Т/И и я попали в 13карт!😖

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 124 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Как туда попали!?

Настройки
Примечания:
Мы сидим(Т/И и я) и вызываем портал в 13карт, а? Получается?! Т/И: что за?! Я: аАаАаАа! Куда мы попадаем?! *бемс* *бах* Т/И: ого! Это где это мы! Я: вау) какова красота! Тут на нас направили оружие Пом. Пика: Кто вы? Я-Т/И: хаха! Мы тут это... Ещё подошёл сам Пик П:кто вы мать вашу? Я: ЛЮДИ! МЫ СЮДА СЛУЧАЙНО(нет) ПОПАЛИ! Т/И: А.А.... абсолютно согласен(на) П: да ладно, правда? Не верю! Ну хорошо кто ваш любимый из нас? Я: Данте(////) Т/И: все:^ П: хорошо, как вас зовут? Я: не скажем! иди на все четыре стороны! Т/И: ага! Согласен(на) Мы ушли тут встреча с знакомыми людьми Я: опа! привет, Куро! Т/И: привет! К:здравствуйте, знакомы? Я: а! Ой.. нет, мы не знакомы! Но мы вас знаем! Т/И: ага!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)