Как туда попали!?
5 декабря 2022 г., 00:08
Примечания:
Не забывай про тг канал!
(Ссылка в описании работы или после этой части)
Мы сидим(Т/И и я) и вызываем портал в 13карт, а? Получается?!
Т/И: что за?!
Я: аАаАаАа! Куда мы попадаем?!
*бемс* *бах*
Т/И: ого! Это где это мы!
Я: вау) какова красота!
Тут на нас направили оружие
Пом. Пика: Кто вы?
Я-Т/И: хаха! Мы тут это...
Ещё подошёл сам Пик
П:кто вы мать вашу?
Я: ЛЮДИ! МЫ СЮДА СЛУЧАЙНО(нет) ПОПАЛИ!
Т/И: А.А.... абсолютно согласен(на)
П: да ладно, правда? Не верю! Ну хорошо кто ваш любимый из нас?
Я: Данте(////)
Т/И: все:^
П: хорошо, как вас зовут?
Я: не скажем! иди на все четыре стороны!
Т/И: ага! Согласен(на)
Мы ушли тут встреча с знакомыми людьми
Я: опа! привет, Куро!
Т/И: привет!
К:здравствуйте, знакомы?
Я: а! Ой.. нет, мы не знакомы! Но мы вас знаем!
Т/И: ага!
Примечания:
Понравилась часть^^?
Тг канал
https://t.me/+GnIONPaHHFZkYzky
Не можете зайти? Название:
Фанфики Lomtika_kota ^^