Летние каникулы в школьном лагере

G
Заморожен
15
автор
Размер:
8 страниц, 1 953 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Зонтик!- Кричал старший брат Зонта, а именно Куромаку З: А? Что случилось? К: Завтра ведь каникулы, и нам всем обязательно надо ехать в летний лагерь... З: Прям на все лето?... К: Это я не уточнил у Учителя, пока что попрощайся с твоими друзьями. З: Как скажешь. Сказать что Зонт был рад? Ничего не сказать, ведь он хотел провести это лето со своими приятелями и старыми знакомыми, а так же семьей. Голубика написал в группу "товарищей" Что он не сможет провести с ними время так как у него глупый кемпинг. //Утро следующего дня// ?: Куро, Зонтик! Не забудьте взять телефоны! Я буду звонить всю поездку ! И сами Позвоните как доедите... Я волнуюсь( Это была их мама, а то есть Клео. /Анкета матери/ Клеопатра (Клео) Темнокожая синеволосая девушка 35 лет, нету мужа, легче сказать он ей не нужен. З- Окей мамочка^^) К- Хорошо, через сколько времени приедет автобус? Кл- Если не ошибаюсь то через 5 минут, идете забирайте чемоданы с гостиной, и кстати оказывается вы едете с еще 1-им классом З- А каким? Кл- Ну так вроде с 11 "А" К- Ох емае... З: Куро, это там где Пиковые учатся? К: Верно Зонтик... Кл: Кто это? Вы их знаете? З: Это одни... как сказать, задиры школы... Вару и Пик Кл: Оу.. Ну удачи вам... Особенно тебе Зонт, лучше не попадайся им на глаза... К: Я солидарен с мамой. З: Постараюсь... Кл: А Червовые едут? З: Да^^ Кл: Тогда Зонт ты в безопасности) //Приехал автобус\\ К: Зонт, нам пора. До встречи мам З: Прощай! Кл: Идите, идете! Хороших вам каникул) -Так трефовые и доехали до остановки, и пошли во двор школы там где надо было собираться. их одноклассники уже там, конечно не все, но большинство Ф: Зонтик! Зонтик! О привет Маку! Вы слышали что мы едем еще с 11 "А!" З: Ох... Да.... Ф: Там бубновые учатся! Они добрые) К: Феликс, не будь так счастлив. Там есть так же твои "враги" Ф: Да ладно, они нам ничего не испортят, ведь так Зонтя!^^ З: Ну... Надеюсь... Уч: Так все сюда! Считать вас буду. Так они и стояли минут тридцать пока придет их автобус и другие ученики. /Пиковые\ П: Вару! Отвянь от меня! За^бал уже! В: Ой ну больно надо! О смотри это же Курилка и нытик! Го к ним))))))) П: Сам иди. В: Ну и ладно. Бесишь Вару подбежал к трефовым которые что то бурно обсуждали. В: Здарова малолетки! К: Вару, это глупо, ты старше нас на 1 год. В: И что бл^ не кого это не волнует Пока валет и король спорили Зонтик ускользнул от того места, и шел задом на перед. Ох ошибка та какая... З: Ой... Ай П: Смотри куда прешь идиотина! Или слепой?! Как поняли, Зонт столкнулся с Пиком З: ааа... Пик... Это ты... Я это... Извини! - Зонтик быстро сбежал с места произошедшего Уч: Так все сюда! Быстро!Куромаку, ты староста ведь, ты сосчитал сколько народу тут? К: Да Марья Ивановна, тут 34 человека, не хватает 4 человек, трех из 11 А ,и одного из 10 Б Уч: Хорошо. Спасибо, иди на место. Садимся в автобус! Зонтик занял место на последнем ряду около окна, так как любил сидеть подальше от чужих глаз. Уч: Куромаку! Сядь сюда будешь помогать мне! И Вару рядом сядь! Что бы не сломал что нибудь! К: Как скажете. В: Ну и ладно. Пик увидел что все места уже заняты, но все же увидел место с ранее названым Зонтом П: Я сюда сяду ок? З: А... А... да хорошо... П: Перестань заикаться, на нервы действует. Зонтик ничего не отвечал, так как боялся сново запнуться. Зонт разве что взял мобильник, которым пользовался очень редко, так как не нуждался в этом. Блокнот и карандаш, очень любил рисовать как отмечено в анкете. А так же наушники. Зонтик стал рисовать то что видел в окне небо и разные деревья что встречались на пути. А так же слушал музыку, что в конце концов могла усыпить Зонта очень легко. Дождику уже стало скучновато и глаза стали сами собой закрываться. Уснул. Голубой во сне как и все остальные не управлял своими действиями и облокотился на плечо Пика. П: Ох бля. Зон... -Не успел он договорить как увидел что он спит.- ладно пох^й спи. /Вернемся к Вару и Куромаку/ Они сидят на первом ряду так как учитель приказал, сама она ушла к водителю что бы смотреть правильно ли он едет. В: Хей Курилка, го смотреть тт? К: Меня не интересует та чушь что смотришь ты. В: Ну бля будто интересно читать эти скучные листочки. К: Да, не скучно, и попрошу не выражайся передо мной...- Грубо ответил серый, ему уже явно надоел Вару. В: По*уй , дай как эту книжку. куст выхватил рукопись с ладони второго, чему он явно был зол К: Верни мою вещь на место! Немного полистав Вару отдал книгу обратно В: И как ты это читаешь? Ху^ня какая то К: Я просил. В: Ладно. Четырехглазый ХАХАХААХ
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)