Летние каникулы в школьном лагере

G
Заморожен
15
автор
Размер:
8 страниц, 1 953 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ну вот долго они ехали, но все же приехали. Уч: Так дети просыпаемся! Просыпаемся! Быстрее нас вожатые ждут! Пока все проснулись прошло не менее 30 минут. Но идти до этого «лагеря» надо было, так как дальше машина не проедет. Вару было скучно идти с ними так что он хотел ускользнуть с глаз долой, и уйти в лес. Но его остановили. К: Вару! Ты же понимаешь что это приведет к плохим последствиям! В: Ой Курилка… Я эм. Ладно похуй пошли с ними._. К: Вот и славно. Пик в это время шел со своим другом «Данте» Он иногда бесил Пикового, но был полезен. Ну, а Зонтик решил пойти с червовыми. Так как они были ЛДшками Короли шли позади троицы, и Пик иногда встречался взглядом с шестым, но не обратил на это внимание. Куромаку и Вару вместе ходили, сам Куро думал что Вару пошлет его куда подальше, но он был спокоен, второй подумал что он хочет его обмануть и сново сбежать. Так они и дошли до этого «здания» Сейчас они идут к воротам, там где их ждет вожатый. В: Ты знаешь кто вожатый? А курилка??? К: Без понятия, Вару. Вож: Всем привет! Кто же был поводырем? Это был парень лет 35-и, длинные салатовые волосы, оверсайз футболка и шорты по колен. Звали его -Джокер. В: ДЯДЯ ДЖОКЕР?! Дж: ВАРУ?! Джо как понятно был дядей Вару, а точней братом его мамы- Эммы. Дж: Вот как! Круто! Ну ладно проходите) З: Фель мне кажется что будет тут не очень сладко… Ф: Да чего ты! Тут прекрасно! З: Ну не знаю… Как то мрачно что-ли. Ф: Это тебе кажется! Ну по сути тут и вправду было как то не комфортно. Темный кирпич обложил мрачное высокое здание. Рядом был маленький по площади дворик, в котором были турники качели, песочница и т.д В: Че за? Тут хотя бы Интернет есть?! Уч: Нет. Но присутствует маленькая комната, где вы сдаете телефоны, там есть связь, вы можете переписываться и звонить. В крайнем случае! В: И что вы предлагаете нам делать? Уч: Узнаете. Два класса зашли в нутрь здания, тут было не так уж и темно. Но все же… Уч: Так тут есть ровно 24 комнаты, а вас 48 так что придется жить по двум человек в комнате. Сейчас я озвучу кто с кем. Так… Ромео и Феликс. Элизабет и Марк. Данте и Габриэль. Рикардо и Луиза. Данил и Саша Куромаку и Вару. Пик и Зонт. З: Чт… П: ЧТО?! К: Не логично. В: ФУ!!! Эти четыре парня были явно не довольны, как показалось. Уч: Ну что ж, Тогда Куромаку и Зонт, Вару и Пик. В: еще хуже! Фу- Вару был вообще не доволен ВСЕМ! П: Не буду я с ним жить! К: солидарен, так лучше.- С одобрением смотрел на учителя, Куромаку. З: Так лучше.- Соглашался со своим братом младший. Уч: Хотя нет, Пик и Вару друг друга покалечат так что остается так как было. БЕЗ ВОЗРАЖЕНИЙ! З: Оу… Так они и смирились сейчас им выдадут ключи с номерами их комнат. У Зонта и Пика 403 У Куромаку и Вару 402 Ромео и Феликс 400 (Остальные персонажи второстепенные!) П: Ну что идем?- Восьмой ответил как то мягко, это было очень заметно)) З: А да… Оба хотели поехать на лифте, но он был отключен…Будто на зло! З: Хм, странно…- Зонт явно был напуган.( П: Что за?!- Раздраженно ответил Пик... Ладно. Нытик идем по лестнице, что делать. Уч: ТАК СТОП! КУДА РАСХОДИМСЯ! Меня тут не будет, за вами наблюдает Джо! Прошу себя вести прилично! В: Ага, Конечно. Хах)))- Вару явно не собирался слушать учителя! К: Не будь так счастлив.- Грубо ответив. Уч: Ладно, сегодня вы ознакомитесь с правилами, а позже и пройдете все этажи. До свидания!- Учитель, ушел и громко захлопнул дверцу. Все: До свидания! П: Пф… За*бала бабка старая. Че стоишь как истукан, идем! З: Извини.- Зонтику было до жути находиться рядом с Пиковым...( 1 этаж. 2 этаж. 3 этаж. 4 этаж. П: Какая у нас там комната? З: 403. П: хорошо, она в конце коридора. Комнатушка была не малая, одна ванная, два гардероба и на две стороны комната разделена. Прекрасно! П: Моя сторона левая, иди на свою! З: Х-хорошо… Топ- Топ- Топ П: Это лево. З: И-Извини! Зонт и Пик разложили вещи, и занимались своими делами. У Куромаку и Вару. В: Я ХОЧУ НА ПРАВОЙ! К: я уже разложил вещи, поздно! В: С тобой будем жить тогда! К: Хорошо, я ухожу. В: Я выиграл зануду! К: Не докапывайся. В: Скучныыыыый ты… Давай быстрей, и го играть в карты на желание? К: Давай НЕ на желание?- Куро выделил некоторые слова грубым тоном. В: Так не интересно.- Вару будто потерял интерес К: Хорошо.Давай как хочешь. - Куромаку смирился так как Вару не переубедишь(
15 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)