Мы не можем быть вместе

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 5 210 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
"От лица Кэтсу" Блин, какой я дурак. Всё равно ведь люблю, он мне нужен. А я… Пожалуй, надо все исправить. Нет. Гордость. Я не должен, унижаться перед ним. Пусть знает, что такие глупости творить нельзя. Может поймет, наконец-то. Или всё таки позвонить?Взяв в руки телефон, набираю его номер. Он не берёт трубку. Ещё раз позвоню. Гудок, второй, третий...«Абонент не отвечает. Можете оставить голосовое сообщение!»Что он там делает?! Неужели, что-то случилось? Да, нет Камо не такой. Я знаю. Ладно, завтра позвоню ещё раз.-"От лица автора" Утром проснувшись, Кэтсу начал звонить Камо. Он трубку не брал. Он сильно волновался. Весь день, пытался дозвониться, но трубку никто не брал. Потом Кэтсу, поехал к Камомиру домой. Там открыл Акааши. (Акааши - Ак) Кэт - Здравствуйте, а где Камомиру? Почему он трубку не берёт? Ак - Привет. Кэт - Что случилось? Ак - Камомиру, в больнице, воспаление лёгких. Он долго просидел на балконе раздетым, хорошо, что я вовремя пришёл домой. Кэтсу на всей скорости помчался в больницу, мысленно осознав, что не надо было поступать так жестоко. "От лица Кэтсу" Забежав в палату, я увидел, как мой маленький мальчик, лежал на кровати, укутанный в больничное одеяло, и грустно смотрел в потолок. Но его глаза сразу начали светиться, когда он увидел меня. Я подошел к его кровати, сел на краешек. Кэт - Солнце моё, прости меня. Я дурак. Кам - Кэтсу, я сам виноват.Прости… Я просто не хотел тебе мешать, хотел чтобы ты был счастлив. Кэт - Дурачок мой, чтобы ты не говорил и не делал, я не буду счастлив без тебя. Ты мне нужен.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник