Игрок в мире пони

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 11 473 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 7 забытые часть 2

Настройки
Я встал на копыта и вышел на улицу, я не занл что делать, я не понимал что дальше - канон полетел ко всем чертям.... Это-го всего не должно было быть но это уже случилось и мне нужно как-то это все исправить - как все исправить? Как?! Бляяяя!!! Сука! *Русский* - Энтони? Я повернулся и увидел Твайлайт - т... Твайлайт? - д...да... - т...ты как себя чувствуешь? - у....уже лучше... Я с облегчением вздохнул - у м...меня вопрос - какой? - почему все кроме тебя нас не помнят? - ну... Как сказать... мое тело необычное... - что ты имеешь в виду? - мое тело отличается чем у других пони... - вот как... Она бы заинтересовалась этим но не сейчас, сейчяс она подавлена - в...все будет в прядке, я точно найду способ как все это исправить - п...прада? - да обещаю, я сделаю все что в моих силах чтобы помочь вам! - спасибо тебе... Она подошла ко мне и обняла - да не стоит, друзья ведь всегда помогут Через некоторое время я и Твайлайт начали изучать все возможные книги, но мы ничего не нашли - (может можно найти что-то в аукционе?) Я начал искать, через несколько часов я всё-таки нашел одну книгу где говорилось о таком случае она стоила 15000 битсов - (двольно дорого... Но я не могу оставить своих друзей!) Я купил эту книгу - Твайлайт! - да? - смотри что я нашел! - книга? Я ее раньше не видела... Она подхватила своей магией эту книгу - э...это... Г...где ты ее нашел? - на земле, а что? Она посмотрела на меня и спросила ещё раз - скажи правду мы ведь друзья... - (это мне аукнится в будущем, но уже плевать) Я рассказал о аукционе и как я нашел эту книгу - и... И за сколько ты ее купил? - ну за 15 тысяч а что? - с... сколько?! 15 т...тысяч... Это... Она посмотрела на меня с таким ахуевшим лицом - это ведь очень много... Я...я не... Я подошёл к нейм - да все нормально, давай лучше сосредоточимся на том чтобы все исправить хорошо? - а...ага... Мы начали изучать эту книгу - вот оно как... Демон значит... - да, всё сходится.... Но найти его будет сложно... - да... Но все же есть шанс все исправить, так что не унывай - д...да ты прав... - (нужно найти этого демона и исправить все что он сделал...) - ты ведь не собираешься действовать в одиночку? Я посмотрел на нее с недоумением, как она узнала? - это понять было очень просто... Твое лицо говорит обо всем - понятно... Она подошла ко мне - я помогу тебе! - ты уверена? - да, я точно в этом уверена! - т... Твайлайт... Э.. Энтони? Мы повернулись к пинки пай - да? Она смотрела на нас, я чуть-чуть отодвинулся чтобы она могла сесть - как ты себя чувствуешь? - уже намного лучше... Я погладил ее по гриве - мы нашли способ как все исправить! - п...правад? - да! Скоро все наладится, и ты сможешь обратно вренутся в сахарный уголок! - ураааа! Пинки Пай обняла меня двольно сильно, я чуть весь несламался от этой силы - а..а т...ты двольно с....сильная... - ой прости... Ты в порядке? - д...да... - и что теперь дальше вы будете делать? Я начал объяснять о том что мы выяснили и о том что собираемся делать - понятно, я тоже помогу! - хорошо... Но будь осторожнее На улице уже темнело, Твайлайт и Пинки легли на диван а я пошел в свою комнату и лег на кровать - мда... Это все дерьмово... Но теперь у нас есть план как все исправить... Я лежал так минут 10 но потом уснул, когда я проснулся то почувствовал что-то, я сам не знаю что но я понял то что это что-то не очень хорошее - моя интуиция кречит мне что тут будет полный пиздец... Я встал с кровати и пошел вниз, и вдруг я почувствовал то что если я спущусь то умру - ч...что э...это? Я хотел пойти назад но вдруг вспомнил - ч....черт... Я не могу, там ведь Твайлайт и Пинки.... Я шел вниз, с каждым разом мне становилось тяжелее и тяжелее, но вдруг ~ Дзинь Активация титула "превозмагатель" Но я не стал читать оповещение я шел и шел - черт... Как же тяжело..... Но вдруг я почувствовал что страх отсутупает и я начал чувствовать себя уверенее, но потом снова я чувствовал страх и так было примерно 3 раза и я спустился - это ты! Я увидел снова того чел... Нет это не человек, это было существо похожее на человека - ты странный пони... - что? - за все это время я не смог стереть воспоминания о тебе... Но ещё ты помнишь забытых... Ты точно обычный пони? Я не стал его слушать а начал идти к нему, но вдруг я почувствовал такую тяжость которую никогда не чувствовал - ч...