Коготь Рыси

NC-21
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 44 468 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 139 Отзывы 11 В сборник

Ночёвка и проверка

Настройки
Примечания:
      После мы сели в машину и поехали. Появился черный гараж —он не пугал меня, как Бяшу. А смысл? Он хоть и умеет перемещаться, но если к нему не подходить, то всё будет хорошо.       Тем временем Антон посапывает на моём правом плече. Я не был против — пускай спит, ведь день выдался насыщенным. Мысли:       «Они же не отстанут, надо будет крыть Антона, он не станет зайчиком, но Оля тоже не должна, иначе это будет психологически давить на Антона, из-за чего тот сорвётся и побежит к этим не очень хорошим зверям. Что же, я могу один день перекантоваться у Петровых дома. Ладно, что-то я устал, тоже вздремну.»       И лег на левок плечо и уснул. Через минут пятнадцать меня и Антона разбудили.       — Ребята, пойдемте в дом, там поспите. — проговорил папа Антона.       — Хорошо.       Антон неохотно вылез и поплёся в дом. Там мы поужинали и мне дали раскладушку, сказав, что я могу разместиться, где хочу. Я выбрал место около окна в комнате Антона и мы легли спать.             Тем временем Алиса: С тех пор как мы с Вадимом разминулись, я, перебежав за спинами недогопников во тьму тайги, решила посмотреть на Вадима и он просто кидал снежинки. Я поняла, что надо делать и вместе с ним мы начали кидаться снежками, но потом он начал смеяться так, что душу рвало на части. И я, посмотрев, где он, не увидела его. Он точно знал, что я тут и знал, что его смех меня пугает и это веселило его еще больше.       Странный он однако, но есть черты рыси. Потом он вышел из-за дерева в окровавленной шапке и с бинтами на руках и лице. Они тоже были в крови. Мне кажется, что он псих! Да нет, он так мило общается. Он хочет страха нагнать. Это понятно. После он начал выходить и показал, что я должна остаться на месте.       Потом они о чём-то говорили и Вадим облизал Антону щёку. И по его взгляду было понятно, что ему не нравится это делать. Это он для страха делает. После этого, он отошёл, подумал, и, снова подойдя, что-то сказал и снова облизал щёку Антону. Дальше Вадим отошёл и Семён начал бить зайчика. Да как он смеет! Придурок! И я уже хотела выходить, но сзади меня кто-то держал за плечо. И я поняла, что это медвежутка и мы стали смотреть на это шоу.       После Семён отобрал очки у Антона и начал смеяться над ним, а после всего этого Вадим, прошуршав карман Ромы на наличие какого-то предмета, нашел что-то и это оказался нож-бабочка. Советская версия. И раскрыв его, начал идти на Семёна. Тот, конечно же, от испуга убежал и я думала, как отомстить ему за Тошу, но Вадим, похоже, уже собирался. Он кинул закрытый нож в Рому и убежал за Семёном. Я попросила медвежутку следить за ними здесь, а сама убежала за Вадимом и Семёном. Смотря по физической подготовке, Вадим явно выигрывал. Он быстро начал догонять Семёна, а потом и вовсе обогнал и начал его запугивать. После этого Семён напал на Вадима и тот с большой скоростью ударил его в солнечное сплетение. Семен упал. Я заметила, что у Вадима, грубо говоря, для его возраста нечеловеческая сила, ведь он спокойно тащит Семёна. Я продолжала следить, но Вадим, снова меня заметил. У него зоркий глаз. Вдруг в голову ударил знакомый голос.       — Приведите зайчика и рысь ко мне! Быстро!       Это был приказ и я не могу его ослушаться, иначе будет страшная пытка, но не хочу я им жизнь портить. Вадим оттащил Семёна к его бабушке. Он вообще не удивился, когда я появилась, а их друзья пропали и он спросил:       — Что идёшь? Нас с хозяином знакомить? А если я откажусь и заберу его с собой?       — А ты проверь и узнаешь, хи-хи. Мысли Вадима: «Понятно, значит Алисой сейчас правит хозяин.» Мысли:       — «Откуда? Откуда он знает? Я не понимаю, он говорил, что он там видит будущее, но не так же.»       — Ладно, веди.       Мы пришли к черному гаражу. Вадим сказал Антону стоять на месте и сам пошёл к гаражу. Мысли: «Он весьма смелый, но не надолго.»       Он постучал и после открыл, увидев то, что было внутри он не удивился и после, схватив Антона за руку, побежал, но перед ними возникли Я, Хозяин леса, Сова. Странно, нас так мало, где остальные? После я услышала слова:       — А хули вас так мало?       Он был разочарован? Да, точно, но почему? И я решила отянуть время — вдруг повезёт — и просто сказала:       — Попробуйте их, хозяин! — с наигранной восторженностью я произнесла эти слова.       — Фу, я бы согласился, если бы меня облизал Волчик, Алиса, Сова, да хоть Медвежутка, но только не хозяин. Извините за грубость, но из вашего рта пахнет кладбищем;       — Да как ты смеешь! — сказала я, чтобы проявить уважение.       — Зайчик и рысь, вот вы и тут! — проговорил хозяин. Дальше я услышала крик:       — Антон!       Потом крик был ближе и ближе. Я увидела, что Вадим пихнул Антона, что пора кричать. Он крикнул:       — Я здесь!       После я почувствовала сильную боль в животе, а затем услышала фразу Вадима.       — Прости, Алиса, но я хочу жить!       Они выбежали и на них попали фонарные лучи. Благодаря этому они спаслись. Я была рада. Мысли:       — «А будут ли они мне доверять?»                   В доме:       Я, услышав стук в окно, понял — это сова, но очки у меня. Зачем? Значит что-то сообщить. Я, приподнявшись, резко отдёрнул штору, и там была сова. Я сказал ей:       — Привет, чего тебе?       — Вам не спрятаться от меня. — грозно сказала Сова.       — Я не собираюсь прятаться! Я просто буду избегать с вами встреч и всё.       — Ладно, это я передала… Может, просто поговорить?       — Только со мной или с Тошей тоже?       — Только с тобой.       — Ладно, сейчас оденусь и выйду, но далеко от дома отходить не буду.       — Хорошо. Жду тебя.       Я оделся и начал спускаться вниз. Открыв дверь, я почувствовал морозный удар и решил поскорее выйти.       — Привет, Сова, ты нападать же не будешь? — проговорил с улыбкой я.       — Нет, мне сказали передать вам сообщение и я могла улететь, но мне захотелось поговорить с тобой.       — А Алиса за углом долго стоять будет?       — В смысле? Где?       После Сова повернула голову и посмотрела — оттуда выглядывало лицо лисы.       — Привет, Алиса, и нет, я вовсе не злюсь на тебя и твоих друзей. — сказал я, повернув голову на Алису.       — Откуда? Как? — с обидным голосом сказала Сова. Видно, мой вопрос ее обидел.       — Я говорила, что он знает многое! — с хитринкой сказала Алиса.       — Так если вами хозяин повелевает то смысл мне злиться? А вот Антон злится, а ещё он смотрит на нас в окно. — показывая на окно, сказал я.       Я помахал в стекло и позвал его к себе. Он отошёл от окна и пришёл спустя минуту, но с сильным гневом смотрел на зверей.       — Антош, не злись на неё, она друг, пока не в лесу. Так же как и остальные, но там зависит от их желания. — проговорил я.       — Да, мы не хотим. чтобы вы становились зверями. — сказала Сова.       — Ладно… Хорошо, не буду.       — Алиса, живот уже не сильно болит? — сказал я, обращаясь к Алиса       — Нет, уже прошёл. — тут же ответила Алиса на мой вопрос. — Я не понимаю, откуда у тебя такая сила?              — Я просто сильный и выносливый, как рысь! — прорычал я       — Зато я красивее!       — Спору нет! Я так понимаю, я редкое животное?       — Да, рыси очень редки и ценны как для охоты на новых зверей, так и для обороны. — сказала Сова.       — Он не отстанет от меня?       — Не отстанет! И будет нас посылать схватить тебя или Антона, но нужны вы оба. Зайчик не так редок как Рысь, но ценнее ее, ведь Зайчик имеет способность одурять и ловить новых членов семьи. — поведала мне Сова.       — Понятно. А что это там из леса, где мост стоит? Что за серое пятно?       — Серое пятно, оно не двигается. А что волчик там стоит? — сказал Тоша.       — Возможно, это не исключение — сказала Совач       — У него хороший слух, но он просто стоит, а, нет, теперь лежит, а теперь бежит к нам. Антон, зайди в дом быстрее. — сказал я, загоняя Антошу домой.       Антон быстро зашел домой. После этого на меня прыгнул волчик хоть он и полузверь, но бил он без когтей видимо наносить ранения желания нет, я очень хорошо блокировал удары, но обратно не наносил и тогда волчик подключил когти, я заломав ему лапы просто сел на него.       — Волчик твоя техника боя хороша, но ты во время ударов сильно открываешь. — порекомендовал я Волчику       — И зачем же мне ты это говоришь? Я же теперь буду не так открываться. –рыча сказал Волчик       — От тебя не пахнет угрозой.       — Я пришёл потому что, хотел твои навыки проверить, а то наш «отец» хочет тебя и Антона сделать нам подобных.       — Я не стану им ни в каком случае. Я найду способ спастись от вас и всё! — с угрозой сказал я.       Все звери посмеялись надо мной и я продолжил:       — Ладно, ребят, чувствую, вам пора идти. Иначе вам хозяин взбучку устроит.       Мы попрощались и они со скоростью звука убежали и в лес. Я пошёл спать, а Антоша, не дождавшись меня, уснул и я лёг в постель.
Примечания:
70 Нравится 139 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)