Реально

R
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 589 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Вилка ждала, оповещения, что её заявка принята, но она не дождалась и пошла спать. Как только она уснула её телефон начал светится и пришло сообщение, что её заявка в друзья принята. На утро вилка проснулась грустной и разочарований, ведь ей наконец-то не мешали спать, но Лиза так и не приснилась. Девушка полежала минут 5 и все же решила взять телефон в руки. Как только она это сделала, то видела уведомления *Елизавета Андрющенко приняла вашу заявку в друзья* Вилка была в шоке, она так вытаращила глаза, что можно было подумать, что они сейчас выпадут, она убрала телефон, и все ещё прибывала в шоке, и тут раздалась вибрация, девушка взглянула на телефон, а там висело непрочитанное сообщение от Андрющенко. Виолетта хотела кричать от радости, но её выперли из квартиры если бы она начала орать с утра по раньше. *Чат* -Привет, слушай, твоё лицо мне кажется очень знакомым, где мы могли видеться? -читает Виолетта и понимает, что видимо она тоже снится Лизе. -Привет, если только во сне, так как я тебя узнала оттуда.-спокойно ответила девушка, но сердце бешено билось. -Ах, да, точно, во сне ты выглядела нездоровой и как-будто ты торчишь, я испугалась за тебя.-ответила Елизавета. И только сейчас Виолетта поняла, что её мозги в последнее два дня были забиты Лизой, поэтому она не пила и даже не употребляла, раньше она думала, что никогда не перестанет употреблять, но Лиза повлияла на неё иначе. -Что? Ты тоже меня во сне видела? Не хочешь встретиться, чтобы все обсудить? А то мне очень интересно, что видела ты, а я тебе расскажу, что видела. Как тебе идея? -спросила Виолетта -Идти на встречу с незнакомой мне девушкой, которая присутствовала у меня во сне и непонятно, что будет там. Хм, я что на самоубийцу похожа? -с сарказмом ответила Лиза Вилка увидев это поняла какую глупость сморозила, ведь они вообще не знакомы и здравый человек отказался бы, так как это не безопасно. -Хотя, знаешь, я согласна, давай встретимся в 17:30 в парке возле фонтана? -ответила Лиза. И тут вилка поняла, что Лизин здравый смысл где-то гуляет, но Виолетту это не волновало она просто была рада, что ей удастся увидеть Лизу и поговорить с ней. -Да, давай, до встречи-ответила вилка и вышла из сети. Так как сейчас только 12, Виолетта поняла, что времени у неё вагон, она решила нарисовать новые эскизы для татуировок, время пролетело быстро и вот уже 16:30 Виола начитает собирать. Она надела широкие чёрные джинсы, рубашку и сверху черный свитшот, а так же взяла с собой кожаную куртку на всякий случай. Время 17:20 и Ви уже на месте, она смотрит во круг и видит Лизу следящую на лавочке возле фонтана. Лиза подняла голову и увидела девушку, она улыбнулась, но в глубине души она её испугалась, ведь кто знает, что у неё на уме. -Приветик, я Виолетта.- ответила девушка и тут же улыбнулась. -Привет, я Лиза. -коротко ответила Лиза и посмотрела на младшую. — В общем, рассказываю, я короче накидалась, пришла домой и легла спать, а потом не приснилась ты, ты плакала, кричала и умоляла меня больше не употреблять, я конечно могла подумать, что это просто побочка, но потом мне опять приснилась ты, но ты уже не плакала, а улыбалась и как раз во сне и сказала своё имя.- Протараторила Виолетта и подняла взгляд на Лизу. -Блять, не думала, что все настолько хуево.-сказала Лиза и продолжила. -Как было у меня, я спокойно ложусь спать и тут мне снишься ты, ты куда-то шла и шаталась, я подумала, что ты пьяная, но потом поняла, что ты торчишь, я подошла к тебе и почему-то глядя на тебя я начала рыдать.-закончила свой рассказ лиза. Виолетта стояла в ахуе, но что она могла сказать: -Мда, странные сны у нас конечно. Лиза качнула головой и так как домой не хотелось она предложила получше познакомиться, может они могут подружиться. Виолетта согласилась и рассказала о себе, что ей 21, что она дипломированный финансист, психолог, а так же, что она занимается татуировками и работает поваром, но про то, что она часто употребляет она рассказывать не стала. Лиза внимательно слушала девушку, а потом рассказала про себя, что ей 24 года, а так же про то, что она работает на кладбище и любит играть на гитаре. Дальше они разговаривали обо всём, Виолетта даже рассказывала о белке которую накормила сухариками, Лиза с этого посмеялась. Время уже 8 часов и девушки поняли, что нужно уже расходиться, как оказалось они жили в одном дворе, просто в разных подъездах, Лиза сюда недавно переехала, поэтому вилка о ней и не знала. Девушки обменялись номерами телефона и разошлись по домам. Придя домой Виолетта сразу написала Кире и рассказала обо всем, а так же написала Лизе и поблагодарила её за встречу. Кира была очень рада за подругу, она так и написала. А вот пришёл долгожданный ответ от Лизы: -Виолетт, тебе тоже большое спасибо за встречу, раз мы рядом живём, думаю, может как-нибудь ещё встретиться)-ответила Андрющенко улыбаясь. -Ой, да, конечно, я только за)-ответила вилка и вышла из сети. Весь вечер викла ходила довольная, ей очень понравилось общаться с Лизой, она бы хотела с ней подружиться, а ещё она хочет её поцеловать.?
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник