Больница-первый дом

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 5 497 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Этот день

Настройки
Примечания:
Утро началось не хорошо.Ведь Лиза уже седьмой день просыпаться в больнице.Под капельницой.Больница была даже не вторым,а первым её домом. Время идти в больничную столовую.Лизе не нравилась еда там, её аж тошнило.Её в принципе часто тошнило от любой еды и она много не доедала.А порции давали достаточно большие.И врачи сказали что ей надо больше есть.Но еда в неё не лезла и она ничего не могла с этим сделать. И в очередной раз Андрющенко незаметно пошла выкидывать еду которую не доела. -Эй.Ты что совсем ебнутая хавку выбрасывать?-сказала девушка хриплым голосом.-Если не будешь хавать отдай мне. Лиза повернулась и увидела девушку с синяками на лице,русыми волосами,голубыми глазами,она была в футболке и руки были измотаны в бинты -Будешь есть? -Ну да,тут и так мало еды дают а ты её выбрасываешь,-Лиза была ахуела от этих слов ведь для неё это пиздец много. Андрющенко дала ей тарелку с едой и они пошли обратно в столовую по тихому чтобы никто не заметил.Девушка начала есть как из голодного края. -А как зовут тебя недоедавшая? -Кристина.Крис,-ответила Крис после того как прожевала,-а тебя худышка? -Лиза. Они пошли вместе из столовой ведь оказывается они в соседних палатах. -Ого тату индиго.Нихуя. -А что не так? -Слышь, а ты в палате одна индиго?-Кристина проигнорировала её вопрос что не так. -Одна.А ты? -Та пиздец, родители богатые заплатили за то что бы ты одна была или как? Лизу это довольно задело.Родителям похуй на неё и её болезни. -Нет, просто болезнь такая. -Заразительная или чо? -Нет. -А какая? -А тебя ебёт? -Не груби мне я и навалять могу.И в отличие от тебя я ещё с тремя людьми в палате. -Я очень рада.Какая у тебя фамилия? -Захарова.А у тебя?-Крис сначала хотела сьязвить но по непонятным никому причинам не сделала это. -Андрющенко.Ладно давай мне пора. -Ты если хавчик и дальше будешь не доедать то мне отдашь? -Отдам. После этого они разошлись по палатам. Индиго такая красивая.Эти зелёные глаза,татуировка,руки,губы,щёки,волосы,ноги,все прекрасно...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник