Коготь Рыси

NC-21
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 44 468 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 139 Отзывы 11 В сборник

Не смей!

Настройки
Примечания:
      После того как послышался стук. Я посмотрел в окно, и там никого не было и я лёг спать. Я услышал шаги рядом с собой понял что это Антон, но виду я не подал что знаю. Он стоял и после он открыл окно, залез на него и… Спрыгнул, ох я же знаю что сейчас будет. Ладно пусть отойдут от дома и я оденусь полностью. Они отошли и я оделся и вышел на улицу слава Богу шли они медленно. Я просто сделал так что бы до меня оставалось метра три и просто шёл за ними иногда они разворачивались, но я сразу прятался и потом снова шёл за ними, вот и мешок, я вышел и сказал.       – Вечер в хату, звери дорогие! – смеясь сказал я – Кто в мешке? Семён я ведь прав?       – Посмотрите на этого догадливого человека. Рысёнок ты долго ещё противиться будешь?       – Волчок, а ты долго ещё будешь наставлять меня на путь «истины»?       – Возможно.       – Ты тогда не спал? – сказал мне Антошка       – Нет, кстати понятно живые не разлагаетесь ещё. – сказал я это шёпотом.       – В смысле разлагаемся?       – Да так, наверное причудилось. Слушайте, а давайте в догонялки? Только без нюха и слуха своего, а то не честно.       – Хитрый какой. Ну ничего и так поймаю. – смеясь сказал я       Я слепил снежок и кинул его в «лицо» Алисы и сказав:       – Догоняйте меня!       Убежал, бегаю я быстро и изворотливо, но как я понял эти дети в маске, нормальные. А не как в книге, но что в мешке не знаю и узнавать желания нету, может там конфеты, а может там и вправду Семён. Надеюсь на первое увидеть его растерзаным мне ещё не удавалось, но и видеть этого не хочется, тем временем как я убегал.       Антон стоял и смотрел то на меня то на мешок я решил сделать так чтобы он проверил что там если Семён то он его съест, а я буду убегать. Антон всё смотрел то на меня то на мешок и я уже одобрительно кивнул и там и вправду были части тела Семёна, ну одной мразью меньше.       – Алиса, за свинину спасибо.       – В смысле?       – Там в мешке, Семён?       – Да, но откуда ты знаешь?       – Посмотри на Тошу!       Антон смотрел на это мясо и уже хотел его скушать, как я подбежал и вдарил Антону, за такой поступок и сказал.       – Не ешь Семёна! Жирным станешь.       – Я и не ел его!       – Верю, верю! И мне прилетел подзатыльник что я аж в сугроб влетел больше чем наполовину.       – Это чей сейчас подзатыльник был?       Говорил я вылезая из сугроба.       – Ой, догнал. – смеясь сказал Медвежонок       – Я тебе сейчас так догоню до ядра земли влетишь.       – Вон, свинины покушай, а то злой какой-то.       – Я по традиции не ем такое.       – А если впихну? – спросила Алиса       – Я тебя в дерево впечатаю.       – Сил не хватит!       – Ну не знаю лисица - сестрица, но вот это я есть не буду вы кушайте, а я с Антоном не буду.       Я посмотрел на Антона могильно, злым взглядом и он понял что если он щас будет много выпендриваться придёт домой со слосаной челюстью.       – Кстати, кто тронет Катю и остальных моих друзей, вы не вернетесь в лес обещаю. – начал я разговор       – Верим, верим... – шутя сказала Алиса       – Я серьёзно.       – Да что ты нам сделаешь? – сказал Волчонок       – Ну могу... Сожрать, разрезать, задушить, мне продолжать?       – Слишком ты смелым рысёнок.       – Так вы мне ничего не сделаете, я вам живым нужен. Мысли:       – "Бля, а ведь скоро мои познания закончатся".       – Ладно нам с Антоном пора, а то скоро в школу.       – Да нам пора. Пошли Вадим! – неуверенно сказал Антон       Мы быстро утоптались от них и придя в дом меня спросил Антон.       – А почему ты остановил меня?       – А тебя вообще не смутило что ты чуть кусок человека не съел?       – В смысле кусок человека? – произнёс Антон дрожащим голосом.       – А что ты видел?       – Я видел шоколадный батончик.       – Значит меняют восприятия.       Эти волшебные существа меня заинтересовали.       – Ладно пора спать.       После этого мы пошли легли спать. Мой сон был таков:       "Я гулял с Алисой как в один момент я заметил что в дали стоял Антон. В маске зайца и кровью на маске. Я проверил что на моём лице. На нём была маска, как я задрался уже стараться спасти его от этого, но я... Я хочу высокую карму. Мне просто надо по общаться с одноклассниками. Отвести от себя подозрение, ведь последние кто с ними общался это были мы, но тогда я был в бинтах, но куртку я не сменил и не дай Бог, они заполнили это."       Я проснулся. Антон еще спал и я решил что надо бежать домой и менять учебники. Сегодня пятница завтра можно погулять и я одевшись пошёл менять учебники. После того как я пришёл домой, я разделся и пошёл на кухню чтобы поесть и там увидел записку в ней.       Вадим мы уехали в город чтобы сделать более весёлую обстановку в доме, еда в холодильнике мы скоро приедем.                     Твои любищие родители       После этого я осмотрел дом, на первом этаже кухня, ванная, туалет, кладовая, гостиная и комната родителей, на утром две комнаты моя и пустая комната после осмотра я пошёл поменял учебники и пошёл одевать и выйдя из дома пошёл к дому Антона там мы и встретились, после поздоровались и пошли в тишине в школу.       В школе мы переоделись и пошли к стенду с объявлениями и как я был не удивлён что Семён пропал, а вот Антон наоборот.       – Ты чего Тоша? – спросил я       – Как мы его вчера видели живым? Он, ведь был живым! Помнишь, Вадим? Мои мысли:       – "Стерли воспоминания. Скорее всего, это звери."       – Не знаю, Антон. Ладно пошли на урок, а то опоздать не хватало!       После этого разговора мы пошли на историю на уроке. Я часто тянул историю и получал баллы для оценки пять ответов оценка пять и так по с падению,вопросы были по типу в каком голу была революция и т.п,. За урок я получил пять, помог с историей Антону и стал ждать пока наступит конец урока, надо бы пообщаться с ребята, а то и в правду на педика похож, что только с ним общаюсь.       Была перемена. Я решил подойти пообщаться с Ромой и Бяшой.       – Привет, Ромчик и Бяша! – с улыбкой поздоровался я.       – Здарова! Чё припёрся? – сказали Рома и Бяша в один голос.       – Чёкают только геи! – с насмешкой сказал я       – Борзый, ты Вадимка – проговорил Рома       – А что боишься репутацию утратить?       – Пф... После уроков за школой.       Резать будешь?       – Нет, учить манерам!       – Кто бы тебя научил бы манером Ромка? Смотри, а то следующий пропадёшь именно ты! – после этих слов я хищно улыбнулся – Заболтали вы меня! Я вспомнил зачем пришёл. Как вы относитесь к Семёну?       – Обычная свинка и лопух, а в банду взяли мы его из - за бесплатных сижек. – сказал Бяша       – Покупные, вы! Видели вы, что он пропал?       – Да. – сказал Рома       – Знаете что-то об этом?       – Нет. –сказав это, Рома отвел глаза в пол Мысли:       – "Пизди, пизди!."       – Понятно с вами! Ладно мне пора ребята!       Звонок. Следующий урок был химия. Натрий и вода = конец уроку.       Я решил что в пень эту химию и решил осторожно сорвать химию. На химии я быстро пройдя к столу химика решил проверить есть натрий, и да он был когда он вышел из кабинета и вызвал меня к доске и там я взял со стола натрий так что бы ни кто не заметил и продолжил стоять у доски, когда вошёл учитель я быстро рассказав и махнув рукой в левую сторону от меня, уронил туда натрий там находилось ведро воды и реакция начнётся вот-вот и я решил что надо перевязать шнурки и начал перевязывать что бы отвести подозрения и на здравствует праздник началась реакция весь пол залило щёлочью и учитель увидев это посмотрел на меня, потом на тех кто ближе сидит к ведру я показал что это не я и не видел кто это сделал и это удалось.       – О Господи! – начал говорить учитель Химии – Дети, зачем вы так делаете это же опасно?! Так надо теперь школу эвакуировать,       После этого школу эвакуировали в избежания жертв и я одевшись, пошёл за школу как и договаривались мы с Ромкой.       Придя туда я увидел что Рома, Бяша и Антон меня ждут.       – Привет, ребята. – поздоровался я       – Привет. – поздровался Антон Бяша и Рома просто кивнули.       – Что махаться будем или поговорим? – спросил я       – Махаться! – сказал Рома, ожидая ответа       – Ладно, раз так.       Я встал в боевую стойку и стал выжидать, пока Рома нападёт.       – Ну Ромка, нападать будешь? – чуть смеясь сказал я       Смотря в глаза Ромы он был зол и недоброжелателен. Рома побежал на меня, но в защитной стойке закрывая лицо и туловище. После я ударил в область грудной клетки удар был заблокирован, а вот его удар пришёлся мне в левое ребро, и я не смог его заблокировать и после сильной боли, я начал не много злится.       – Что ручки слабые? – в надежде разодирев меня, сказал Рома       Эти слова меня взбесили и я начал нападать, первый удар челюсть-заблокирован, второй удар шея-заблокирован, а вот третий удар в область меж грудной клетки, где идёт сужения в нижней части, был звук кряхтения, я стал ждать пока он оклемается после удара и он начал нападать, а я решил схватит его за ноги и попробовать прибить к стене и сделать удушающий и это получилось Рома, сдался.       – Вставай Ромка! – протягивая руку, сказал я – Ты хорошо дрался. Может будем спарринг партнёрами?       После этого Ромка встал и кинулся на меня с ножом и я перекинув его через себя всё же получил ранение в правую руку.       – Ром, на безоружного с ножом? – с удивленым взглядом сказал я – Это не по – пацански!       – Да что ты знаешь о понятиях?! – крикнул мне Рома       – Точно больше тебя! Рома ещё подобная выходка и вас уже не найдут. После этого я пошёл домой.
Примечания:
70 Нравится 139 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)