Хочешь я тебя заплету?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 014 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Чего это я..?

Настройки
*-Чего это я думаю о нём? Не стоит, мне прошлого раза хватило с ним*-в ту же секунду после чего он о размышлял о местонахождении и самочувствии Дазая, он сразу же опомнился нехотя проходить через боль и страдания снова, число которых на этот раз могло быть ещё больше чем в предыдущем случае.

***

Придя вечером домой Чуя без сил плюхнулся на кровать стараясь расслабиться после ещё одного напряжённого дня в университете что не оставлял ни одного шанса на хоть какое-то свободное время студента. -Когда же это закончится? -спросил вслух Накахара непонятно кому обращаясь, возможно стенам, или ещё чему? -И всё-таки, что могло случится с этим придурком? -Чуи уже было глубоко плевать на то что он не хотел об этом думать, так что он всё-таки стал анализировать ситуацию-Хотя, может он просто сдался? Подумал мол 'Ну ладно, если он не обращает на меня положительного внимания, то просто найду кого-то кто уделит это мне и к тому же в сто кратным размере'-да, всё же Чуя считал шатена эгоистом, что ищет только пользу со всего чего только можно и нельзя, даже в случай со своим слоумейтом.-Да, наверное его это всё просто заебало и теперь он ищет податливую девушку что будет со всем согласна, которая будет ходить за ним как собачка.

(И всё-таки, предположение рыжыка про замену оказалось совсем неправильной)

***

-Ну вот, смотрите, в этой часть можно изменить немного вот этот абзац, чтобы было лучше и понятнее, а потом пересмотрим что получиться и определимся уже тогда что делать дальше.-Чуя монотонно объяснял Ацуши и Акутагаве работу которую они выполняли, параллельно пытаясь не заснуть после плохого сна. Это была суббота, и вовсе незапланированная заранее встреча чтобы работать над работой, по этому и неудивительно почему Накахара на путь спал не подумав с ночи когда ему просыпаться из-за того что забыл о запланированым собраний установленным в вечер пятницы в ровно 8 часов вечера. По этому это стало поводон для совершения некоторых ошибках, а ущерб этих уже зависил, вроде как, от везения носителя? -Хорошо, но что если этот абзац и вовсе не нужен? Как бы так сказать, с одной стороны он в принципе не нужен, но в то же время и должен присутствовать.-неуверенно пытался узнать Ацуши у остальных его одногрупниках находящимся тут с ним. -Да, Ацуши прав, этот текст тут вообще не должен быть, может под конец немного добавить его, но не плотностью.-отвечает Акутагава, который уже заметил не раз за этот день что его друг немного 'барахлит'.-Кстати, Чуя. -…-рыжык всё-таки не сдержался и уснул на столе -Чуя! -теперь Рюноске зовёт соню немного сильнее. -А? Меня кто-то звал? Простите, я заснул, плохо спал ночью.-Накахара всё ещё выглядел немного сочным, но всё-таки было видно что от неожиданности, он был немного на взводе. -Да, да, ты слушаешь? -Да слушаю.

***

Во время ихнего так называемого 'перерыва', Чуя всё-таки не в силах не поинтересоваться своим слоумейтом так что он спрашивает об этом Ацуши, после чего вспомнил что пацан и Дазай, вроде как, дружат. Даже если Накахаре не нравился 'олень' то сам не знает зачем спросил, но что сделать-то сделано. -Ацуши, ты и Дазай же друзья, вроде как? -Да, в чём дело? -Ацуши даже и не знает что ожидать от рыжыка, ведь по рассказам Осаму, от этого можно ждать всего угодно, но видимо он не ожидал услышать следующие несколько вопросов. -Я хотел тебя кое-что спросить, ты же ему дал мой номер телефона, да? -Да, извини что не спросил тебя, просто он весь день меня вымаливал, так что. -Да дело совсем не в этом, ты не знаешь что с ним? Просто я его уже больше недели не встречал, и я вроде как волновался Просто странно что он уже мне не каким способом не надоедал больше недели, а писать я ему не собираюсь потому что он сразу же на месте устроит драму по типу, , Мой дорогой Чуечка, ты волнуууешься за меняя? ~» так что… -А, что с ним. Ну как сказать.-Ацуши сразу при упоминания о том что шатен нигде не появлялся довольно продолжительное время, сразу стал как будто бы грустным и не таким жизнерадостным? -.? И? Говори как есть. -Ну, хорошо, скажу на прямую-Ацуши немного перезагрузился, и после пару секунд молчания, уже тише произнёс так что было слышно только тому кому это адресовано-Он в больнице-и теперь перешёл на обычный голос, продолжая-Он просил се особо распространять информацию, но не думаю что ты будешь кому-то говорить, да и тем более он не был бы против чтобы ты знал хотя о его местонахождении, а уже почему он там. Лучше тебе спросить лично. -А, если не секрет, в какой больнице он находится? -теперь тихо говорил и Чуя -В больнице номер 69, та которая ближе к порту.-также тихо продолжил Ацуши -Хорошо, спасибо. Сказать что Чуя был в полном ахуе, это конечно ничего не сказать, но больше всего Накахару интересовал вопрос 'почему? '.

***

Так как они закончили проект только вечером, Накахара поплёлся прямиком домой и никуда больше чтобы наконец-то обеспечить себе нормальный сон. Он подумывал зайти проведать Осаму, сам не знает зачем и почему, но видимо не сегодня.