что это? Я...я не могу... Нет! Я медленно но верно шел к нему - хммм, а ты любишь превозмагать не так ли? Я уже почти не чувствовал давления на себе - что? Как такое... Он усилил свое довление я чуть не упал в обморок но смог остаться в сознании - это... Интересно... Я посмотрел на ту сторону где был диван, там лежали Твайлайт и Пинки, токльо вот они были довольно бледными - ч...что ты сделал? - да ничего, просто забрал часть жизненной силы Он усмехнулся, меня это довольно сильно разазлило - ах тыж! Он снова усилил свое довление - сколько ты выдержишь? Интересно! Это повторялось так примерно раз 20-25 и это существо начало что-то подозревать - да что с тобой не так? Я использую 50% от всей силы но тебе этого не достаточно?! Как такое возможно?! Да не важно, просто убью тебя и все Он бытсро появился передомной и ударил меня, это было нереально больно - аргх! Черт! - ахахах, да ты и вправду очень интересный но мне это уже надоело... Так что умри уже. Он снова появился передомной но на этот раз я уклонился - что? Хммм, неужели ты становишься лишь сильнее в бою? Интересно... Он снова хотел меня ударить, вот только со всей силы и на этот раз я не уклонился, я отлетел примерно на метров 400 - ты всё ещё жив? Черт это плохо... Я встал и почувствовал что стал сильнее ~ Дзинь Титул "превозмагатель" эволюционирует в "превозмагатель 2.0" все ваши статы повышаются в 12 раз быстрее - хех... Ты сделал меня лишь сильнее... (Черт... С...статус) ~ Дзинь Дзинь Статус: Титул: превозмагатель 2.0 Имя : Энтони Сандер Хп: 50/1500 Сила: 432 Выносливость: 540 Ловкость: 492 Скорость: 924 Интуиция: 1356 Интеллект: 14 (влияет на память) Мп: 684 ( 68,4/мин) Навыки: разум игрока (МАКС) тело игрока (МАКС) мастер языка (МАКС) оценка 2.0 (ур 30) спринт 2.0 (ур 20 ) уклонение 2.0 (ур 15) скрытность (ур 30) готовка (ур 70) уборка (ур 65) гибкое тело (ур 99) устойчивость к боли 2.0 (ур 50) крепкое тело 2.0 (ур 10) кузнец (ур 20) техник (ур 1) точность (ур 30) зоркий глаз (ур 30) Особые навыки: Аукцион (ур 3) инвентарь (ур 2) - я...я.... Стал сильнее в 6 раз? Это довольно таки сильно... Но он кажись все ещё сильнее меня... Моя скорость под спринтом равен 17 тысячям 556-и... - что ты там бормочешь? - х..хаха...ха-ха-ха, ты и в правду... С...сдела меня... Сильнее... Я даже с....сам такого н....не ожидал... - хо? Я сдела тебя сильнее? Интересно.... Я до этого использовал на нем оценку но... ~ Дзинь Недостаточный уровень навыка, нужена минимум оценка 3.0 (ур 70) - мда... Плохо... Но и хорошо одновременно... Я встал и подлетел к нему - ты стал быстрее... Ты реально становишься сильнее с каждым разом и это очень плохо... Он хотел меня ударить но я уклонился, я ударил его первым - ай... Было больно... Так уж и быть... Я тоже преаозойду свой предел... Из его тела начал выходить пар - д...да ладно... - ХАХАХАХ ты уже мертв! - ч...черт Он ударил меня в живот, это было нереально больно... - ч...черт, я... Не м...могу про...сто... Я упал - ха-ха-ха, ты проиграл но это было и в правду интересно - с...статус... ~ Дзинь Дзинь Статус: Титул: превозмагатель 2.0 Имя : Энтони Сандер Хп: 1/7500 Сила: 4320 Выносливость: 5400 Ловкость: 4920 Скорость: 9240 Интуиция: 13560 Интеллект: 14 (влияет на память) Мп: 6840 ( 684/мин) Навыки: разум игрока (МАКС) тело игрока (МАКС) мастер языка (МАКС) оценка 2.0 (ур 50) спринт 2.0 (ур 80 ) уклонение 2.0 (ур 95) скрытность (ур 30) готовка (ур 70) уборка (ур 65) гибкое тело 3.0 (ур 50) устойчивость к боли 3.0 (ур 50) крепкое тело 3.0 (ур 10) кузнец (ур 20) техник (ур 1) точность (ур 90) зоркий глаз (ур 90) Особые навыки: Аукцион (ур 3) инвентарь (ур 2) - я... - что? К...как? - не могу.... - да чтоб тебя! - умереть здесь! Я быстро встал ~ Дзинь Титул "превозмагатель 2.0" эволюционирует в "превозмагатель 3.0" все ваши статы повышаются в 30 раз быстрее - я! Не могу умереть здесь! Я ведь обещял что помогу им! Я быстро появился перед ним - что за? - спринт! Я ускорился в 28 раз - что за?! Я малькал перед ним а потом бил его, через минут примерно 11 минут я остановился, он был бессознания, из его тела что-то вышло и подлетло к Твайлайт и Пинки, я к ним подбежал но увидел то что они начали выглядить намного лучше я снова подошёл к нему и связал - я...я кха! Кха! ~ Дзинь Внимание! внимание! Ваше тело в кретическом состоянии, вам нужно отдохнуть Я упал в обморок...
15 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник