Этот день
4 декабря 2022 г., 22:28
Примечания:
Хуйня я знаю но серцу не прикажешь
Утро началось не хорошо.Ведь Лиза уже седьмой день просыпаться в больнице.Под капельницой.Больница была даже не вторым,а первым её домом.
Время идти в больничную столовую.Лизе не нравилась еда там, её аж тошнило.Её в принципе часто тошнило от любой еды и она много не доедала.А порции давали достаточно большие.И врачи сказали что ей надо больше есть.Но еда в неё не лезла и она ничего не могла с этим сделать.
И в очередной раз Андрющенко незаметно пошла выкидывать еду которую не доела.
-Эй.Ты что совсем ебнутая хавку выбрасывать?-сказала девушка хриплым голосом.-Если не будешь хавать отдай мне.
Лиза повернулась и увидела девушку с синяками на лице,русыми волосами,голубыми глазами,она была в футболке и руки были измотаны в бинты
-Будешь есть?
-Ну да,тут и так мало еды дают а ты её выбрасываешь,-Лиза была ахуела от этих слов ведь для неё это пиздец много.
Андрющенко дала ей тарелку с едой и они пошли обратно в столовую по тихому чтобы никто не заметил.Девушка начала есть как из голодного края.
-А как зовут тебя недоедавшая?
-Кристина.Крис,-ответила Крис после того как прожевала,-а тебя худышка?
-Лиза.
Они пошли вместе из столовой ведь оказывается они в соседних палатах.
-Ого тату индиго.Нихуя.
-А что не так?
-Слышь, а ты в палате одна индиго?-Кристина проигнорировала её вопрос что не так.
-Одна.А ты?
-Та пиздец, родители богатые заплатили за то что бы ты одна была или как?
Лизу это довольно задело.Родителям похуй на неё и её болезни.
-Нет, просто болезнь такая.
-Заразительная или чо?
-Нет.
-А какая?
-А тебя ебёт?
-Не груби мне я и навалять могу.И в отличие от тебя я ещё с тремя людьми в палате.
-Я очень рада.Какая у тебя фамилия?
-Захарова.А у тебя?-Крис сначала хотела сьязвить но по непонятным никому причинам не сделала это.
-Андрющенко.Ладно давай мне пора.
-Ты если хавчик и дальше будешь не доедать то мне отдашь?
-Отдам.
После этого они разошлись по палатам.
Индиго такая красивая.Эти зелёные глаза,татуировка,руки,губы,щёки,волосы,ноги,все прекрасно...
Примечания:
Ну чо как?