Глава 7 забытые часть 2
9 декабря 2022 г., 16:36
Я встал на копыта и вышел на улицу, я не занл что делать, я не понимал что дальше
- канон полетел ко всем чертям....
Это-го всего не должно было быть но это уже случилось и мне нужно как-то это все исправить
- как все исправить? Как?! Бляяяя!!! Сука! *Русский*
- Энтони?
Я повернулся и увидел Твайлайт
- т... Твайлайт?
- д...да...
- т...ты как себя чувствуешь?
- у....уже лучше...
Я с облегчением вздохнул
- у м...меня вопрос
- какой?
- почему все кроме тебя нас не помнят?
- ну... Как сказать... мое тело необычное...
- что ты имеешь в виду?
- мое тело отличается чем у других пони...
- вот как...
Она бы заинтересовалась этим но не сейчас, сейчяс она подавлена
- в...все будет в прядке, я точно найду способ как все это исправить
- п...прада?
- да обещаю, я сделаю все что в моих силах чтобы помочь вам!
- спасибо тебе...
Она подошла ко мне и обняла
- да не стоит, друзья ведь всегда помогут
Через некоторое время я и Твайлайт начали изучать все возможные книги, но мы ничего не нашли
- (может можно найти что-то в аукционе?)
Я начал искать, через несколько часов я всё-таки нашел одну книгу где говорилось о таком случае она стоила 15000 битсов
- (двольно дорого... Но я не могу оставить своих друзей!)
Я купил эту книгу
- Твайлайт!
- да?
- смотри что я нашел!
- книга? Я ее раньше не видела...
Она подхватила своей магией эту книгу
- э...это... Г...где ты ее нашел?
- на земле, а что?
Она посмотрела на меня и спросила ещё раз
- скажи правду мы ведь друзья...
- (это мне аукнится в будущем, но уже плевать)
Я рассказал о аукционе и как я нашел эту книгу
- и... И за сколько ты ее купил?
- ну за 15 тысяч а что?
- с... сколько?! 15 т...тысяч... Это...
Она посмотрела на меня с таким ахуевшим лицом
- это ведь очень много... Я...я не...
Я подошёл к нейм
- да все нормально, давай лучше сосредоточимся на том чтобы все исправить хорошо?
- а...ага...
Мы начали изучать эту книгу
- вот оно как... Демон значит...
- да, всё сходится.... Но найти его будет сложно...
- да... Но все же есть шанс все исправить, так что не унывай
- д...да ты прав...
- (нужно найти этого демона и исправить все что он сделал...)
- ты ведь не собираешься действовать в одиночку?
Я посмотрел на нее с недоумением, как она узнала?
- это понять было очень просто... Твое лицо говорит обо всем
- понятно...
Она подошла ко мне
- я помогу тебе!
- ты уверена?
- да, я точно в этом уверена!
- т... Твайлайт... Э.. Энтони?
Мы повернулись к пинки пай
- да?
Она смотрела на нас, я чуть-чуть отодвинулся чтобы она могла сесть
- как ты себя чувствуешь?
- уже намного лучше...
Я погладил ее по гриве
- мы нашли способ как все исправить!
- п...правад?
- да! Скоро все наладится, и ты сможешь обратно вренутся в сахарный уголок!
- ураааа!
Пинки Пай обняла меня двольно сильно, я чуть весь несламался от этой силы
- а..а т...ты двольно с....сильная...
- ой прости... Ты в порядке?
- д...да...
- и что теперь дальше вы будете делать?
Я начал объяснять о том что мы выяснили и о том что собираемся делать
- понятно, я тоже помогу!
- хорошо... Но будь осторожнее
На улице уже темнело, Твайлайт и Пинки легли на диван а я пошел в свою комнату и лег на кровать
- мда... Это все дерьмово... Но теперь у нас есть план как все исправить...
Я лежал так минут 10 но потом уснул, когда я проснулся то почувствовал что-то, я сам не знаю что но я понял то что это что-то не очень хорошее
- моя интуиция кречит мне что тут будет полный пиздец...
Я встал с кровати и пошел вниз, и вдруг я почувствовал то что если я спущусь то умру
- ч...что э...это?
Я хотел пойти назад но вдруг вспомнил
- ч....черт... Я не могу, там ведь Твайлайт и Пинки....
Я шел вниз, с каждым разом мне становилось тяжелее и тяжелее, но вдруг
~ Дзинь
Активация титула "превозмагатель"
Но я не стал читать оповещение я шел и шел
- черт... Как же тяжело.....
Но вдруг я почувствовал что страх отсутупает и я начал чувствовать себя уверенее, но потом снова я чувствовал страх и так было примерно 3 раза и я спустился
- это ты!
Я увидел снова того чел... Нет это не человек, это было существо похожее на человека
- ты странный пони...
- что?
- за все это время я не смог стереть воспоминания о тебе... Но ещё ты помнишь забытых... Ты точно обычный пони?
Я не стал его слушать а начал идти к нему, но вдруг я почувствовал такую тяжость которую никогда не чувствовал
- ч...что это? Я...я не могу... Нет!
Я медленно но верно шел к нему
- хммм, а ты любишь превозмагать не так ли?
Я уже почти не чувствовал давления на себе
- что? Как такое...
Он усилил свое довление я чуть не упал в обморок но смог остаться в сознании
- это... Интересно...
