Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 45

Настройки
(Неделя спустя, пятница) Спустя неделю после течки, Хонджун и Сонхва почему-то ощущали большую радость, будучи уверенными на все сто процентов, что задуманное, а именно зачатие ребёнка, получилось. Единственное, что им теперь оставалось - немного подождать, чтобы тест на беременность показал результат. Разумеется, своими планами молодые люди также поделились и с друзьями, на что те обрадовались и, кажется, уже начали скупать всю детскую одежду в магазинах. Но больше всех обрадовался Сон Минги, который и предложил Киму столь чудесную идею, касательно рождения малыша от Пак Сонхва. Младший омега места себе от радости не находил и постоянно обнимал Джуна так, будто он уже был беременный. Хонджун и сам был очень счастлив от мысли, что через девять месяцев на свет может появиться их возможный с Сонхва ребёнок, но им по прежнему нужно ждать, чтобы убедиться в этом наверняка. - Ты ведь скажешь родителям? - удобно сев на диване в их гостиной, спрашивает Минги. Сонджуны неожиданно приехали к ним около двух часов назад и всё это время омеги болтали о детях, пока их мужчины решили устроить что-то типо двойного романтического ужина. - Ну... - Хон мнётся и не спешит отвечать на этот вопрос, вызывая у друга вопросы. - Я не знаю, если честно. Мой отец, он... - Строгий? - Ну, можно и так сказать. То есть... Мы с Сонхва решили, что сыграем свадьбу либо на четвертом месяце, либо на шестом, если беременность всё-таки подтвердится, однако я не смогу сразу рассказать родителям о таком счастье, потому что мой отец строго поддерживает систему : выйди замуж, а потом уже и детей рожай. Если он узнает, что я забеременел не находясь в браке - боюсь, что он со мной сделает... - тяжело выдохнув, светловолосый откидывается на спинку дивана. Однако Минги успокаивает его лишь одним нежный прикосновением ладони к животу. - Но он будет рад внуку или внучке. В этом я уверен. Возможно, крошка ещё и не сформировался, но... Дедушки обязательно будут ему или ей рады. К слову говоря, не думали ещё кого хотите? - убрав руку с чужого живота, младший прикладывает руку к своему, оглаживая его и успокаивая взбунтовавшуюся дочь. Недовольна, видите ли, что её тут не гладят. Бунтарка маленькая. - Сонхва сказал, что ему всё равно на вторичный пол, но он очень бы хотел девочку. Маленькую, хорошую, красивую девочку. - на лице Джуна поневоле расцветает улыбка, когда в голове всплывает воспоминание о том, как альфа счастливо рассказывал о дочери. - Ну а ты? - Ги, будучи и сам папой дочки, не мог не улыбнуться, однако его также волновало и мнение самого Хонджуна. Хотя там и без слов всё понятно. - Мне без разницы. Мальчик, девочка, омега, альфа - я буду любить своего ребёнка независимо от вторичного и обычного пола. Но у меня с детства была мечта родить близнецов : мальчика и девочку, альфу и омегу. Знаю, что это довольно стереотипная мечта, но это именно то, чего я желаю больше всего. - И вовсе мечта не стереотипная! - ворчит Сонхва, подходя к своей паре сзади. Он немного приседает и целует уставшего за сегодняшний день Хонджуна в лоб, нежно поглаживая по щеке. - Лично я был бы очень рад, подари ты мне мальчика-альфу и девочку-омегу. Знаешь как здорово научить сына играть в какой-либо вид спорта, а дочке помогать выбирать самые классные платья? - Он всю ночь мне ныл о том, чтобы я родил ему дочь, потому что он хочет одевать её, как принцессу. - жалуется Минги Хонджун, тыкнув пальцем в своего альфу. Тот беззлобно смеётся и вновь целует омегу в лоб, обходя диван и присаживаясь рядом с ним. - Будто тебе этого не хочется! - Вообще-то я его очень даже понимаю. - хихикает Ги, переводя взгляд на готовящего мужа. Он блаженно вздыхает и рассматривает альфу с ног до головы. Ни мыслями, ни словами не передать, как сильно Минги любит Юнхо. Он любит в нём абсолютно всё : тело, сердце и разум. Конечно, в некоторые моменты он всё-таки больше любит именно его тело, ведь эта массивная спина, широкие плечи, сильные руки и ноги, и пресс откровенно сводят его с ума, но это не самое важное, что стоит знать. Сон Минги просто любит своего истинного и никогда не будет просить большего, нежели его взаимную любовь и заботу. - Юнхо тоже хотел дочку, говоря, что сможет выбирать ей туфельки и делать красивые причёски, делая нашу девочку самой красивой на районе. - Что ж, тогда вам придётся бороться против нашей дочери! - Сонхва, мы ещё даже не знаем есть ли зародыш... - Хонджун тихо смеётся и кутается в тёплые объятиях своего мужчины, пока тот недовольно пыхтит. - Я уверен, есть! Джуни, ну пожалуйста, роди мне девочку? - наигранно надув губы, тёмноволосый утыкается носом в чужую шею, голодно облизывая её. - А потом, обещаю, я сделаю тебе сына. Два сына! Или три, если захочешь! - Мистер Пак, вы такой щедрый! - хохочет младший. - Однако не нужно. Пока что мне будет достаточно лишь одной девочки, а там посмотрим как судьба ляжет. - Значит, девочка?! - радостно вскрикивает Пак, пугая стоящего у плиты Чон Юнхо. Последний недовольно цыкает и мечет в друга молнии, призывая вести себя чуточку сдержаннее. - Я был бы рад. Однако нам нужно ждать, Хва. Помнишь? Может в будущем всё будет не так как мы хотим? В любом случае, давай просто ждать. - Хорошо. - выдохнув, тёмноволосый вновь сгребает пару в свои объятия. Но в дополнение тихо-тихо шепчет на ухо. - Но было бы намного чудеснее, роди ты мне близняшек. - Хорошо, я подумаю об этом! - Хватит болтать голубки, давайте за стол! - поставив на кухонный стол большую сковородку с рамёном и всякими вкусными добавками в виде риса, кимчи и других вкусностей, старший альфа упирается руками в бока, смотря на трёх просиживающих штаны парней. Те, как только их позвали, тут же поднялись на ноги, проходя и присаживаясь за стол, а Уён и Сан тем временем только заканчивают ужинать, звёздочками развалившись на постели красноволосого. Мама Чона пригласила Сана на семейный ужин и тот уж никак не мог отказать женщине в своём визите, потому они были вынуждены поехать на ужин вместо дружеских посиделок с Сонджунами и Юнги. Но, тем не менее, омега не жалеет, что согласился, потому что мама его парня наготовила столько вкусностей, из-за чего сейчас он лежит, как наевшийся до отвала тюлень. Не хватает только лапками похлопать и тогда точно на тюленя будет похож. - Как думаешь, ещё не поздно свалить? - чуть тише нужного говорит Уён. Сан тихо смеётся и отрицательно мотает головой. - Мы не можем уехать, Ёни. Я обещал твоей маме, что останусь у вас и мы вместе с ней посмотрим наш любимый фильм. Так что прости, но свалить я никак не могу. - Значит, выбрал мою маму вместо меня? - развернувшись к старшему, красноволосый недовольно корчит лицо, рассматривая чужое. Сани был красивым и до ужаса милым даже уставшим. - Хм... Твоя мама и правда красотка, не отрицаю, но как я могу выбрать её, когда у меня есть ты? - хихикнув, тёмноволосый переворачивается на бок и ныряет в чужие объятия, вдыхая запах горького кофе. Ему так не терпится дождаться течки. В этот период они смогут определить свою истинность и почему-то Сану хочется, чтобы они были истинными. - Ты же не ревновал меня к своей маме, да? - спустя минуту молчания спрашивает омега. Красноволосый молчит, не произнеся даже звука и Сан поднимает на него хитро-шокированный взгляд. - Ёни, ты серьёзно? Ревновал меня к своей маме? - Да, ревновал и что с того?! Она слишком ласково называет тебя "малыш Сани" и меня это бесит! - фыркнув, младший утыкается носом в чужую макушку, тяжело дыша. - Малышом могу называть тебя только я. Тебя вообще все так любят, что я переживаю... - Думаешь, смогу уйти от тебя? - тихо спрашивает Сан и младший снова молчит. Вздохнув и слабо улыбнувшись, темноволосый приподнимает голову и оставляет нежный поцелуй на губах альфы, вкладывая в него всю свою нежность и любовь. - Я так долго был в тебя влюблён и так долго хотел с тобой отношений, что сейчас уйти уже никуда не смогу. Даже если захочешь прогнать - всё равно не смогу уйти. Поэтому не переживай, хорошо? "Наверное, это я должен переживать, что ты бросишь меня, когда надоем, но тебе я верю больше, чем самому себе, поэтому..." - Я люблю тебя, слышишь? Люблю и никогда не отдам другому омеге. - И почему я так рад слышать эти слова? - альфа широко и довольно улыбается, крепче сжимая старшего в своих объятиях. Чхве Сан как никто другой идеально подходит для его объятий. - Потому что тоже любишь, разве нет? - Ладно, раскусил! - посмеявшись, красноволосый тянется к чужим губам, накрывая их своими и нежно сминая. Он целует плавно и длительно, будто желая получше распробовать своего парня. И тот особо-то против и не был, однако их сладкий поцелуй прерывает мама альфы, громко постучавшая и вошедшая внутрь. - Я за малышом Сани! - женщина радостно улыбается, смотря на сына, а тот мечет в родительницу молнии, взглядом говоря "Ты не очень вовремя". Однако старшая омега переводит свой взор на Сана и на сына совершенно не обращала внимание, прекрасно понимая, что тот сейчас прожигает её своим ревнивым взглядом. - Конечно, тётушка~ - выбравшись из сильной хватки красноволосого, младший омега поднимается на ноги, быстренько покидая спальню, пока Ён не взорвался, будто бомба замедленного действия, а вот его родительница стоит ещё несколько секунд, ведя с сыном войну взглядов. Как и всегда, побеждает она, что заставляет парня сдаться. Что ж, видимо, сегодня до прихода отца он будет смотреть вместе с ними сериал... - Может останетесь у нас? Вчетвером нам будет веселее! - Ги с надутыми губами смотрит на то, как Сонхва и Хонджун надевают на себя обувь, собираясь уйти в квартиру напротив и дать женатым побыть наедине. Гости, как ни крути, это хорошо, но женатая пара есть женатая пара, так что порой стоит лучше возвращаться к себе домой. - Ги, мы будем в квартире напротив. Мы ведь далеко не уезжаем! - Ким легко смеётся и смотрит на надувшегося Сон Минги, не представляя, как Юнхо живёт с такой милашкой. Наверняка, комфортит его часто, когда приходит с работы. - Солнце, ну действительно. Они будут всего лишь за двумя стенками, так чего тебе переживать? - Вот именно, что за двумя стенками, которые ещё преодолеть нужно! Я хочу, чтобы они у нас остались... - младший омега, словно ребёнок, топает ногой и дочь в его животе поддерживает папу, пнув в живот, где лежала рука отца. Юнхо сразу смеётся и мокро целует пару в щёку, тем самым извиняясь и перед ним, и перед неспящим ребёнком. Обычно в такой поздний вечер их малышка уже спит. - Ну ладно, не капризничай. У вас будет ещё возможность увидеться завтра, а сейчас дай им побыть наедине, хорошо? Хочешь поцелую? - Чон немного склоняет голову и долго смотрит на мужа. Тот поначалу молчит, но после всё же кивает, не в силах сопротивляться. - Ну вот и хорошо. Давай проводим Сонджунов и пойдём в постельку, да? - Ладно... - с тяжёлым вздохом светловолосый машет друзьям рукой, а те, помахав в ответ, выходят за пределы обители и заходят в квартиру напротив, в которой были как раз перед тем, как зайти к Юнги. Пак с облегчением скидывает с себя кроссовки, которые не удалось переодеть, и свободно, будто находится у себя дома, проходит на кухню, на диван. Он удобно разваливается на нём, а Хонджун, зайдя в помещение следом за старшим, сразу ставит чайник под кофе и ложится рядом, греясь в крепких объятиях. - И долго нам ждать? - О чём ты? - спрашивает Джун, уже находясь в полусонном состоянии. - Я про тест. Как скоро он сможет выявить беременность? - Ну, здесь немного сложная система. В идеале, конечно, делать тест после задержки течки, но его можно делать через двенадцать-четырнадцать дней после предполагаемого зачатия. И, к сожалению, тест может показать ложноотрицательный результат. - Почти две недели? Да ещё и отрицательный?... - в голосе альфы слышится расстройство, потому Хонджун спешит развеять это чувство. - Хва, не волнуйся. Сначала я сделаю тест, а потом, чтобы наверняка, схожу в больницу и сделаю повторную проверку. Но мы так часто и активно делали это, что, кажется, тест просто не может показать отрицательный результат. - светловолосый весело хохочет и Пак поневоле улыбается. - Что ж, будем надеяться. Мы ведь так активно старались... Я буду очень разочарован, если беременности не будет. - Ну хватит. Всё будет хорошо. У нас обязательно будет малыш, вот увидишь. - вздохнув, Ким утыкается носом в грудь альфы и в эту же секунду слышит, как кнопка на электрическом чайнике клацает. - Хочешь кофе? - Сделаешь? - Сделаю. - Тогда с молоком. - Хорошо~ - зевнув, младший поднимается с дивана и подходит к кухонному гарнитуру, наливая своему мужчине его любимый напиток. Себе же наливает просто молока, потому что при возможной беременности кофе ему никак нельзя. Жаль, конечно, однако ради возможного ребёнка можно и потерпеть. - Держи. Только аккуратнее, он горячий. Забрав из рук омеги кружку с кофе, Сонхва садится поудобнее, не забыв снова обнять младшего. Тот включает телевизор и укрывает их пледом, выложив подушки. Вообще-то после визита к друзьям они собирались сразу лечь поспать, однако планы поменялись и, наверное, старшему это нравится даже больше, нежели простой сон. Что может быть лучше, чем сидеть рядом с любимым человеком, пить любимый напиток и смотреть какой-то романтический фильм про долгожданную встречу двух влюблённых? Для Сонхва такой расклад намного лучше и Хонджун его поддерживает. - Я люблю тебя. Люблю тебя и нашего будущего малыша, даже если его нет. - неожиданно заявляет тот, когда в комнате становится тихо. - Я тебя тоже, Сонхва. Люблю тебя и нашего будущего малыша. - повторяет за альфой Ким. Тот хрипло смеётся с этого и чмокает парня в висок. - Тогда, давай спать? - Что ж, давай. - Пусть нам обоим приснится что-то хорошее~ И поцеловав Хонджуна перед сном в щёчку, тёмноволосый отрубается практически сразу же, как его голова соприкасается с подушкой. За сегодняшний день он очень устал, так что хорошенько выспаться ему точно не помешает, ну а Джун будет рядом. Он всегда будет рядом.
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (1)