Коготь Рыси

NC-21
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 44 468 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 139 Отзывы 11 В сборник

Шансы

Настройки
Мы с Антон посл разговаривали о прощении или о наказание решили пойти спать, Антон со своими ранами остался на диване, а я не смог уснуть ведь думал о Алисе, кстати о ней. У Алисы: После того как Вадим крикнул мне в лицо ЗАНЯТО ЗАХОДИТЕ ПОЗЖЕ!!! Закрыл окно и стал залатывать Тошу. Так зачем я пришла к ним? Утренний Хозяин сказал мне следить за ними и днём и ночью, а то редко в лесу встречаться начали, звериное нутро честно говоря задолбало меня прислуживай злу ведь сама зло, почему нам досталась роль духов-людоедов? Почему мы не добрые духи помогли бы выйти из леса не ели бы плоть, только злое нутро, как же я хочу найти спасение, для себя, для друзей, для Ксении, для Федора, Софии, Арсения, для хозяина в конце-концов, мы ведь не всегда были такие, верно? Да верно, мы были добрыми духами всегда всем помогали, но что с нами стало? Однажды к нам пришёл мужчина весь в крови и хозяин случайно попробовал кровь и в нём что-то щёлкнуло и одной ночью он скормил нам кровь и в нас проснулось темное нутро, лучше бы оно никогда не просыпалось! Оно бесполезное, да способности, но для чего они, конечно для убийств, а для чего они? Для жизни! Лучше бы мы вымерли чем так жить! Но надеюсь нам смогут помочь, Вадим, может Тоша? Они оба такие милые, но кого мне выбрать? Вадим сильный, не шибко умный, но и не глупый, он не страшится помочь, не боится извращений, это немного странно, но он может постоять за себя настоящая рысь. Антон слабенький, быстрый, пугливый, настоящий зайчик, очень умный. Сложный выбор которой нелегко сделать, может кто-то из них сам сделает это? Так ладно о спасении если есть ритуал обращения может есть и ритуал обратного действия? Да он скорее всего есть. Надеюсь они его найдут. В доме Я думаю как можно спасти Алису и как во всяких сказках я решил пойти проверить чердак я пошёл туда, коробки, коробки, коробки и царапаная коробка помеченная крестом и я решил глянуть что там и там были маленькие книги и одна огромная, черная и с названием ритуалы и пометка: духи, демоны и высшие существа. И я подумал что то и начал листать страницы книги, обращение в, вызов демонов, призыв высших, обращение из зверя в человека. Я: Вот оно то что нужно. Я начал читать для того что бы превратить зверя в человека вам надо убить их хозяина, я хоть и кровожадный, но убить духа, не смогу и да и жалко его не он ведь выбрал такую жизнь она выбрала его. И тут мне в голову ударил флешбэк, там хозяин пил кровь, после этого я прочитал, ослабление связей, там было, порча, сглаз и подобная дребедень потом было освобождения от хозяина, и я начал читать, что бы ослабить и потом разорвать связь одного более слабого существа над более сильным вам надо: Напоить существо своей кровь и заключить с ним контакт и вы перевербуете существо. Я: Надеюсь я не буду её хозяином без которого она жить не сможет. Я решил что надо привязать её к себе и потом отвязать, а вот оно отвязка от вас: Напоить существо двумя видами крови, желательно смешайте её и давайте её в размере трёхсот миллилитров и помните привязка к себе потом отвязка в ином случае смерть всех трёх носителей тот кто первым привязал, того кого привязали и тот кто хочет привязать. Конец главы;
70 Нравится 139 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)