***

Но всё-таки, на всякий случай (не то что Чуя бы думал что Дазай был против видеть его, но...) Накахара решил сначала написать Дазаю и спросить может ли он его проведать и когда.

21:12

Ч: Прив

21:20

Ч:. Ч:. Ч: … Ч: … Ч:..... Прочитано Д: Приветствую тебя, любовь всей моей жизни!) Чуя был немного в шоке от того как с ним поздоровались, и всё-таки его не кинули что не много радовало, если быть честным он многого ожидал но не кусочек из какой-то сопливый мелодрамы. И конечно запротестовал насчёт этого. Ч: Что? Ч: Пошёл ты Д: Чуечка, почему ты просто так меня посылаешь?( Д: Я как бы себя немного плохо чувствую, так что не хотел бы чтобы моё самочувствие было ещё хуже. Ч: Ой, да хуй с тобой Д: : ( Ч: Я вот что хотел тебя спросить, могу я тебя навестить? Д: Ты о чём? Ч: Ты же в больнице, да? Д: Да, но вообще я не об этом, ты хочешь меня проведать? Д: Что-то новенькое. Ч: Так да или нет? Д: Да, конечно Ч: А когда? Д: В будни с 15:00–16:30, а в выходные 15:00–17:00 Ч: Окей Ч: Пока Д; До встречи, мой любимый! Ч: Пошёл ты нахуй со своими признаниями- Д: *довольный смайлик*

***

/Воскресенье/ -Так это взял, телефон. вроде чего-то не хватает, и чего же.? -рыжык сейчас собирал вещи чтобы пойти в больницу проведать Дазая, и Чуя сам до сих пор не знает почему не послал это идею ещё вчера, но допустим-А точно, вспомнил, ключи.

***

*-Значит больница ХХХ? И чего же его аж туда положили? Может он живёт где-то поблизости? *-Чуя думал об этом пока стоял перед больницей и осуждающе осматривал её. Через пару минут после чего он завершил рейтинг по неизвестным критериям понятным только мелкому рыжыку, он зашёл через парадный вход и сразу почувствовал тот своеобразный запах помещения, он заметил на стене карту по который по-видимому можно было определить где что. Но, видимо его не собирались пускать просто так, потому что к нему подошёл мужчина чуть выше Накахары в белом халате который как рыжык понял позже, являлся охранником, стал докапываться до него кто он, что тот забыл тут, к кому ему, кто приходится Дазай Чуй. и много всего другово. И кое как убедив мужчину в том что посетитель не террорист, второй смог попасть уже полноценно. Всё-таки не зря Накахара нашёл карту и даже сфотографировал её, ведь просто так с первого раза без фотки больница походила на какую-то комнату из бэкроомс, но только с людьми и небольшими изменениями. Наконец дойдя до нужной палаты, по неизвестной причине чиби и не хотелось видеть этого придурка, но с другой стороны и хотелось, но тогда путь который он преодолел сюда будет напрасными, и можно будет сказать что Чуя просто потратил своё время и силы на такую фигню как уйти когда вот цель была бы достигнута. По этому, рыжык не стал долго думать про провал, и постучившись, ради приличия или просто чтобы шатен не заработал инфаркт, зашёл в комнату со словами: -О, а вот и наша скумбрия, которая непоими куда пропала на неделю с лишнем! -вообще, на самом то деле инициатор знал точное количество времени которое прошло, но просто не захотел называть, ведь Дазай сразу бы начал со своими подходом по типу, ,,Наш маленький Чуя так скучал по мне, что даже считал от отчаяния сколько же мучительных секунд прошло!", когда на самом деле Чуя просто каифавал от спокойного времяпровождения. -Чуечка! Как же я по тебе соскучился, ты даже не представляешь! И как же мило с твоей стороны прийти ко мне чтобы я смог лицезреть твою красоту! -конечно же Дазай не мог не поиздеваться над своим слоумейтом, ведь без этого, по наблюдениями обладателя голубых глаз, шатен как обычный человек без кислорода, вот честное слово! Чуя немного прихуел от того какими словами (главное, позитивными!) его одарили, ведь обычно и не слыхано было о таком, или чего-то подобного. *-Может он и правда скучал как он и сказал? Не думаю что он стал бы просто так говорить мне всё это. Хотя, пофиг*-самое главное правило в жизни рыжыка было ,,Если что-то непонятно, неизвестно или ещё какае-то фигня, то Чуя Накахара всегда должен заканчивать всё словами которые были синонимами 'пофиг' ну, или хотя бы и основным словом". -Если хочешь можешь присесть.-сказал Дазай указывая на стул что стоял возле кровати. -Окей-после ответа Накахары повисло неловкое молчание. Хотя, не сказать что оно было таким, хотя и было. Ведь с одной стороны им не особо было что говорить друг другу кроме как если бы шатен начал бы доёбываться до пришедшего, а тот в свою очередь отвечать подобным, или просто посылая 'обидчика', но с другой же, может и было о чём им поговорит, но похоже не в этот раз.

Или всё-таки сейчас?

-Дазай? -и первым диалог начал рыжык дабы разобраться хоть немного и чтобы тишина не убила их двоих от напряжения. -М? -странно но Дазай не начал издеваться или кривлять собеседника. -Что у тебя с руками? И почему ты сюда попал? -А это., ну.-Дазай неуверенно начал, но потом улыбнувшись во все тридцать два зуба, произнёс-Просто я суйцидник!)) -Что?..
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник