Знакомство с парнем из сна
5 декабря 2022 г., 20:09
Юнги вышел из универа и стоял волсе входа минут 15-20. Он опять задумался. Сзади подошёл парень, с криком - Привет! Он сразу обернулся и увидел парня, прям точь в точь похожего на парня из сна.
Пак поклонился и сказал:
- Прости, я опоздал-смотря вниз говорил парень
- Ничего страшного, пойдём я тебе покажу университет-сказал мин и зашёл в универ,а следом за ним шёл парень, низкого роста с голубыми глазками.
- Стой! - сказал парень.
- Что?- сказал Мин стоя в недоумении.
- Я забыл предоставиться - сказал парень, стоящий сзади Юнги.
- А, я думал что-то серьёзное - сказал Юнги и пошёл дальше.
Чимин любопытный мальчик и ему стало интересно как зовут высокого парня, который идёт перед ним и рассказывает ему об университете.
- Меня Чимин зовут Пак Чимин, а тебя? - спросил он.
- Юнги, Мин Юнги - сказал Мин.
- Сколько тебе лет? - опять Чимин лезет к нему с вопросами.
- Мне 20,а тебе? - Юнги сделал вид что ему интересно.
- Мне 19 - с улыбкой на лице сказал парень.