Дорогой мой друг..

R
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 437 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
-Можно войти? За дверью послышался негромкий мужской голос. -Да, войди Дверь комнаты распахнулась, комната налилась жёлтым светом. Чжун ли переступил порог комнаты и облокотившись спиной на стену, параллельно складывая руки на груди негромко произнёс. -Ты же знаешь что если ты будешь целыми днями таращиться в экран, скорее всего посадишь зрение? Парень лежащий на кровати, с тёмно-зелёными волосами с выкрашенами в бирюзовый цвет несколькими прядками отвёл изумрудные глаза от экрана телефона и взглянул на отца. -Да, я это знаю.-отозвался Сяо.-Ты пришёл только за этим? -Вовсе нет. Я хотел с тобой поговорить. -На счёт чего? -недоуменно спросил парень-Я что-то натворил? -Боже, Сяо, ну с чего ты взял. Если я хочу с тобой что либо обсудить, это вовсе не значит что я хочу тебя отругать В голосе Чжун Ли прозвучала нотка обиды. Сяо почувствовал себя как-то неловко. Отец не часто ругал его. Только если парень вытворит что-то очень плохое. -Извини, я не хотел тебя задеть.-произнёс тихо Сяо.- О чём ты хотел поговорить? -У меня к тебе есть несколько вопросов.-ответил Чжун Ли. Видно было что он больше не обижается.- И да, не чего страшного, я не обижаюсь. Так вот. Разве у тебя нет сегодня пар? Сегодня же вторник. Почему ты не в универе?.-голос его звучал мягко и спокойно. Было понятно что Сяо в любом случае не будут ругать -Сегодня только одна пара по физре, я решил что мне туда не особо надо.-Сяо учился на фотографа, он считал что физра ему не так уж сильно нужна и решил сегодня отдохнуть.-Пропусков у меня не много, не думаю что это может сильно ударить по моей посещаемости. -Ну ладно, поступай как знаешь.-Чжун Ли присел на кровать рядом с Сяо и приобнял его за плечо.-Может проведём сегодня семейный вечер? Я куплю чего нибудь вкусного к ужину? М? Как тебе идея? На вечер у Сяо сегодня не было не каких планов, по этому он лишь кивнул головой. Сяо очень любил проводить время с отцом. На душе в такие моменты становится тепло и хорошо. -Раз ты согласен, я на работу. Не скучай тут Чжун Ли поднялся с кровати и направился в свою комнату одеваться. Сяо сидел на кровати. Взглянул на настенные часы. 9.43. Пара начиналась в 8.30. На работу Чжун Ли выезжал в 10.00. Возвращался около 17.30. Осталось решить чем же заняться Сяо в период с 10.00 до 17.30?

Сообщение от абонента Вентилятор

-Доброе утро? Ты где? Пара уже давно началась

-Доброе. Я дома. Решил сегодня не идти

-Не идти он решил. А я тут один должен тухнуть?

-Не чего страшного. Не сдохнешь

-Ой, да ну тебя. Как ты смотришь на то что б пойти сегодня гулять? После пары. М?

-Положительно. А во сколько?

-Ну пара в 10.30 кончится, а я ещё домой заскочу. Давай в 11?

-Давай

-Тогда увидимся. До встречи Ну занятие на целый день Сяо нашёл, это радует. Всё таки прогулка лучше чем сидеть дома целый день, тем более с Венти.Венти-лучший друг Сяо. Энергичный и общительный парень, с милым личиком и заводным характером. Именно его инициативой было покрасить пряди Сяо в бирюзовый цвет. Когда Сяо спросил «с какой целью?», тот ответил что «после того как он покрасил кончики своих волос у него осталась краска и ему некуда её девать». Гуляли они довольно часто, так как жили в противоположных домах. Сяо вновь взглянул на часы.10:27.
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник