***
Прошло не мало времени, когда Сайно успокоился. Сейчас он лежал на кровати и, наверное, смотрел в потолок пока Незнакомец осторожно проводил мокрым платком по опухшим от слез глаза. — И зачем это делать? Все равно я не вижу своего лица. — Охрипшим голосом сказал генерал. — Лучше сделать так иначе глаза будут еще сильнее болеть. — Тихо сказал Незнакомец. — Ха ясно. — Кивнул парень. — Ты даже не спросишь что я делал в таком опасном месте и зачем тебе спас? — Незнакомец убрал платок и стал что то искать в тумбочке. — Ну и зачем? — Спросил Сайно. Незнакомец пару минут молчал, а после ответил. — Я… Я просто не хотел что бы ты умирал. — Он встал.- Я сейчас принесу поесть так что пока что не засыпай. — Угу. — Тихо сказал парень зевая. Дверь хлопнулась и за ней послышались удаляющие шаги. Сайно терпеливо ждал его и обдумывал что делать дальше. Дальше быть генералом не получится да даже обычным матрой. Вероятней всего придется идти на пенсию. На другие работы его все равно слепым не возьму. Дверь опять открылась и в комнату вернулся Незнакомец. — Пока что поешь бульон более сложную пищу тебе нельзя сейчас. — Сказал он, осторожно садясь на кровать. — Тебя хоть как зовут? — Все же поинтересовался парень. — Ха лучше тебе не знать. — По голосу мужчина улыбнулся. Послышался звук стука ложкой об тарелку. — Так, а теперь открывай рот. — Сказал Незнакомец и Сайно почувствовал возле рта ложку. — Что?! — Удивился он покраснев. — У тебя руки сильно травмированы и сам себя покормить ты не сможешь. — Пояснил мужчина. — Так что ешь. Генерал замялся, но открыл рот. Он никогда не думал, что его будут кормить с ложечки особенно так. После того как Сайно съел половину парень замотал головой. — Все спасибо в меня больше не влезет. — Сказал он опять зевнув. — Хорошо. — Видимо кивнул Незнакомец забирая тарелки.- Спокойны ночи. — Угу. — Тихо сказал парень засыпая. Уже через минуту он заснул.***
Сайно сам не понял, когда проснулся. Просто почувствовал, как его трясет Незнакомец и зовет его. Он вообще не понимал, что происходит и почему он рыдает. Может он все еще не успокоился. — П-почему именно со мной?! — Спросил парень всхлипнув. — Там ведь не должно быть столько монстром… — Тихо тебе просто не повезло. — Тихо сказал Незнакомец, прижимая к себе генерала. — Почему именно я.- Все еще не понимал парень. Мужчина молчал, осторожно качая Сайно. Тот прижался к нему и продолжил плакать до самого утра.