Твоя душа подвластна мне

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 13 114 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Незнакомец подошёл ближе и положил свою руку на грудь парня. От того кто перед Узумаки исходила сильная аура, устрашающая но спокойная. — Больше нечего не болит? Голос… Он пренадлежит Кураме, хоть и стал тише и мягче но это определённо его голос. Узумаки сжал запястья лиса и убрал его руку от себя. — Имей совесть и больше так не делай. — лис лишь ухмыльнулся и опустил руку. — Я в порядке, можешь назад возвращаться, не мозоль мне глаза. — Позволь мне на несколько дней остаться, пока я не убежусь что твое самочувствие не ухудшится. — Делай что хочешь, только не мешай. — парень обошёл лиса и пошёл в комнату. Ещё не хватало видеть эту наглую морду лиса. В прочем не всё так плохо, лис может быть сейчас и полезный. Курама тихо последовал за Узумаки, но не зашёл в комнату, так как прямо перед его лицом захлопнули дверь, та и с такой силой что казалось будто дом сейчас рухнет, Наруто явно не был доволен перспективой видеть его, но что ж поделаешь, вернись он в подсознания ему не удастся узнать о состоянии парня в полоть до момента когда он будет на грани жизни и смерти, но тогда можно и не успеть помочь. Лис сел около двери упёршись спиной в стену и прикрыл глаза. Жизнь его джинчурики была не лучше его, разница была лишь во времени и том что Наруто это смертный, а в его распоряжении целая вечность, кьюби грустно улыбнулся.

***

Как и говорил лис он вернулся назад в подсознания спустя несколько дней. Наруто снова погрузил его в сон забрав всю его чакру. Он больше не хотел позволить этому наглому лису проснутся до конца их договора, уж слишком его повадки были наглые и как раз походили на демонические… И надо бы лучше заканчивать с тем что он начал, прошло и так достаточно времени. Узумаки сжал в кулак вытянул руку и по его воли огонь окружил его, дикий как и смешанная чакра Наруто и Курамы, будто имея сознания огонь тонкими нитями тянулся к тому кто его вызвали, любопытно и осторожно, некасаясь его. Но эти действия прекратились сразу после того как парень сделал шаг, а после провёл рукой перед собой розжав кулак. Пламя дикой волной последовало воли своего создателя и обрушилось на деревню словно цунами. Неожиданная и сильная атака человека в маске лиса и с чёрным плащем ставила шиноби ещё в большее замешательство, он просто шёл по улице и вдруг остановился чтобы сотворить это. Наруто окружили множество шиноби, среди них были и пользователи стихии воды, которые попытались потушить огонь, но их жалкие потуги провалились, огонь окружал человека будто щит, если к нему прикоснуться то моментально сгоришь. Невероятно чакра у этого человека, такая же сильная как и у Девятихвостого, только наверное у этого она какая-то более яростная. Ощущение присутствия невероятно сильной чакры бросало в холодный пот, тело людей отказывалось слушать, их сковывал страх. Хокаге направилась к источнику этого бедствия но прибыв туда увидела лишь тела людей, это были шиноби и даже мирные жители, все они были соженны изнутри и наверняка их тела бились в предсмертной агонии, мучаясь и проклиная этот мир, в особенности того кто с ними это сделал. Около трупов проходил человек в чёрной накидке, он смотрел на тела людей, вероятно всего запоминая их лица, огонь же неспешной следовал за лим, ограждая его от любой опасности. Человек остановился с опущенной головой и через несколько секунд повернул к Хокаге голову, на лице человека была маска лиса, но не такая как у АНБУ, эта имела какую-то другую черту, она была более выражена и лишь мимолётного взгляда хватило бы для того чтобы понять что на ней изображённо лицо лиса, та и в прочем маска не скрывала полностью всё лицо как обычно это делает маска АНБУ, на щеках человек виднелись две полоски, возможно были ещё, но что находится под масками людей мог бы только рассмотреть обладатель Шарингана или бьянкугана, если она не пропитана полностью чакрой, что в прочем казалось абсурдом. Наруто обратил внимание на новую прибывшую, ей оказалась Хокаге, что в прочем небыло странным. Узумаки медленным шагом пошёл в её стороны, чакра давила на него, она была тежелым грузом, но он не мог отступить, слишком поздно. Увидев походку человека Хокаге начала сомневаться что это именно он причина всего это, но всё-таки ей это напомнил и доказал огонь следувавший за ним, он следовал за тем кто его призвал неотставая дале на сантиметр. — Кто ты? И зачем тебе это? — активировав бьякуго спросила Сенджу. — Тёмный лис. Цель моя это месть. — из-за давления чакры голос сильно исказился, он был хриплым и тихим. Парень медленно подошёл к Цунаде и стал на против неё, на таком расстоянии чтобы огонь не мог её зацепить в состоянии спокойствия. — Ты девятихвостый? Хотя это невозможно… значит ты джинчурики? — Я не джинчурики девятихвостого. Наруто вытянул перед собой левую руку и сжал, по его команде огонь окружил Хокаге плотным кольцом на подобии клетки. Тонкие нити огня цеплялись за её тело причиняя ожоги, первые повреждения были успешно восстановлены, но после этого огонь будто разозлился и вспынул кровавокрасным цветом и сильнее начал цеплятся за тело, он окутывал её как прочная веревка. Узумаки сделал несколько шагов и подошёл к ней на расстоянии одного метра. — Почувствуй то что чувствовал я напротяжении всей своей жизни. Каждый умерший платит за страдания лиса. Ваш страх причина наших страданий, ваша жажда силы породила монстра. — Он сделал ещё один шаг и взял её за подбородок заставив смотреть её в его глаза. Синие с красным, чём ближе к центру тем краснее, значок вертикальный. » — Эти глаза, неужели…?» Она помнит те глаза наполненные отчаяниям и страданиям, она видела их только у двух, или скорее у одного человека. Первый раз был когда джинчурики убил себя, но его глаза были голубыми, второй раз это Хагакуре, у него точно такие же глаза. Хокаге попыталась немного вытянуть свою руку но обжигающая чакра перехватила её и оторвала, кровь начала медленно сочится капля за каплей вытекая с тела. Цунаде не могла залечить раны причиненные этой демонической чакрой. Наруто же не спешил её убивать, они стояли, просто стояли, а огонь делал всё остальное, и теперь она умрет или из-за ожогов или из-за потери крови. Через некоторое время у Сенджу начало темнеть в глазах а тело больше будто не пренадлежало ей, к её ушам иногда ещё доносились одинокие крики людей, их отчаяния и страдания розрывали душу женщины, но вскоре всё прекратилось, больше небыло криков отчаяния, больше она нечего не чувствовала все поглотила непроглядная тьма, ещё немного и она начала терять по немногу своё сознание, всё казалось таким далёким и неправдивым будто её душа вовсе не её, а она лишь в ней сторонний наблюдатель… Теперь это конец, путь мести подходит в концу, все виновники убиты в течение нескольких дней, Коноха больше не существует, а правительство страны огня было убито, их внутренности были разорваны, а конечности оторванные, глаза выколоты, язык вырван. Другие страны боялись что некий «Лис» не остановится на стране огня и начали подготовку, но в скоре стало понятно это конец, продолжения не будет. За голову этого убийцы были обещаны чуть ли не вся казна больших деревень, в книге Бинго этот «человек» был на первом месте с примеркой особо опасный приступник +SSS ранга. Так как старое правительство страны огня погибло в скором времени будут выбраны другие люди. Коноху же теперь небыло смысла отстраивать все до последнего погибли, если и строить большую деревню то собрав людей с меньших деревушек и основав большую, но кто же этим занялся бы?
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник