Твой ангел, Мин Юнги.

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 768 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Чимин собрал все свои вещи, достал чистые джинсы и футболку из шкафа (их ему притащил Хоби, сказав, что ему нужно будет в чём-то ходить после выписки), снял белый халат, который до этого скрывал все повреждения тела, одел повседневную одежду и вышел из палаты. Он прошёл по длинному белому коридору второго этажа больницы, свернул направо и, увидев за стойкой ресепшена медсестру с милой улыбкой, двинулся туда. — Здравствуйте, я — Пак Чимин, меня выписали, сказали подойти сюда и забрать документы. — заговорил юноша. — Здравствуйте, подождите минуту. — улыбнувшись сказала девушка. Медсестра подошла к длинным белым шкафчикам и выдвинула один из них. Она начала перебирать папки с информацией о пациентах, пока не наткнулась на нужную. Она ещё раз прочла имя выписываемого и вернулась к Чимину. — Вот, пожалуйста, только поставьте подпись вот на этом бланке. — достав документ сказала девушка. Пак прочёл то, что было указано на листке и, удостоверившись, что всё напечатано верно, поставил свою подпись. Он распрощался с медсестрой и вышел из больницы.

***

Чимин медленно шёл по дороге и размышлял о том, как всё изменилось, пока его не было. Он не очень то хотел возвращаться на работу или университет, но это всё же лучше, чем лежать в мелкой палате, из которой даже нельзя выходить. Пак очень скучал по своему другу Хоби. Хоуп его безусловно навещал, но не будем забывать, что он заменял Чимина на работе, так что приходил он только по субботам, и то на 10 минут. Чиму не хватало этой лучезарной улыбки, которая вмиг рассеивает тучи над головой, поэтому шёл домой в приподнятом настроении, зная, что скоро увидит лучшего друга. Чимин подошёл к своему дому и зашёл а свой подъезд, неспешно поднялся по лестнице, затем вошёл в квартиру. Не успел он прикрыть дверь, как на него набросился Чимми и начал скулить, всё это время он провёл не один, но всё же скучал по Паку. Собака чувствовала, что хозяин пропал не просто так, поэтому по началу отказывалась нормально есть, вскоре голод взял своё и питание нормализовалось. — Здравствуй, Чимми, я скучал, как ты жил без меня? — прошептал Чимин. Он опустился на колени и начал гладить золотистую шёрстку своего друга. Чимми тёрся о его руки носом и лизал их своим длинным языком, затем встал на задние лапы, позволив Чимину как бы обнять себя, и выдохнул. Пак поднялся с пола и прошёл внутрь квартиры, ничего не изменилось с тех пор, как он ушёл из неё тем злосчастным утром. Чимин решил, что ему стоит отдохнуть и, сняв одежду, улёгся на кровать и провалился в сон. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ — Привет, Чимин. — сказал беловолосый… ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Юноша проснулся рано утром, поняв, что это был всего лишь сон, встал с кровати и побрал в ванную комнату. Посмотрев на себя в зеркало, он невольно ухмыльнулся своему неряшливому виду и начал умываться. Когда все важные процедуры были сделаны, он выключил воду и побрёл в кухню. Чимин заварил себе кофе, открыл окно и стал неспеша пить напиток. Он любил вот так посидеть у окна, поразмышлять о чём-нибудь, Пак чувствовал себя свободным, просто тёк по течению жизни и наслаждался счастливыми моментами. Их было не много, но ему этого хватало. Позавтракав, Чимин подошёл к своему шкафу, чтобы надеть что-нибудь поприличнее, сегодня он выходит на работу, поэтому ему нужно выглядеть как минимум свежо и опрятно. Он выбрал чёрные брюки и белую просторную футболку с изображением милого котика. Эту футболку, кстати, заставил купить его неугомонный Хосок, который то и дело говорил, что этот котик и Чимин, как две капли воды. Паку всё же пришлось сдаться и, под счастливые возгласы друга, купить эту несчастную футболку, в прочем, она ему тоже нравилась. На выходе из квартиры, он попрощался с Чимми, проверил наличие воды в миске и, надев на ноги чёрные кроссовки, вышел из дома. Чимин шёл по тропинке, дыша свежим воздухом, представляя, как будет сегодня работать, а затем пойдёт на прогулку с лучшим другом. Юноша подошёл к двери кафе, потянул за ручку и открыл её. Он прошёл внутрь и повесил верхнюю одежду. Надев синий фартук, он приступил к работе. Клиентов было немного, поэтому у него было время почитать что-то. Чимин так увлёкся чтением, что не услышал сначала, что его зовут. — Чимин. Чимиииин. Пак Чимин! — оторвал его от книги владелец кафе. — Прошу прощения! — испуганно сказал Пак. — Кхм, у нас новенький, — сказал мужчина, смягчившись. — Я хочу, чтобы ты всё ему здесь показал. А, а вот и он! — улыбнулся он. В кафе зашёл высокий, красивый парень, с каштановым цветом волос. — Здравствуйте, меня зовут Ким Тэхён, пожалуйста, позаботьтесь обо мне! У Чимина глаза полезли на лоб, парень был очень красив, красивые черты лица, приятная улыбка, выразиьельные глаза и безупречная фигура. Ему бы в модели пойти… Зачем он пришёл в кафе? — Здравствуй, Тэхён, познакомься, это — Чимин, он тебе тут всё покажет и расскажет, по любому вопросу обращайся к нему, я к себе в кабинет. — оторвал Чимина от транса работодатель. — Здравствуйте, Чимин! — улыбнулся и протянул руку в качестве приветствия Тэхён. — Здравствуйте. — пожал ему руку Чимин.
13 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник