Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 41

Настройки
(Среда) Съёжившись от гневно-пристального взгляда, Хонджун ощущает себя провинившимся котёнком, боясь поднять даже голову, не говоря уже про взгляд. Чхве Сан, услышав всё, что вчера произошло, был откровенно в бешенстве. Первая причина, конечно, крылась в его нескрываемой ненависти к Чан Гынсоку, который знатно подпортил его лучшему другу жизнь. Ну а вторая причина была в этом, возомнившим себя невесть кем, Ким Чонине, который наговорил Хонджуну много неприятного. Конечно, с одной стороны он его может понять, ведь зачастую любовные конфликты действительно могут принести много неприятностей, но, тем не менее, его младший не тот человек, который станет создавать кому-то проблемы по собственному желанию. Если бы эти проблемы и были, то лишь из-за одного человека - Чан Гынсока, который совершенно не знает себе границ. - И ты не будешь ему ничего рассказывать? - спрашивает старший омега, немного успокоившись. Он присаживается рядом с Кимом, замечая, как тот отрицательно мотает головой. - Но почему, Джуни? - Я же говорил уже, Сан. Я не хочу проблем, а тем более не хочу, чтобы Сонхва из-за меня лишился возможности заниматься любимым делом. Да и этот разговор не настолько уж и серьёзный, чтобы рассказывать о нём. В конце концов, вряд ли он решится убить меня... - омега весело улыбается, однако вот друг его радости не разделяет. Чхве больно и неприятно, что с Джуном так обращаются из-за чувств к другому человеку, но ничего поделать он не может и это причиняет ему ещё большую боль. - Слушай, я понимаю, что другой на моём месте бы рассказал, но я не другие, понимаешь? Вся эта ситуация настолько... Глупая, что нет смысла напрягать Сонхва. Он ценит меня и ценит гонки. Потеряй он меня - ещё сможет прожить, но без гонок... Нет, Сан. Я не могу лишить его любимого дела. Знаю, ты волнуешься за меня, но не нужно. - Я просто не хочу, чтобы ты страдал из-за слов, сказанных каким-то мудаком. - тяжело вздохнув, тёмноволосый берёт руку младшего в свою, нежно поглаживая. Хонджун всегда был для него, словно младший брат и Сан всегда будет переживать за него, несмотря ни на что. - Просто пообещай мне, что больше не будешь ездить туда и будешь счастлив. Забудешь эти его слова и будешь счастлив с Сонхва. - Говоришь так, словно собираешься умирать! - хохочет Джун, а Сан, не в силах сдержать улыбку, шлёпает его по плечу. - Вот умеешь же испортить такой трогательный момент! - А чё это вы тут делаете? - Уён, пришедший к ним, плюхается рядом с Чхве на лавочку и сгребает его в свои объятия, расслабленно посасывая чупа-чупс. - Болтаем. Секретики обсуждаем! - несильно пихнув альфу в бок, тёмноволосый чмокает его в нос и забирает чупа-чупс, совершенно не обращая внимания на то, что Ён уже успел хорошенько его обслюнявить. Хонджун при виде этой картины даже морщится, мелко вздрагивая. - Кис, а пошли сегодня в клуб? Если хочешь, можем и твоего мелкого захватить. - дабы занять рот хоть чем-то, Чон достаёт непонятно откуда зубочистку, закусывая её. Он бросает взгляд на сидящего рядом с ними Ким Хонджуна и тот неуверенно пожимает плечами. - Я бы с радостью, однако... - Тогда почему бы не сходить? - по телу Хонджуна толпой бегут мурашки, а сам он еле слышно стонет, почувствовав на плечах сильные руки Пака и его горячее дыхание над своим ухом. Незаметно для друзей, он даже пробегается языком по ушной раковине, заставляя своего парня дрожать ещё сильнее. - Пусть это будет нашим свиданием, что скажешь? - Свиданием? - прочистив горло, выговаривает Хон. Когда старший садится рядом с ним, положив руку на талию, он откровенно чувствует себя желешкой и хочет лужей по земле растечься от того напряжения, которое излучал альфа. Быть таким сексуальным даже в простых повседневных действиях - слишком невероятно. На секунду Джун даже радуется, что этот мужчина теперь принадлежит лишь ему, потому что от одного представления, что он может быть таким с кем-то другим... Кровь будоражит. - Ну да. Я хотел позвать тебя куда-нибудь на свидание, в какое-нибудь очень романтичное и атмосферное место, но почему бы нам не сходить в клуб, если уж Уён приглашает? Нам не помешает немного расслабиться. Потанцуем, выпьем и просто отдохнём. Что скажешь? - Ну если ты согласен... - светловолосый кладёт руку на покрасневшую щёку, чувствуя, как она чуть ли не буквально пылает. Заметив это, старший сжимает молодого человека в своих объятиях, откровенно умиляясь его милоте. Ну вот и где он ещё найдёт такого милого и вредного омегу? - До чего же противные... - вслух комментирует красноволосый, смотря на парочку взглядом, мол "Остановите Землю, я сойду". - Будто мы такими не бываем. Или напомнить, кто вчера ныл мне на ухо о том, что я очень милый и ты хочешь заняться со мной всякими непристойностями? - от воспоминания о своей вчерашней "минутной" слабости, альфа неловко отворачивает голову в сторону, делая вид, что это не он вчера задолбал старшего. - Не помню такого. Ничего подобного не было! - Правда что ли? Уён~ - с улыбкой тянет Чхве, смотря на своего парня, однако тот изо всех сил делает вид, что это был не он и вообще он не Уён. - Ладно, так уж и быть. Позволю тебе сделать это сегодня, если будешь хорошо себя вести~ - Уф, кис, ты когда так говоришь, у меня аж мурашки бегут~ - голодно облизнувшись, Чон вытаскивает из рта омеги чупа-чупс и медленно, будто пробует самую редкую сладость, проводит языком по чужим губам, слизывая капельку слюны. Он непристойно целует тёмноволосого в губы, пробегаясь своим языком по его и нёбу. После отстраняется и улыбается, словно наевшийся до отвала лис. Порой Сану кажется, что он встречается с самым настоящим лисом. - Обещаю, что сегодня буду очень послушным~ - Что ж, если мы закончили, то давайте расходиться! Пара начнётся через пять минут, а нас до сих пор нет на месте. - лениво поднявшись с лавочки, Сонхва, взяв омегу за руку, ведёт его за собой в сторону университета, помахав рукой Чхве и Чону. - Я напишу тебе вечером название клуба и ко скольки нужно подъезжать! - кричит вслед последний и Пак кидает ему в ответ короткое "Угу". - Такой вредный, даже не посмотрит ведь... - шикает Ён. Однако вместо того, чтобы сердиться, он вновь вовлекает Сана в поцелуй, откровенно забив на те самые пары, про которые минутой ранее говорил старший альфа. Да и в целом пары всегда проходят для него слишком скучно. В отличие от Ким Хонджуна и Чхве Сана, которые практически всегда стараются записывать всю теорию, Уён предпочитает просто запоминать, потому что записывать слишком долго и скучно. Он не любит писать от слова совсем и пишет лишь изредка, когда тема действительно сложная или когда проводятся самостоятельные, контрольные. В остальное же время все свои знания он скапливает в голове. Как-то раз Сан спросил альфу одну тему и какого было его удивление, когда он спокойно, без какого-либо усилия, ответил на его вопрос. Чон ответил настолько хорошо, что ему можно было бы спокойно идти в преподаватели, однако сам парень любви к этой профессии не разделял. Наверное, всё-таки многие другие, наравне с самим Саном, Хонджуном и Сонхва, позавидовали бы его памяти, ведь с лёгкостью всё запоминать, не прилагая никаких усилий - действительно потрясающе. Теперь омега хотя бы понимает, почему мама молодого человека сказала, что её сын отличник, пусть и ленив. После окончания пар, Хонджун и Сан, как им обоим сильно бы не хотелось, были вынуждены вместе поехать к себе домой. Проводить время в компании любимых людей - это здорово, но нужно также и бывать дома, иначе всё обрастёт пылью. Парни отчасти даже были рады вернуться в родные стены, где их встречает их любимая ванная и общий гардероб, из которого можно спокойно стырить понравившиеся вещи. За то короткое время, что Ким находился у альфы, он действительно соскучился по своей квартире. Конечно, дом его мужчины невероятно уютный и классный, но собственная квартира всё же в разы привычнее и роднее. - Моя кроватка! Как же я соскучился по ней! - восклицает Сан, плюхнувшись на свою родную мягкую кровать. - Ты был здесь больше моего, а радуешься так, будто тебя тут вечность не было. - Хонджун закатывает глаза, а после тихо смеётся, наблюдая, как старший разваливается на постели звездой и утыкается лицом в подушки. - Кстати, Сан, могу спросить? - Валяй. - приглушённо отвечает Чхве. - У Уёна ведь нет пока своей квартиры, да? - Угу. - Почему бы вам не пожить здесь? - Что?! - услышав это, старший омега резко вскакивает, удивлённо хлопая глазами на друга. - В смысле? - В прямом. Наша квартира пустует, пока я у Сонхва, а ты у Уёна, так почему бы вам не бывать здесь, пока меня нет? Уверен, бывать у него, пока родители дома, классно, но бывать наедине куда круче, согласись. - И ты даже не обидишься? - С чего бы? Я ведь сам предложил. Просто не хочу, чтобы наше уютное гнёздышко совсем запустело, а учитывая то, что у Уёна ещё пока нет своей квартиры, где бы вы могли проводить время вместе, почему бы не делать этого здесь? И вам вдвоём хорошо и квартира не пустует. Сонхва вряд ли отпустит меня сегодня к себе домой, так что после клуба вы можете приехать сюда. Только умоляю! Не сломайте нашу кровать, пока будете трахаться. - Кто сказал, что мы будем этим заниматься?! - старший омега заметно краснеет после этих слов и Ким кивает, мол "Ладно, ладно, как скажешь!". - Если мы и будем заниматься этим, то исключительно на диване... Там удобнее. - Так всё-таки уже проверяли? - смеётся светловолосый, за что в него прилетает подушка. - Может и пробовали. Переодевайся лучше молча, пока подушкой не прибил! - Хорошо мамуль! - махнув старшему рукой, молодой человек уходит в душ, оставляя того наедине со своими мыслями. И, откровенно говоря, Сан искренне рад данному предложению друга. Не сказать, что его что-то не устраивает в родителях его молодого человека, просто заниматься сексом действительно не совсем комфортно, когда ты знаешь, что помимо вас двоих в доме есть ещё люди, которые ненароком могут услышать то, что не нужно. И, наверное, с его стороны это будет наглостью, но он намерен воспользоваться этим предложением. Через три часа, когда омеги успели вдоволь накупаться и привести себя в порядок, Уён отправляет им адрес с названием клуба и время, к которому они должны подъехать. Чон позвал их к семи часам и к этому моменту Сан с Хонджуном были уже полностью готовы. Они, как ни странно, становятся первыми, кто покидает пределы дома и выезжает к месту. Правда, к моменту, как они приезжают к клубу, Уён уже ждал их, переписываясь с опаздывающим Пак Сонхва. Он, к слову говоря, приезжает спустя двадцать минут после приезда Чхве и Кима. - Чёрт, простите! - альфа буквально вылетает из такси, налетая на Хонджуна. Он уставши виснет на нём некоторое время, а после приветственно целует в губы, спрятав под свой бочок. - Это чёртово такси ехать не хотело, с трудом машину поймал. - Ничего. Главное, что ты здесь. Пойдёмте, а то нас уже ждут! Также, как и Пак, Уён обнимает своего парня, наконец заходя всей компанией внутрь. Стоит им пересечь порог, как по ушам сразу же бьёт громкая музыка и весь посторонний шум, исходящий от посетителей. Хонджун с неким сомнением осматривает клуб, чувствуя себя здесь некомфортно, однако крепкие объятия альфы всё же немного успокаивают. Красноволосый приводит их к одному из самых дальних столиков, что практически был незаметен со стороны танцпола, но именно благодаря своей отдалённости от места шума, за столиком было более-менее спокойно, из-за чего можно было говорить, не пытаясь перекричать музыку. Это даже радует компанию, когда они садятся за столик, сразу же заказывая несколько бутылок вина и виски. Омеги, будучи не любителями много напиваться, предпочитают более лёгкий для себя алкогольный напиток, а вот альфы, желая реально расслабиться, заказывают что-то покрепче. - Ты же не собираешься напиваться в хлам? - шепчет на ухо старшему Хонджун. Тот многозначно улыбается и вновь сгребает светловолосого под свой бочок, выпуская немного феромонов. - Джуни, не думай об этом, ладно? Просто давай расслабимся. - и чмокнув его в место под ушком, наливает в стакан немного принесённого виски. После разлития алкоголя, между молодыми людьми завязывается диалог, тема которого постоянно менялась, иногда вызывая небольшие споры. Также никто не забывал и про танцпол, на котором к Сонхва неоднократно пытались подкатить омеги и всякие беты. Киму грело душу, когда старший прилично отказывал им, возвращая всё своё внимание на него. Танцевать с ним, честно говоря, одно удовольствие. Пак так умело и красиво двигался в такт песням, что, казалось бы, его второй дар - это танцы. Ему даже удалось научить младшего некоторым движениям, чему тот был даже рад. Усаны же танцевали практически на краю танцпола, недалеко от их столика, в тихой компании друг друга. Пусть Уён и был уже под небольшим градусом, но ему всё же больше симпатизировало отсутствие посторонних взглядов и попыток пригласить на танец. Его вполне устраивала компания лишь своего молодого человека. - Пойдём со мной? - шепчет на ухо Хонджуну альфа, прижав к себе за талию. Тот поднимает на него взгляд и молчаливо соглашается, кивнув головой. Довольный Пак крепко берёт его за руку и тянет за собой, как раз проходя мимо танцующих медленный танец Усанов. - Мы скоро вернёмся. - предупреждает он, хлопнув красноволосого по плечу. Тот кивает и провожает друзей взглядом, после возвращаясь к Сану. Младший омега сначала не понимает куда его ведут, но после, когда они оказываются в просторном помещении, со сменяющимся тёмно-светлым освещением, понимает, что его привели в туалет. Нервно облизав губы и шумно сглотнув, тёмноволосый, даже не проверяя наличие посторонних, заталкивает парня в одну из кабинок, громко закрывая за собой дверь. Он толкает Хона к двери и вжимается в него практически всем телом, впиваясь в губы настойчивым и даже диким поцелуем. Младший стонет сквозь поцелуй, вцепившись руками в чужие плечи и Пак, прижав его руки к дверце кабинки, свободной рукой немного приподнимает его ногу, оглаживая бедро. Ощущая весь напор, желание и страсть, омега поддаётся навстречу, позволяя темноволосому проскользнуть руками под свою футболку. Старший, оторвавшись от губ, смыкает губы на шее, позволяя себе оставлять на коже еле заметные следы от зубов. Задрав футболку вверх, Сонхва надавливает пальцами на грудь, живот и низ живота младшего, желая почувствовать каждую клеточку его тела. Хочет его с ног до головы. - Сонхва, подожди... Разве мы можем здесь? - светловолосый приоткрывает губы в тихих стонах и откидывает голову на дверцу, чувствуя, как его сердце буквально колотится. Ещё немного и оно точно из груди выпрыгнет. - Что на тебя нашло? - Хочу тебя. Просто дико хочу тебя. - выдыхает он в чужие губы, переплетая их языки. Хонджун снова стонет, чувствуя, как чужой запах ударяет ему в нос. Закатив глаза, он откровенно плывёт, наслаждаясь ласками, которые дарит ему старший. И хотя он понимает, что им стоит остановиться, ведь у них под рукой нет ни смазки, ни презервативов, но это всё сразу затмевается мыслью о том, что ему хочется вновь увидеть доминантного Пак Сонхва. Ему вновь хочется выполнять все его приказы и получать за это сладкую награду. Он любит властного Сонхва. - Будешь меня слушаться? - горячо шепчет альфа и младший тихо мычит. На этот вопрос всегда есть только один ответ и другого быть не может. - Да.
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (1)