***
Придя вечером домой Чуя без сил плюхнулся на кровать стараясь расслабиться после ещё одного напряжённого дня в университете что не оставлял ни одного шанса на хоть какое-то свободное время студента. -Когда же это закончится? -спросил вслух Накахара непонятно кому обращаясь, возможно стенам, или ещё чему? -И всё-таки, что могло случится с этим придурком? -Чуи уже было глубоко плевать на то что он не хотел об этом думать, так что он всё-таки стал анализировать ситуацию-Хотя, может он просто сдался? Подумал мол 'Ну ладно, если он не обращает на меня положительного внимания, то просто найду кого-то кто уделит это мне и к тому же в сто кратным размере'-да, всё же Чуя считал шатена эгоистом, что ищет только пользу со всего чего только можно и нельзя, даже в случай со своим слоумейтом.-Да, наверное его это всё просто заебало и теперь он ищет податливую девушку что будет со всем согласна, которая будет ходить за ним как собачка.(И всё-таки, предположение рыжыка про замену оказалось совсем неправильной)
***
-Ну вот, смотрите, в этой часть можно изменить немного вот этот абзац, чтобы было лучше и понятнее, а потом пересмотрим что получиться и определимся уже тогда что делать дальше.-Чуя монотонно объяснял Ацуши и Акутагаве работу которую они выполняли, параллельно пытаясь не заснуть после плохого сна. Это была суббота, и вовсе незапланированная заранее встреча чтобы работать над работой, по этому и неудивительно почему Накахара на путь спал не подумав с ночи когда ему просыпаться из-за того что забыл о запланированым собраний установленным в вечер пятницы в ровно 8 часов вечера. По этому это стало поводон для совершения некоторых ошибках, а ущерб этих уже зависил, вроде как, от везения носителя? -Хорошо, но что если этот абзац и вовсе не нужен? Как бы так сказать, с одной стороны он в принципе не нужен, но в то же время и должен присутствовать.-неуверенно пытался узнать Ацуши у остальных его одногрупниках находящимся тут с ним. -Да, Ацуши прав, этот текст тут вообще не должен быть, может под конец немного добавить его, но не плотностью.-отвечает Акутагава, который уже заметил не раз за этот день что его друг немного 'барахлит'.-Кстати, Чуя. -…-рыжык всё-таки не сдержался и уснул на столе -Чуя! -теперь Рюноске зовёт соню немного сильнее. -А? Меня кто-то звал? Простите, я заснул, плохо спал ночью.-Накахара всё ещё выглядел немного сочным, но всё-таки было видно что от неожиданности, он был немного на взводе. -Да, да, ты слушаешь? -Да слушаю.***
Во время ихнего так называемого 'перерыва', Чуя всё-таки не в силах не поинтересоваться своим слоумейтом так что он спрашивает об этом Ацуши, после чего вспомнил что пацан и Дазай, вроде как, дружат. Даже если Накахаре не нравился 'олень' то сам не знает зачем спросил, но что сделать-то сделано. -Ацуши, ты и Дазай же друзья, вроде как? -Да, в чём дело? -Ацуши даже и не знает что ожидать от рыжыка, ведь по рассказам Осаму, от этого можно ждать всего угодно, но видимо он не ожидал услышать следующие несколько вопросов. -Я хотел тебя кое-что спросить, ты же ему дал мой номер телефона, да? -Да, извини что не спросил тебя, просто он весь день меня вымаливал, так что. -Да дело совсем не в этом, ты не знаешь что с ним?***
Так как они закончили проект только вечером, Накахара поплёлся прямиком домой и никуда больше чтобы наконец-то обеспечить себе нормальный сон. Он подумывал зайти проведать Осаму, сам не знает зачем и почему, но видимо не сегодня.***
Но всё-таки, на всякий случай (не то что Чуя бы думал что Дазай был против видеть его, но...) Накахара решил сначала написать Дазаю и спросить может ли он его проведать и когда.21:12
Ч: Прив21:20
Ч:. Ч:. Ч: … Ч: … Ч:..... Прочитано Д: Приветствую тебя, любовь всей моей жизни!) Чуя был немного в шоке от того как с ним поздоровались, и всё-таки его не кинули***
/Воскресенье/ -Так это взял, телефон. вроде чего-то не хватает, и чего же.? -рыжык сейчас собирал вещи чтобы пойти в больницу проведать Дазая, и Чуя сам до сих пор не знает почему не послал это идею ещё вчера, но допустим-А точно, вспомнил, ключи.***
*-Значит больница ХХХ? И чего же его аж туда положили? Может он живёт где-то поблизости? *-Чуя думал об этом пока стоял перед больницей и осуждающе осматривал её. Через пару минут после чего он завершил рейтинг по неизвестным критериям понятным только мелкому рыжыку, он зашёл через парадный вход и сразу почувствовал тот своеобразный запах помещения, он заметил на стене карту по который по-видимому можно было определить где что. Но, видимо его не собирались пускать просто так, потому что к нему подошёл мужчина чуть выше Накахары в белом халате который как рыжык понял позже, являлся охранником, стал докапываться до него кто он, что тот забыл тут, к кому ему, кто приходится Дазай Чуй. и много всего другово. И кое как убедив мужчину в том что посетитель не террорист, второй смог попасть уже полноценно. Всё-таки не зря Накахара нашёл карту и даже сфотографировал её, ведь просто так с первого раза без фотки больница походила на какую-то комнату из бэкроомс, но только с людьми и небольшими изменениями. Наконец дойдя до нужной палаты, по неизвестной причине чиби и не хотелось видеть этого придурка, но с другой стороныИли всё-таки сейчас?