишину в машине. Джун поворачивает к нему голову и слабо улыбается, крепко сжимая их переплетённые руки. - Да так, ничего такого. Ещё не знаешь имя соперника? - словно котёнок, нуждающийся во внимании, омега льнёт ближе к старшему, устроив голову на его плече. Подлокотник немного мешал им обоим и Хва на секунду даже подумал выкинуть его потом нахрен, но как он сделает это, если внутри спрятано много вкусного для младшего? - Чонин сказал, буду ездить с каким-то "Красным волком". - от одного прозвище сердце Хона замирает, а сам он, кажется, даже дышать перестаёт. Как раз остановившись на светофоре, альфа удивлённо и непонимающе смотрит на парня. - Ты чего? Знакомый что ли? - Это... Это Гынсок. Его прозвище на гонках "Красный волк". - тяжело выдохнув, Хонджун выпрямляется, отпустив руку старшего. - Ощущение, будто он меня преследует... - Джуни, всё будет хорошо, слышишь? Всё то время, что мы не были вместе, он не подходил к тебе - я проверял, так что не думаю, что в этот раз он решится подойти. Тем более ты будешь со мной. - Сонхва снова берёт руку младшего в свою, сжимая её так крепко, что он не сможет высвободиться, даже если очень сильно захочет. - Хва, ты не... - Джуни, детка, не думай о нём, ладно? С тобой всегда буду я, а во время гонки я попрошу Чонина приглядеть за тобой. Он парень добрый, будет не против пообщаться с тобой и заодно разузнать, что именно я в тебе нашёл. Так что не переживай. Ты не будешь один. Хорошо? - Хорошо. Прости. - Не извиняйся, глупышка~ - чмокнув младшего в макушку, Пак тяжело выдыхает. Вот уж с кем он хочет кататься меньше всего, так это с этим ублюдком Чан Гынсоком. Но сегодня он победит его чисто ради принципа и ради Хонджуна.
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (1)