Часть 1
4 декабря 2022 г., 23:44
Примечания:
вот
Ты помнишь, как мы исправлялись?
Как весело били любовь?
как быстро мы убеждались,
что не стоит бить ее вновь.
И все же урок повторялся.
Повторялся он вновь и вновь,
пока мы полностью не изгнали
Ту горечь обыденных слов.
Ты помнишь, как весело пели,
Взмывая в мечтах до небес,
И как мило и глупо хуели,
На что способна сила чудес!;)
Ты помнишь, как друг другу клялись,
Как делили горе и счастье..)
Ты ведь помнишь, над чем мы смеялись,
Забывая про все ненастья..
Спасибо за молодость!
Юные годы, прошли!..
Но вот бренные хороводы
В моей памяти все же свежи..
Примечания:
да