5
7 декабря 2022 г., 20:02
Примечания:
Сразу говорю часть маленькая!!
# время 14:05 #
Давид сидит на диване, а Кассандра обрабатывает ему побои нанесённые Никитой Бергом.
К: Давид, что вы не поделили?
Д: не бери в голову Кассандра, всегда и везде бывают ссоры-улыбнулся Давид.
К:ну ладно..
В зал где сидел Давид забегает Аманда.
А: Где эта сууу..
К:Аманда! - громко сказала девушка.
А:кхм,кхм..плохой человек, да! Где Никита!?
За спиной девушки стоял Никита и резко сказал тем самым напугав Аманду.
Н:я тут. Что хотела?
А: Какого чёрта ТЫ побил Давида!? - злостно говорила.
Н:да он неудачник раз за него заступилась девочка, пх- не задержал спех Никита.
Давид не видержав встал с дивана. На голос Кассандры по типу: "я ещё не закончила", "ты куда" он не обращал внимания. Он встал перед Никитой и из-за того что Давид ниже Никиты он поднял голову посмотрев на того холодным, грозным взглядом что у Никиты пошли муражки по коже и он знатно под напугал я.
Д: ты не имеешь не кокого права называть меня.." неудачником". Дав Никите пощёчену, Давид пошёл к себе в комнату.
# время 14:34 #
#разговор Никиты и Null #
N:ты же понимаешь что ты должен извиниться?-спокойно говорил пустой "человек"
Н:почему я должен извиняться?
N: ну во первых: не отрицай того факта что он тебе нравится, а во вторых: у меня контракт с Хики, а он его вторая, тёмная сторона..
Примечания:
Простите за маленькую часть, но у меня 12 часов ночи, а уроки у меня не деланы =<. По этому через час примерно возможно ещё часть напишу. Не скучайте 💕💞🌙