холодный ноябрь

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 14 390 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

часть одиннадцатая

Настройки
Встреча была назначена, буквально через десять минут. Время было только на то, что бы настроить дух, и просто успокоиться. Темноволосая хотела чтобы был именно этот разговор. Разговор, где они поделятся своими чувствами, если они конечно сходятся. Перед встречей она судорожно набрала Даше, просто что бы перевести дух, и отвлечься на нечто другое. Она как не кстати трубку брать не собиралась. — сука — перебирая с ноги на ногу, она прокляла все что только можно, но и одновременно помолилась всем богам, что бы та взяла трубку. Спустя три пропущенных звонка, все таки ответ последовал. — блять, — начиная разговор именно с этого, ни привет, ни пока. — и тебе привет, что то случилось? — девушка собиралась домой, телефон был на беззвучном. — да так, волнуюсь немного, — немного? Она сейчас умрет от передозировки эмоций. — я слышу, выкладывай, — Даша знала ее как облупленную, ей хватило простого приветствия, в виде "блять". Ей хотелось бы услышать нечто хорошее от нее. — хаах, просто нужно встретиться с одним человеком, — она никогда никому прямо не скажет, тем более о своих чувствах, хоть это было и через чур заметно. — ну так бля, если не хочешь рассказывать, зачем звонишь? — все стало ещё более понятней, и Даша не капли не обижалась на нее, просто чуть чуть надавила. — ладно, с соней, — серьезно, это все на что тебя хватило? — огоо, а повод? — все, окончательная уверенность. И та малейшая дрожь при упоминании ее имени, выдала ее, тайна раскрыта. — а я ебала? — Лине хотелось что бы разговор ее отвлек, но все случилось в точности наоборот, только ещё сильнее углубил ее во все это. — ладноо, удачи, — уже собравшись положить трубку, она добилась желаемого. — она похоже нравится мне, очень — выпалила на эмоциях девушка, и почти кинулась в слезы, безысходность ее пугала до безумия. Незнание что делать и куда идти. Даша будучи на другом конце города, гордо улыбнулась, и была крайне рада за обеих подруг, просто счастлива. — ты тут?.. — ей важно было услышать реакцию девушки, все таки, такие вещи лучше говорить в живую. — ангелин, это чудесно, будь с ней счастлива. — как будто это взаимно, — цокнув и закатив глаза. Но в уши отдавали неприятные гудки, ей звонила она. — сука, время, мне пора, — кинув трубку, и следом подняла следующую. — я уже тут, можешь идти — поняла Место встречи был парк, тот самый парк у которого тысячи воспоминаний, связанных как и с детством, так и с подростковой жизнью. Но у девушек совместных воспоминаний здесь не было, лишь у каждого собственные. Середина октября.Облачно, птицы уже спешат на юг, холодает. Светловолосая ходит уже вся укутанная в шарф, и в милой шапке бежевого оттенка. Под видом весьма спокойного человека, так и не скажешь что у нее в голове огромная, вязкая каша. В планах сейчас было именно разобраться в этой каше. И спокойно жить, не о чем не переживая. Но так не бывает, к сожалению. Она подошла к одной из скамеек. В парке не было не единой души, лишь она, и вороны. Которые издавали такие противные карканья. И серый кот, сидящий на краю асфальта. У девушки душа к животным не особо лежит, в отличии от темноволосой. Но при виде этого кота, она сразу подумала о лине, с не давних пор, это происходит всегда. В буквальном смысле. Нельзя быть настолько одержимым, но что уж тут. Кот мяукал, а Лыкова не обращала на это никого внимания, из за немыслимого стресса. При виде приближающейся фигуры, учащенное сердцебиение, пару раз кинуло в жар. Это все за пару минут, как она ее заметила. Как обычно без шапки, руки в карманы. Как только их взгляды сталкивались, больше секунды не проходит, как их обеих завлечет птица, телефон, или на крайняк пол. Эти минуты пока Ангелина шла к скамейке, казалось длились вечность, как для Лины, так и для сони. Времени на раздумья остается все меньше, и меньше. — привет, — ну поздороваться же все таки следует. Вторая кивает, ничего не отвечая. Начиная расспрашивать ее было глупо, но начать диалог стоило бы ей, соня же позвала ее. Даже не думая, как подойти к нему. С одной стороны все не так плохо, все будет сказано искренне, и от души. А с другой стороны, что если она ее заденет, своим прямым текстом? Все может пойти не так, хотя она и знает что, Ангелина не за что не обидеться на человека, когда тот "что то не так сказал". Но и сидеть молча тоже не катит, пора начать разговаривать. — вообщем, это происходит давно. Ну по крайней мере, я так думаю, хах — она судорожно усмехается, всматривается в каждую черту на лице девушки, которая так внимательно слушает, что бы не одно слово не проскочило мимо ушей. — ай блять, короче, ты нравишься мне, как девушка, — на такую тему, она как оказалось долго излагать не может, нужно сразу к основной мысли. Увидев то как почти незаметно вздрогнули глаза ангелины, соня облизала губы, и сразу же их прикусила. — соня.. — прикосновение губ к губам, дыхание на двоих. Губа кровоточит, отдавая привкус крови. Сердце замерло, переполнивших ее теплотою, а после,заставляя стучать в бешеном ритме. Она аккуратно коснулась своими холодными руками, ее светлых волос. Казалось что с каждым новым прикосновеньем губ, их чувства становятся ещё больше, ещё сильнее.Понимая то, что девушка отвечает на поцелуй, темноволосая получила новую волну эмоций. Ее потрескавшиеся губы, от мороза, были по особенному красивы. Глаза прикрыты, все направленно исключительно на девушку напротив. — я тоже, — слегка улыбнувшись, и поправив торчащие волосы за ухо. Она не замечала ни ветра, что бросал холодные порывы прямо в глаза, ничего вокруг себя. Было легкое головокружение, и простая растерянность. Она поцеловала ее, девушку. От неотрывного взгляда друг на друга, их оторвал кот, который так ловко запрыгнул на скамейку к девочкам. А именно на колени к светловолосой. — какой хороший, — Лина начала гладить, дворового кота, говоря себе что то под нос. Кот замурчал, и прилёг на колени к соне. Зная ее любовь к котам, Ангелина лишь посмеялась с нее, и ещё раз погладила серого кота. — он мне тебя напоминает, — задумчиво сказала девушка, смотря куда то на фонтаны. — а мне симу.. — грустно усмехнувшись, — я заберу его домой, — твердо решив для себя темноволосая. — как добродушно, — тепло улыбнулась девушка. — дашаааа — сашаааа Обе сразу же сообщили об этом самым близким людям. И попытались передать, все те эмоции, и чувства, которые они испытывали при поцелуе. Девушки порадовались за тех, была почти идентичная реакция. Каникулы, все разъезжаются, а Лыкова в свою очередь, едет к родственникам в другой город. Лишь написав девушке что уезжает. После того поцелуя, они только переписывались. Соня знатно пожалела что не спросила, пара ли они теперь? Она размышляла над этим всю дорогу, но ни к чему это не привело. Просто облокотившись об стекло машины, по которому так медленно стекали капли от дождя, она в скором времени уснула, под ту самую песню «chandelier » Такое чувство что это одна песня за весь плейлист светловолосой. Но это лишь обыкновенные совпадения, когда та думает о лине, слушая музыку, попадается именно эта песня. Судьба?
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)