Гомофоб и гей

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 242 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
После того, как Юнги забрали на операцию Намджун попросил медсестру позвонить ему, когда закончится операция. Девушка взяла у Кима номер и обещала перезвонить. Ким поклонился и поехал домой переодеться. Сев в машину Намджун вскоре отправился домой. Приехав к себе двухэтажный особняк Ким разделся. Раздевшись он закинул свой костюм и рубашку стираться от крови, а сам искупался. Выйдя из душа Намджун оделся и поехал сново на работу. У Нама в доме еть работники которые управляют его домом, но раз в три месяца он дает им отпуск на 2 недели и именно сейчас никого нет дома и даже хорошо, а то начнут все спрашивать, что случилось. Зайдя в свой кабинет Ким вызвал секретаря и сказал ей когда та зашла. -да господин Ким. -оформи Мин Юнги на работу, - сказал Ким смотря на секретаря. -хорошо. Как он там? -ему делают операцию на голове, - ответил Намджун, - мне позвонят когда все закончится. -Намджун мы давно дружим с тобой, - сказала девушка, - он тебе нравится? -нет ты чего, - выпучив глаза сказал Нам, - я бы не зашто с ним не начал встречаться. -а может уже пора? -нет. -мой брат бы был ьы счастлив за тебя если бы ьы нашел себе пару. -Мина? Не капай на нервы, - нахмурив брови сказал Намджун, - я не придам его и не хочу не с кем долго встречаться. -Намджун? - хмурилась девушка. -что? -он же милый, как раз в твоем вкусе, - сказала Мина смотря на друга. -нет не правда я с гопниками не связываюсь, - ответил Джун, - еще не известно, что после операции случится и каким он выйдет? Может на голову прибабахнутым станет. Мне хватает всяких дегенератов которые портят мне жизни и косятся в мою сторону. -ууу какая речь да ты оратор, - хихикнула девушка. -не смейся. -а то че? -нечего просто не смейся, - сказал Ким. -а я буду. -засранка. Намджун еще очень мило поговорил с подругой и они перебросились шутками. Вскоре все начали заниматься работой. Нанявших работников Намджун сразу же проверил. Ким был хоть и строгим директором, но он хотел чистой и искренней любви. Намджун уже забыл, какого это быть любимым и счастливо просыпаться с кем - то в обнимку. Намджун каждое утро просыпается один и чтоб, как - то поднять свое настроение выпивает кружку какао и идет после на работу. Киму стало интересно почему Юнги был ранен и не пошел сразу в больницу? Может Юнги так хотел попасть в его компанию, что вместо своего здоровья решил выбрать работу? Нам откинулся на кресло, а после сказал вслух. -однако он интересный экземпляр? Плохо, что гопник. Гопота мне не нравится. Вскоре Ким поехал домой. Приготовив ужин Намджун сел за просмотром фильма и тут ему позвонил. Взяв трубку он сказал. -да я вас слушаю. -Ким Намджун? - спросил голос девушки на том проводе. -да, а вы кто? - спросил Джун слегка затаив дыхание. Ким знал, что его одолевают поклонницы и поклонники и поэтому он уже устал менять номер, чтоб ему не звонила какая т шушура. -вас беспокоят с больницы. Операция Мин Юнги прошла успешна. Мин идет на поправку. -как он? - спросил Ким. -ваш парень очнется завтра примерно к обеду или уже вечером откроет глаза, - сказала медсестра Киму. -девушка ну сколько можно? - начал слегка злится Ким, - Он не мой парень. -как скажите. -значит ближе к вечеру можно его проведать? - спросил Нам. -да. -хорошо я тогда приеду. -хорошо и досвидание. -досвидание. Вскоре Джун пошел спать в комнату ведь ему завтра после того, как он отработает день ехать к Мину и посмотреть как он себя чувствует.
50 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник