Холод тает

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 612 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ознакомление

Настройки
Примечания:
На улице выпадал первый, мокрый снег. Под ногами, красивые снежинки превращались в болотную хлюпающую кашу. В окне большого особняка можно было увидеть девушку печатающую что то на печатной машинке. Её глаза были полны холода и безразличия к миру. По бокам ушей свисали её фирменные две косички, которые были заплетены слегка над ухом. Она была в чёрном платье с выглаженным белым воротником. Она встала собирая листики в стопку карандашом нумеруя страницы. На её тумбочке завибрировал телефон. На экране высвечивалась надпись «Тайлер». Девушка посмотрела на телефон не понимая что происходит. ведь Тайлер был убит уже как 2 года. Но сильно это её не удивило ведь она была готова к этому. Она взяла трубку. - Привет - Ну привет Уэнсдей - Хватит пытаться сделать вид что ты супер таинственный - Ты пожалеешь за сказаное - Ну посмотрим - Я убью тебя и всех твоих друзей за то что ты посмела сделать. - Успокойся идиот. *гудки* Уэнс тут же пошла в комнату Ксавье рассказать ему про этот диалог. Как только она открыла двери Ксавье сидел и рисовал как будто эволюционированого гайда. Его лицо было полно страха. Он даже не заметил Уэсдей. Она подошла и тыкнула парня в плечо. Он испугано обернулся и его кисть сделала большую жирную полоску на пол холста. - Ты можешь хоть раз зайти постучав? - У нас есть дела поважнее чем стучать в дверь - Ты про гайда? - А про кого же ещё? *девушка закатила глаза* - Да, мне он снился сегодня и это плохой знак. - А мне звонил Тайлер - ЧТО? Он же мёртв. - Как видишь жив.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник