Часть 2
11 декабря 2022 г., 19:17
Примечания:
Ошибки? Есть, А так же я вас обманула и часть вышла намного позже. Сорри
Зонтик!- Кричал старший брат Зонта, а именно Куромаку
З: А? Что случилось?
К: Завтра ведь каникулы, и нам всем обязательно надо ехать в летний лагерь...
З: Прям на все лето?...
К: Это я не уточнил у Учителя, пока что попрощайся с твоими друзьями.
З: Как скажешь.
Сказать что Зонт был рад? Ничего не сказать, ведь он хотел провести это лето со своими приятелями и старыми знакомыми, а так же семьей.
Голубика написал в группу "товарищей" Что он не сможет провести с ними время так как у него глупый кемпинг.
//Утро следующего дня//
?: Куро, Зонтик! Не забудьте взять телефоны! Я буду звонить всю поездку ! И сами Позвоните как доедите... Я волнуюсь(
Это была их мама, а то есть Клео.
/Анкета матери/
Клеопатра (Клео)
Темнокожая синеволосая девушка 35 лет, нету мужа, легче сказать он ей не нужен.
З- Окей мамочка^^)
К- Хорошо, через сколько времени приедет автобус?
Кл- Если не ошибаюсь то через 5 минут, идете забирайте чемоданы с гостиной, и кстати оказывается вы едете с еще 1-им классом
З- А каким?
Кл- Ну так вроде с 11 "А"
К- Ох емае...
З: Куро, это там где Пиковые учатся?
К: Верно Зонтик...
Кл: Кто это? Вы их знаете?
З: Это одни... как сказать, задиры школы... Вару и Пик
Кл: Оу.. Ну удачи вам... Особенно тебе Зонт, лучше не попадайся им на глаза...
К: Я солидарен с мамой.
З: Постараюсь...
Кл: А Червовые едут?
З: Да^^
Кл: Тогда Зонт ты в безопасности)
//Приехал автобус\\
К: Зонт, нам пора. До встречи мам
З: Прощай!
Кл: Идите, идете! Хороших вам каникул)
-Так трефовые и доехали до остановки, и пошли во двор школы там где надо было собираться.
их одноклассники уже там, конечно не все, но большинство
Ф: Зонтик! Зонтик! О привет Маку! Вы слышали что мы едем еще с 11 "А!"
З: Ох... Да....
Ф: Там бубновые учатся! Они добрые)
К: Феликс, не будь так счастлив. Там есть так же твои "враги"
Ф: Да ладно, они нам ничего не испортят, ведь так Зонтя!^^
З: Ну... Надеюсь...
Уч: Так все сюда! Считать вас буду.
Так они и стояли минут тридцать пока придет их автобус и другие ученики.
/Пиковые\
П: Вару! Отвянь от меня! За^бал уже!
В: Ой ну больно надо! О смотри это же Курилка и нытик! Го к ним)))))))
П: Сам иди.
В: Ну и ладно. Бесишь
Вару подбежал к трефовым которые что то бурно обсуждали.
В: Здарова малолетки!
К: Вару, это глупо, ты старше нас на 1 год.
В: И что бл^ не кого это не волнует
Пока валет и король спорили Зонтик ускользнул от того места, и шел задом на перед. Ох ошибка та какая...
З: Ой... Ай
П: Смотри куда прешь идиотина! Или слепой?!
Как поняли, Зонт столкнулся с Пиком
З: ааа... Пик... Это ты... Я это... Извини! - Зонтик быстро сбежал с места произошедшего
Уч: Так все сюда! Быстро!Куромаку, ты староста ведь, ты сосчитал сколько народу тут?
К: Да Марья Ивановна, тут 34 человека, не хватает 4 человек, трех из 11 А ,и одного из 10 Б
Уч: Хорошо. Спасибо, иди на место.
Садимся в автобус!
Зонтик занял место на последнем ряду около окна, так как любил сидеть подальше от чужих глаз.
Уч: Куромаку! Сядь сюда будешь помогать мне! И Вару рядом сядь! Что бы не сломал что нибудь!
К: Как скажете.
В: Ну и ладно.
Пик увидел что все места уже заняты, но все же увидел место с ранее названым Зонтом
П: Я сюда сяду ок?
З: А... А... да хорошо...
П: Перестань заикаться, на нервы действует.
Зонтик ничего не отвечал, так как боялся сново запнуться.
Зонт разве что взял мобильник, которым пользовался очень редко, так как не нуждался в этом. Блокнот и карандаш, очень любил рисовать как отмечено в анкете.
А так же наушники.
Зонтик стал рисовать то что видел в окне небо и разные деревья что встречались на пути. А так же слушал музыку, что в конце концов могла усыпить Зонта очень легко.
Дождику уже стало скучновато и глаза стали сами собой закрываться. Уснул. Голубой во сне как и все остальные не управлял своими действиями и облокотился на плечо Пика.
П: Ох бля. Зон... -Не успел он договорить как увидел что он спит.- ладно пох^й спи.
/Вернемся к Вару и Куромаку/
Они сидят на первом ряду так как учитель приказал, сама она ушла к водителю что бы смотреть правильно ли он едет.
В: Хей Курилка, го смотреть тт?
К: Меня не интересует та чушь что смотришь ты.
В: Ну бля будто интересно читать эти скучные листочки.
К: Да, не скучно, и попрошу не выражайся передо мной...- Грубо ответил серый, ему уже явно надоел Вару.
В: По*уй , дай как эту книжку.
куст выхватил рукопись с ладони второго, чему он явно был зол
К: Верни мою вещь на место!
Немного полистав Вару отдал книгу обратно
В: И как ты это читаешь? Ху^ня какая то
К: Я просил.
В: Ладно. Четырехглазый ХАХАХААХ
Примечания:
Ладно.