Я посмотрел на ту сторону где был диван, там лежали Твайлайт и Пинки, токльо вот они были довольно бледными
- ч...что ты сделал?
- да ничего, просто забрал часть жизненной силы
Он усмехнулся, меня это довольно сильно разазлило
- ах тыж!
Он снова усилил свое довление
- сколько ты выдержишь? Интересно!
Это повторялось так примерно раз 20-25 и это существо начало что-то подозревать
- да что с тобой не так? Я использую 50% от всей силы но тебе этого не достаточно?! Как такое возможно?! Да не важно, просто убью тебя и все
Он бытсро появился передомной и ударил меня, это было нереально больно
- аргх! Черт!
- ахахах, да ты и вправду очень интересный но мне это уже надоело... Так что умри уже.
Он снова появился передомной но на этот раз я уклонился
- что? Хммм, неужели ты становишься лишь сильнее в бою? Интересно...
Он снова хотел меня ударить, вот только со всей силы и на этот раз я не уклонился, я отлетел примерно на метров 400
- ты всё ещё жив? Черт это плохо...
Я встал и почувствовал что стал сильнее
~ Дзинь
Титул "превозмагатель" эволюционирует в "превозмагатель 2.0" все ваши статы повышаются в 12 раз быстрее
- хех... Ты сделал меня лишь сильнее... (Черт... С...статус)
~ Дзинь
Дзинь
Статус:
Титул: превозмагатель 2.0
Имя : Энтони Сандер
Хп: 50/1500
Сила: 432
Выносливость: 540
Ловкость: 492
Скорость: 924
Интуиция: 1356
Интеллект: 14 (влияет на память)
Мп: 684 ( 68,4/мин)
Навыки: разум игрока (МАКС) тело игрока (МАКС) мастер языка (МАКС) оценка 2.0 (ур 30) спринт 2.0 (ур 20 ) уклонение 2.0 (ур 15) скрытность (ур 30) готовка (ур 70) уборка (ур 65) гибкое тело (ур 99) устойчивость к боли 2.0 (ур 50) крепкое тело 2.0 (ур 10) кузнец (ур 20) техник (ур 1) точность (ур 30) зоркий глаз (ур 30)
Особые навыки: Аукцион (ур 3) инвентарь (ур 2)
- я...я.... Стал сильнее в 6 раз? Это довольно таки сильно... Но он кажись все ещё сильнее меня... Моя скорость под спринтом равен 17 тысячям 556-и...
- что ты там бормочешь?
- х..хаха...ха-ха-ха, ты и в правду... С...сдела меня... Сильнее... Я даже с....сам такого н....не ожидал...
- хо? Я сдела тебя сильнее? Интересно....
Я до этого использовал на нем оценку но...
~ Дзинь
Недостаточный уровень навыка, нужена минимум оценка 3.0 (ур 70)
- мда... Плохо... Но и хорошо одновременно...
Я встал и подлетел к нему
- ты стал быстрее... Ты реально становишься сильнее с каждым разом и это очень плохо...
Он хотел меня ударить но я уклонился, я ударил его первым
- ай... Было больно... Так уж и быть... Я тоже преаозойду свой предел...
Из его тела начал выходить пар
- д...да ладно...
- ХАХАХАХ ты уже мертв!
- ч...черт
Он ударил меня в живот, это было нереально больно...
- ч...черт, я... Не м...могу про...сто...
Я упал
- ха-ха-ха, ты проиграл но это было и в правду интересно
- с...статус...
~ Дзинь
Дзинь
Статус:
Титул: превозмагатель 2.0
Имя : Энтони Сандер
Хп: 1/7500
Сила: 4320
Выносливость: 5400
Ловкость: 4920
Скорость: 9240
Интуиция: 13560
Интеллект: 14 (влияет на память)
Мп: 6840 ( 684/мин)
Навыки: разум игрока (МАКС) тело игрока (МАКС) мастер языка (МАКС) оценка 2.0 (ур 50) спринт 2.0 (ур 80 ) уклонение 2.0 (ур 95) скрытность (ур 30) готовка (ур 70) уборка (ур 65) гибкое тело 3.0 (ур 50) устойчивость к боли 3.0 (ур 50) крепкое тело 3.0 (ур 10) кузнец (ур 20) техник (ур 1) точность (ур 90) зоркий глаз (ур 90)
Особые навыки: Аукцион (ур 3) инвентарь (ур 2)
- я...
- что? К...как?
- не могу....
- да чтоб тебя!
- умереть здесь!
Я быстро встал
~ Дзинь
Титул "превозмагатель 2.0" эволюционирует в "превозмагатель 3.0" все ваши статы повышаются в 30 раз быстрее
- я! Не могу умереть здесь! Я ведь обещял что помогу им!
Я быстро появился перед ним
- что за?
- спринт!
Я ускорился в 28 раз
- что за?!
Я малькал перед ним а потом бил его, через минут примерно 11 минут я остановился, он был бессознания, из его тела что-то вышло и подлетло к Твайлайт и Пинки, я к ним подбежал но увидел то что они начали выглядить намного лучше я снова подошёл к нему и связал
- я...я кха! Кха!
~ Дзинь
Внимание! внимание! Ваше тело в кретическом состоянии, вам нужно отдохнуть
Я упал в обморок...