Коготь Рыси

NC-21
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 44 468 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 139 Отзывы 11 В сборник

Самый обычный день

Настройки
Примечания:
Когда мы начали подходить к мосту, мы почувствовали на себе пристальный взгляд, который был переполнен холодом. -Ребят, не нравится мне этот взгляд который исходит из леса, давайте уж, быстрее пойдем- -Согласен, на, от этого взгляда не по себе- Мы ускорили шаг и после того как мы начали подходить к посёлку и когда мы наступили в лучи яркого, ослепляющего фонаря, взгляд пропал и мы пошли дальше. -Ребят, что вы думаете на счёт того что пропадают дети, как думаете кто в этом замешан? Антон задал этот вопрос чтобы отогнать от себя подозрений что он может быть к этому причастен. -Это новый Чикатило, на, по другому быть не может- -Я думаю практически также, как и Бяша- -А может это чёрный гараж? -Не неси брехни, это всего лишь сказки- Бяша просто вжался в свою куртку и молчал, Рома начал его успокаивать. -У него всегда так когда про эту брехню говоришь, он единственный кто при встрече с гаражом выжил- -Понятно, у него психологическая травма, а у него когда говоришь про отдельный или про все? -Отдельный тип, чёрных, как заяц волка боится- В ответ Антошка промолчал и они молча пошли до самой школы, там они переобулись и пошли в класс, там уже сидела Полина, объект симпатии Ромы и Антону, она тоже не была безразлична, после предательства Алисы, он случайно переключился на человека который тоже к нему хорошо относится. Но всё же Антону и Алиса была не безразлична, как только та станет более человечной, то возможно Антон, вернётся к той, в кого был влюблён в самом начале. И так первым уроком был Немецкий, его не любили многие, не повезло Тоше учится в школе где надо учить два языка сразу как только начинается один язык, параллельно учишь и второй. 45 минут спустя Урок прошёл медленно, тоскливо, этот урок длился дольше математики и истории вместе взятых, следующий урок был химия, урок состоится на третьем этаже, друзья собрались и пошли на третий этаж, перемена короткая, так что Рома с Бяшей, не могли сходить перекурить и они просто начали разговор с Тохой о том о всём. -Тох, а ты не боишься пропасть? -Конечно боюсь! Кто бояться не будет? -Не ссы, Тох, мы тебя с Бяшкой защитим, можешь не бояться пропажи- "Ага, не бояться, если те чудовища из сна реальны, то как вы меня защитите" -Ром, конечно, я раз что ты меня защитишь, но если там противники которые сильно превосходят тебя в силе? -Против ножа нет приёма- -Если нету топора и пистолета, на- Ромка злобно посмотрел на Бяшу и уже хотел дать Бяше затрещину, но не успел прозвенел звонок и они зашли в класс и сели по своим местам. Химия была неполной, тут больше показывали разные эксперименты, по типу получения кислот и чем их нейтрализовать. Урок на удивление для ребят прошёл быстро сегодня у них всего пять уроков, то есть заканчивают они в 12:10 это приятная для них новость. Снова прозвенел звонок теперь команда Вольтрона двинулась в физкультурный зал, они начали переодеваться, Антон сняв рубашку и жилетку, оголил свой торс который был средне накачан из-за "весёлой" жизни. -Ого, Тошик ты чем-то занимаешься, а то с нормальным таким прессаком- -Да не особо я чем-то занимаюсь, просто веду полезный образ жизни- -Понятно, хах, зожник- -Я хотя бы бегаю нормально, а не пробежал пять сотен метров и выдохся- -Ромка, тебя урыли, на, ахха- Ромка дал затрещину Бяше, тот понял за что, но продолжил смеяться ещё небольшое количество времени, потом перестал. Они переоделись и стали ждать звонка на урок. Единственный урок который любил Ромка, была физ-ра, хотя за счёт того что он курит не обладает высокой выносливостью, в отличии от Антона, который обладает выносливостью, но физически не очень силён, а Бяша, а что Бяша, он средний в обоих фракциях. Прозвенел звонок, они сделали разминку и начали играть в баскетбол. На удивление многих ребят Антон очень хорошо играл в баскетбол и запросто обходил противника и проходил к воротам. Вот сыграть решили двое на двое, Антону достался какой-то его одноклассник, а против него Рома и Бяша, засвистел свисток, игра началась. Мяч дали более сильной команде, то есть Ромке так как тот сильнее физически. """Дискриминация слабых" сказал про себя Антон, он подбежал к Роме и попытался резко отобрать мяч, но Ромка так легко не отдал мяч, к сожалению для себя, Антон быстро зайдя в слепую зону Ромки, а то есть с левой стороны, а мяч был с права, и Ромка не ожидав такого отдаёт Антону мяч, Бяша побежал что перекрыть проход к кольцу, но Антон был не так прост и быстро перекинув мяч через ногу и начал делать небольшие, но быстрые рывки, что бы обмануть Бяшу, Бяша сделал выпад в право когда Антон сделал ещё один рывок и Антон обойдя с лева подошёл к кольцу и закинул в него мяч, Ромка не успел добежать до кольца и Антон закинул мяч в кольцо. -Антон и Миша 1/0 против Ромки и Александра- произнёс учитель физкультуры, которого звали Степан Андреев. -Второй раунд- после чего учитель дунул в свой свисток и раздался характерный звук Мяч дали Антону и тот передал его Мише, а сам двинулся за спину соперникам и когда Антон занял нужную позицию и Миша подал пас с отскоком прямо пред лицом Ромки и Бяши и Антон поймав мяч двинулся чуть ближе к кольцу и сосредоточившись кинул мяч прямо в кольцо. -2/0 в пользу команды Антона- -Хорошо сыграли Рома- -И вправду хорошо, ты баскетболом раньше занимался? -Да, когда в городе жил- -Понятно спасибо за игру- -И тебе спасибо-

***

Мы двинулись в раздевалку и там быстро переодевшись и когда я вышел из раздевалки вспоминая какой урок сейчас должен быть, ко мне подошла Полина от которой как всегда пахло ежевикой и каким-то весенним бризом. -Круто ты Ромку уделал- -Хах, спасибо- я смущённо улыбнулся -Ты раньше занимался? -Да, когда в городе жил- -Понятно, как же мне хочется уехать в город- -Зачем? -Услышать какофонию звуков, а то эта тишина немного давит- -Не могу согласиться, мне тут больше нравится- -Эх, понятно- Полина развернулась и двинулась к русскому именно таков был наш следующий урок. Прозвенел звонок мы зашли в класс и уселись по своим местам и вновь зашёл директор. -Ребят, в связи с тем что Вадим Наумов пропал, мы сокращаем уроки по времени чтобы вы до темна добирались до дома и обязательно ходите в паре- После этого директор удалилась, хотелось сказать ему "спасибо" правда жаль что он пропал, но всё же тот сон, было ли это видением? Но лучше я всё же обращу на это видение внимания.

***

Уроки прошли были они были сокращены и мы уже заканчиваем и идём домой, мы синхронно со всем классом спускаемся по лестнице и идём в раздевалку, взяв свои вещи я сразу ушёл и пошёл в холл, там я быстро надел свои вещи и пошёл на улицу ждать своих друзей. Спустя пару минут они вышли и мы двинулись ко мне ведь я живу дальше всех и моя безопасность в приоритете. Когда мы пришли к моему дому мы попрощались и я зашёл в дом, сняв куртку и ботинки, меня встретила яркая как лучик солнца Оля, она была рада меня видеть. -Тоша, пошли новую кассету смотреть там родители новую кассету привезли, точнее целых две, это "Ну, погоди" и "Коты-аристократы" пошли! Пошли! -Хорошо сейчас, только переоденусь в домашнюю одежду и пойдём- -Хорошо, только давай быстрее- Я сделал всё что сказал и пошёл к Оле мы сели и стали смотреть "Коты-аристократы" она как обычно уснула на середине мультфильма. Я положил её на кровать, выключил телевизор и пошёл делать уроки.

***

Катя шла домой, но уже темнело что она делала на улице вечером, никто кроме неё не знает, но возможно она зашла к кому-то домой или кто-то наложил на неё заклятие, хотя это только предположения. Катя подзамёрзла и шла домой, но она не могла понять в какую сторону, у неё начали течь слёзы, что она погибнет от обморожения, но неожиданно даже для неё, её кто-то обнял, она хотела развернуться, но тот начал её душить, она сопротивлялась, но противник был сильнее. "Неужели я умру в лесу от удушья?" были её мысли в этот момент, она отключилась, тот кто душил перестал давить на шею и таща её хоть и небрежно, но аккуратно, он долго шёл и зашёл в черный гараж, двери закрылись, сам гараж начал пропадать, он не заметил как у Кати выпал кошелёк. Ночь Мой сон был странным, я видел как нечто тащит Катю в гараж и тот начинает пропадать, приходя в школу, все уроки пролетают незаметно и я договорившись с Ромой и Бяшой иду искать Катю, мы разделяемся и отходим совсем на небольшое расстояние и Бяша кричит что-то нашёл, мы быстро подбегаем к нему тот показывает кашель Кати, посмотрев на нас он прям на глазах начал не то что седеть, он начал белеть, как я понял от страха, Ромка походу понял почему тот начал белеть и быстро подбежав начал его успокаивать и обнял его, посмотрев туда куда смотрел Бяша, моя с Ромой догадка скорее всего была правильной, перед нами в трёх сотнях метров был он чёрный гараж, мы двинулись к нему, мы открыли его, Бяша всё сильнее и сильнее пытался вырваться, Рома что-то сказал и Бяша хоть и не перестал бояться, но вырываться он перестал, мы осмотрели всё, обычный не приметный гараж, как во всех гаражах, кроме того что он был открыт, под чехлом, была машина, кто-то что-то уронил как послышалось мычание, Рома быстро скинул чехол там была огромная мясорубка, внутри неё была два ребёнка, кто-то не понятный и Катя, она своими глазами молила о помощи, мы подошли и я проснулся, что-то постучала в окно. Я открыл окно там была София, но она не много прибавила в росте сантиметров так пять.
Примечания:
70 Нравится 139 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)