Can you help me?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 863 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
***** - Юнги! Вернись! Нет! – кричал Чимин, смотря на Юнги и громко плача, пока перед ним не закрыли дверь и он больше не смог его видеть. - Я люблю тебя… - последнее что успел сказать Мин, перед закрытием двери. Чимин от слов закрыл лицо руками и мотал головой, а злость внутри распирала все сильнее с каждым вдохом, несправедливость охватила их на долгое время. ***** - Пак Чимин, пожалуйста, ответьте на наши пару вопросов! - Пожалуйста! Не уходите! – кричали репортеры и журналисты со всех сторон, окружая Чимина и не давая ему пройти в ресторан, ослепляя его вспышками и тыча микрофонами в него, будто жопой или бедром он им что-то скажет. Дверь парню открыл Тэхен и как можно скорее закрыл его за ним и позвал официантов, прося вызвать полицию чтобы убрать надоедливых и любопытных людей. Чимин сел на кожаный стул и громко выдохнул , поправляя свою челку и смотря недовольно на Кима. - Вот что за херь!? Опять! Только избавился от тех, опять какие-то появились… ну вот что им дома не сидится? – он был очень недоволен сложившейся ситуацией. - Да, очень неприятно, снова покоя не дадут, - Тэхен почесал затылок, а потом выпучил глаза и заулыбался. – У нас через неделю запланирована большая свадьба! Услышав это, он только хмыкнул и кивнул, прикрывая глаза, - Спасибо за информацию… только от этого настроение не поднять… а тех заноз с камерами и микрофонами никак не убрать. – тот не знал что и делать, еще немного и он готов сдаться, закрыть все и забыть как страшный сон, но ведь мечты должны исполняться, а уж тем более клятва и обещание для своих покойных родителей. - А может вам нанять телохранителя? Так хоть вы сможете спокойно , ну не совсем конечно, но более менее передвигаться по городу и даже в здание зайти сможете без давок. От этих слов Чимин распахнул глаза и снова посмотрел на своего самого лучшего работника. - Где ж твои мысли были раньше!? Точно! Мне нужен телохранитель! – он вскочил со стула и похлопал его по плечу, идя к барной стойке. - Сделай мне кофе пожалуйста и принеси в мой кабинет. – он с яркой улыбкой смотрел на Хосока, который лишь кивнул и сдал делать кофе. « Может предложить ему на должность телохранителя своего брата? « - От своих мыслей парень чуть не рассыпал зерна и поджал губы, надеясь что никто ничего не услышал, но к стойке подошел Тэ и постучал. - В облаках летаем? - Простите, я случайно… тут пара зерен рассыпалась, я все уберу сейчас. – он поставил пачку на место и хотел взять веник, но за стойку зашел Тэхен и положил руку ему на плечо, осматривая его рабочее место, которое всегда было самым чистым местом во всем заведении. - Успеешь, сделай вначале кофе хозяину, а потом приступай к сбору зерна.- парень пошел на кухню. ***** Чимин зашел в свой кабинет и запер за собой дверь на ключ, оставляя его в замке, чтобы с другой стороны его работники и враги не смогли открыть никаким образом. Парень сел на свой кожаный черный диван и прикрыл глаза. «Отец…мама, это все ради вас и ваших мечтаний в мою сторону… только лишь бы вы были счастливы там, на небесах. Мне очень тяжело без вас… но я стараюсь изо всех сил… опять новые конкуренты напротив нашего ресторана. Только от одних отбился, появились другие и сразу эти гребаные журналисты!» - он от злости ударил кулаком по дивану, который часто служил ему грушей для биться от его мыслей и возмущений. ***** Пак Чимину в жизни очень нелегко: несколько покушений на его жизнь сделали его суровым и недоверчивым человеком не только к знакомым, но и к самым близким его людям. Он перестал доверять всем и перед тем как стоит доверить, множество раз проверял их на доверие, однако не все проходили проверку. Самые преданные для него, это: Тэхен, Хосок, Чонгук , Джин и Намджун. Эти чудесные ребята никогда не подводили своего не только как хозяина ресторана, но и как друга. Чимин мог на них полностью положиться и довериться, а также прислушаться к их идеям и советам. Ким Тэхен – работает в ресторане директором уже несколько лет и сделал много как для ресторана, так и для самого Чимина. Он всегда ему помогал и поддерживал, особенно он был первым, кто подал свое плечо для слез Чимина, после смерти родителей. Мало того, что Пак помогает ему с жильем, так и всегда прислушивается к советам младшего, которые ему очень сильно помогают. Да и сейчас, идея с наймом телохранителя открыла ему глаза и дала надежду на спокойную дальнейшую жизнь. Чон Чонгук – работает в ресторане шеф-поваром и не смотря на столь юный возраст, профессионал своего дела и имеет множество награждений на различных кулинарных конкурсах. Весь персонал ресторана в курсе про его роман с Тэхеном. Они больше всего боялись реакции Чимина на такие нетрадиционные отношения на рабочем месте . Однако, все прошло скорее смешно, чем страшно. ***** В один из дней, полтора года назад, точнее поздним вечером ,Чимин задержался у себя в кабинете с множеством документов по ресторану. Еле подняв голову с болью в затекшей шее, он взглянул на время и выпучил глаза. « Уже полночь!? Ну я дал сегодня жару с работой…» Чимин выпрямился с хрустом в позвоночнике. - Необходимо выпить кофе и съесть бутерброд. Пойду-ка я на кухню …- он встал и вышел из кабинета в зал, где было темно. По пути, он пару раз ударился об столы и стулья и дошел до прекрасной кухни, замечая тусклый свет в кабинете шефа. « Как можно было было забыть выключить свет? Ну что за чудик…» он подошел к двери и открыл ее, замирая на месте от увиденного. - Гребаный галапередол… я конечно все видел, но такое еще нет…- он смотрел на обнаженных ребят, которые занимались сексом в кабинете. Тэхен лежал на животе на столе , а Чонгук был сзади него и оба они покраснели, замирая в позе, за которой их застали. - Кхм… извините, а может вы выйдете? – произнес с надеждой Тэхен и прикусил нижнюю губу чуть ли не до крови. - А, да, точно. – Чимин скорее закрыл перед собой дверь и опустил голову, смотря на свою обувь и почесывая затылок. «А я думал что они обычные и по женскому полу, а не по друг другу…» на его лице появилась улыбка. После этой неловкой ситуации ребята перестали скрывать свои чувства и иногда целовались прямо перед Чимином, а он же с улыбкой смотрел на них и умилялся, но предупреждал чтобы отношения были не во вред работе, в противном случае он отрежет им их «корешки». ***** Чон Хосок- стал барменом в ресторане Пака по предложению Чонгука. В одном из «алкогольных ночей» Чонгук сидел в баре и пил разные коктейли, которые произвели огромное впечатление на него. Гук посоветовал ему пойти в новый в то время французский ресторан и предложить себя на роль бармена. С тех пор Хосок и стал работать барменом в ресторане, но бывали моменты, когда Хосок как-то косячил : то бутылку разбил, то бокалы разбил, то сломал кофемашину. Тэхен иногда злился не на Хосока, а на Чонгука, обвиняя его в том, что посоветовал работать тут, но каждая такая ссора заканчивалась нежным поцелуем в губы и объятием за талию. После таких манипуляций Тэхен сразу остывал и становился добрым. Ким Сокджин- брат Хосока, который работает су шефом в этом ресторане. И раньше он работал обычным поваром кофейне, от чего ему было тяжело принять новую должность в таком элитном ресторане, со временем он привык и освоился. Подчинённые всего очень уважают и ценят , но когда того нет на рабочем месте, может пойти что-то не по плану, как обычно это и бывает в других ресторанах тоже. Ким самый старший из всех в ресторане, даже старше самого владельца, но тем не менее все между собой хорошо ладят. Ким Намджун – муж Ким Джина, он работает в этом ресторане доставщиком овощей, фруктов, мяса, рыбы и так далее. Джин посоветовал Чимину своего мужа в качестве доставщика продуктов, так как Джун и доставляют продукты в некоторые другие кофейни, но услышав рассказы от Джина о том как хорошо в ресторане и о том как все друг другу хорошо относятся, парень сам захотел работать там же. Намджун и Сокджин , вместе больше пяти лет, они живут вместе и очень счастливы. Чимин знает об их отношениях и нормально к этому относится, ему без разницы кто с кем встречается, самое главное для него, чтобы все хорошо выполняли свою работу и хорошо ладили друг с другом. Получается что ресторан и люди которые в нём работают тесно связаны друг с другом, кто-то связан именно как дружескими отношениями, кто-то сугубо родственными, кто-то романтическими отношениями и не только романтическими. Один Пак Чимин без отношений, он не хочет подвергать опасностью свою жизнь, а также жизнь своей второй половинки. Что касается его ориентации, даже сам парень об этом не знает, да и не хочет об этом думать, он считает что у любви нет каких-либо ограничений по ориентации, возрасту и прочим вещам, на которые очень много людей обращают внимание, осуждают и унижают за свой выбор.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник