Голос

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 39 082 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 13 Отзывы 68 В сборник

Глава 11. Ещё одно счастье. Видать, последнее.

Настройки
Примечания:
Сегодня Чонгук имеет много планов. Он давно не играл на гитаре, а сегодня заскочил к отцу и нашёл свою гитару. Вот забрал её домой к Тэхену, и пока того нет дома, занимается любимым делом всей жизни. Он ещё с детства любил этот музыкальный инструмент, но первые родители не смогли исполнить его мечту, а Намджун смог. Парень был искренне рад, когда на день рождения получил гитару. Хьюго, когда приезжал на Рождество, восхищался занятием мелкого и всегда с удовольствием слушал его игру. Сейчас Гук сидит на кровате вместе с Ентаном, так Тэхен назвал песика, с которым подружился довольно быстро, хоть ещё несколько дней ещё бурчал. Единственным условием проживания животного в квартире было то, что назовёт его именно хозяин квартиры, значит Тэхен. Чон согласился и с радостью зовёт Ентана просто Тани. Только вот Чонгук слегка переживать стал, Тэхен третий день где-то шляется, отправляя только смс-ки, что с ним все хорошо. Намджун уверил парня, что со старшим и правда все хорошо и волноваться незачем. Чонгук даже слегка стал думать очень и очень о плохих вещах. Вдруг старшего потянуло на лево, и он сказал, что ему срочно нужно в командировку и собрав вещи в рюкзак — уехал. Уже представляет, что устроит парню, когда тот вернётся, но сам пока не хочет звонить. Лишь расстроенно наигрывает мелодию любимой песни. Вот он уже начинает не только играть и подпевать наизусть выученные строки.

«Love Me Like You Do» — Элли Голдинг.

«Fading in, fading out On the edge of paradise Every inch of your skin is a holy grail I've got to find»

Элли прекрасно поёт, а эта песня завораживает парня и он поёт её уже второй раз, пока не слышит тяжёлые шаги рядом. Резко повернувшись, он видит любимого. Чонгук подскакивает и, уже накрутив себя, он начал толкать того в плечи и предъявлять бред, который в голове мужчины вообще не может вложиться. — С кем ты был? Ты придурок! С кем ты был, говори мне! Кто она? Или он?! — истерический вид мелкого пугал Тэхена не на шутку. Какой идиот ему уже навязал про измены? — Чего ты молчишь? Сказать стыдно, да? — Че ты истеришь? Я был у отца, он в больницу попал. Дахен тоже со мной была, у неё можешь спросить, — кидает на пол рюкзак и улыбается, когда Ентан почти прыгает ему на руки. — Не хочу тебя видеть, козёл, — вытирает слезы и выходит с комнаты на кухню, оставляя старшего в ахуе. — Ясно, — пожимает плечами и садиться на кровать, думая о том, на сколько прекрасен голос младшего, и что он полюбил конкретно этот тенор. Он всегда сводил его с ума, как будто тот исполнял песню сирены.

***

Тэхен сидел на улице у гаражей на кортанах и делает тяги ментоловой сигареты, сбивая пепел на потрепанный жизнью асфальт. Смотрит по сторонам и ждёт одного человека, который ему должок вернуть обязан. У Кима с деньгами туговато, ещё отец попал в больницу, деньги нужны на лекарство и реабилитацию, после гипертонического крыса. Та и дочери деньги давать нужно. Он сидит и ждёт этого полуфабриката уже около двадцати минут, а ждать Хьюго не любит, потому как только на горизонте появляется эта наглая рожа, он на приветливую улыбку парня скалиться и поднимается на ноги, хватая того за воротник футболки. — Я тебя, сука, ждать должен? — хриплым, грубым голосом спрашивает. — Надеюсь ты принёс мне деньги, а не обещания, что вернёшь все позже. — Принёс-принёс, — протягивает мужчине чёрный пакет, а Хьюго на это тихо смеется. Прям как в каких-то фильмах. — Можешь быть свободен, —толкает паренька в плечо и забирает пакет, открывая. Знает, что этот чепушило его не наебет. Тэхен знает всю информацию про него и его семью, не думает Ким, что тот настолько дурак. Дорога домой заняла минут десять, потому первое, что он сделал — это принял душ и сразу же переоделся в нормальную одежду, собираясь навестить сестру, но на дисплее телефона высвечивается звонок от Чимина и Ким сразу поднимает трубку. — Слушаю? — смотрит на себя в зеркало и зачесывает волосы назад, но тут слышет нервный голос Пака. — Дахен стало плохо на работе, она потеряла сознание и её везут в больницу. Ты сможешь подъехать сейчас? Я просто в пробке и не знаю сколько тут буду, — быстро объяснил Чимин, пытаясь все ясно и чётко проговорить ведь язык от переживания за любимую заплетался сам собой. — Да, хорошо, щас буду. Скинь адрес в какую больницу её везут, — отвечает и кладёт трубку, натягивая кроссы и выбегая на улицу. Страх за сестру берет свое, ведь у их матери так начинались проблемы с сердцем, а у отца именно так случился гипертонический крис. Ехал он максимально быстро, параллельно отвечая на телефонный звонок Чонгука, который вновь поехал к отцу на неделю, ведь обиделся на Кима. Хотя последние пару дней звонит сам и даже заходит в кабинет к Тэхену, когда тот на работе. Вот сейчас тоже сам позвонил, ведь со школы идёт и решил спросить как Тэхен и в принципе попиздеть, он часто так делает. — Да, малыш, я сейчас не могу говорить с тобой. Дахен стало плохо и Чимин попросил приехать в больницу, — голос мужчины иногда обрывается, потому внимательно следит за дорогой, но вот на другом конце провода Чонгук ошарашивает Кима ещё лучшей новостью. — Я разбил окно в школе, потому возвращаюсь к нам домой. Но ты же отдашь денюжку классухе? — так невинно произносит, как будто даже не он это делал. — Блять, хорошо, дома разберёмся. Шуруй и делай уроки, потом с псом по гуляешь, — Ким начинает злиться, потому бросает трубку, ведь лучше младшему не слышать ругани Кима. С деньгами и так проблема, та и сдавать Джуну тоже не особо хочется. Но видать придётся, Тэхен и так с подработок не слазит, сегодня взял отгул за свой счёт и в клубе Хосока. А тут окно в школе, ну блять. Через полчаса Тэхен уже был в палате с сестрой, которая быстро очнулась и уже узнали причину её обморока. Чимин вот вот должен подъехать, чтобы узнать новость о «болезни» своей девушки. — Не переживай, все будет хорошо, я рядом с тобой, — поглаживает ладонь сестры в своих руках, всячески поддерживая её и отвлекает от переживаний. — Если он будет против, если не захочет этого? Если бросит меня в таком состоянии? Тэхен, я боюсь, — Дахен чуть ли не плачет, боится реакции своего парня, ведь не каждый может быть рад такому. — Я буду рядом, слышишь? Та и Чимин совсем не такой, он не бросит тебя, — и тут слышется стук в дверь и запыханный голос Пака. — Родная, что случилось? — спрашивает парень и видет слезы на лице своей любимой. — Что сказали врачи? — Я… — тихо начинает и переводит взгляд на Кима, который слегка улыбаясь, кивает ей. — Я беременна… Палата полностью в тишине, а Пак смотрит на лицо любимой и в следующую секунду выбегает с помещения. Дахен теперь начинает выть навзрыд и тянется к единственному родному человеку — брату. Она прижимается к нему и чуть ли не кричит в плечо, пока сам Тэхен уже готов разъебать лицо этого придурка. Они сами в палате сидят минут десять, а после дверь вновь открылась и вернулся к ним Чимин. Но уже с цветами и плюшевым мишкой. — А ну свали, — хлопает по плечу друга, заставляя встать с кровати, а сам садиться и кладёт цветы на колени девушки и рядом садит мишку, а её тянет к себе в объятия, целуя в щёчки. — Моя родная, я бы никогда не бросил тебя, слышишь? Я так рад, что у нас будет ребёнок, ты у меня самая лучшая. Не думай никогда, что я тебя посмею оставить одну, дурочка моя. На этой ноте Тэхен уже вышел в коридор, оставляя их наедине. Пусть поговорят, обсудят и потом Ким попрощается, поздравит и поедет домой, разбираться с тем чудом. Минут через пять Чимин выходит в коридор с яркой улыбкой. Тэхен тут приобнимает друга и хлопает по плечу, шепча фразу: — Твоя мечта сбылась, поздравляю.

***

Около недели назад Чимин, Хосок и Тэхен сидят в баре после работы и пьют пиво, обсуждая новое кафе Джуна, школьные дела Гука, работу, футбол, прочую хуйню. Но тема вот зашла про детей и Чимин тут же погрустнел. — Дахен против, хотя я уже как год упрашиваю её. Я готов к детям и хочу сына, а она заладила «ты сам ещё ребёнок», — закатывает глаза Пак и подпирает лицо рукой. — Я тебе скажу, что она может быть морально не готова к таким испытаниям, потому не дави на неё. Захочет — сама намекать станет, — выдаёт Хосок и делает глоток холодного пива с большого бокала, сразу кидая в рот немного чипсов. — Согласен, я знаю, что дети это мило, но сам не надеялся получить подобный сюрприз от бывшей, — фыркает, но тут же успокаивается, вспоминая несколько приятных встреч с дочерью. — А я холостым рождён, холостым и умру, — подмигивает парням Чон и скрещивает руки на груди, явно выебываясь. — Не петушись, я тебе это напомню, когда под венцом стоять будешь, — смеётся Пак и получает пинок по ноге от друга.

***

— Спасибо, и тебя поздравляю. Все же дядей станешь. У твоей малой кузен или кузина появится, — ярко улыбается и в ответ приобнимает парня. Тэхен отстранился и приоткрыл дверь в палату, озвучивая: «Поздравляю сестрёнка. Я попиздовал, удачки». Получает в ответ благодарность и теплую улыбку сестры. Воспоминания из детства тут же накатываются и Ким как можно скорее покидает стены больницы. В своей машине он уже начинает вспоминать множество случаев из детства. Как поддерживал сестру, помогал, защищал её, учил с ней уроки, заменял ей родителей, ведь те были заняты своими проблемами: отец работой, мать — наркотой и мужиками. Потому Дахен практически всю жизнь проводила с братом, двое сейчас видятся чаще, нежели остальные. Часто встречаются после работы в кафе, обсуждают все, ездят на шоппинг и по делам Тэхена. Хьюго для Дахен все, даже ради Чимина не смогла предать своего брата. Родные прежде всего, остальные — на втором месте. Мысли перебивает телефонный звонок от Джина и Ким сразу берет трубку, поставив на громкую. — Хьюго, привет. Тут такое дела, Хосок хочет закатить вечеринку, чтобы нас снова собрать всех вместе, а то давно не зависали. Ты как? — слишком заманчиво и соблазняюще говорить Джин. — Ой бля, бро, ты же знаешь, что я всегда за. Тем более повод есть, но узнаете все позже, — хитро ухмыляется и поворачивает ключ, заводя авто. — Заинтриговал, так и передам Хосоку, завтра позвонит и скажет, когда будет туса, — отвечает мужчина и прощается с другом. — Да, давай, бро, — сбрасывает и начинает строчить сообщение Паку, чтобы тот никому ничего не говорил, а подождали до вечеринки, чтобы всем рассказать там. Отправив, замечает сообщение от Чонгука и открывает чат, читая, сука, этот гребаный текст: «Господин, я хочу отсосать вам, а после оседлать вас» А ниже фотка Чонгука в кружевном белье. Вот сука, он так задобрить Тэхена собрался? Ну блять, знает же слабые места. — Вот же ж сучка мелкая, это вообще законно? — ругается, ведь ехать за рулём со стояком штука не из приятных. Тэхен вжимает педаль и срывается с места, тут же выезжая на главную дорогу. Педаль в пол, стрелка падает за двести двадцать, сука, он не может ждать. До дома ещё минут пять, а Чонгук все шлёт сообщения о том, как хочет, чтобы тот отодрал его на кухне или в ванной перед зеркалом. Издевательство. Ким как только подъезжает к дому, даже нормально не паркуется, забил хуй на то, что его место заняли. Завтра разберётся. До квартиры поднялся секунд за тридцать и забежал в неё, сразу пытаясь найти в комнатах этого мелкого засранца, но кроме Ентана дома никого нет. Ким набирает Чона и слышит эти чёртовы долгие гудки. — Ты где блять? — сразу как только младший взял трубку, Хьюго начинает психовать и злиться. — У друга, милый. Сегодня я на ночь не приду, чмокаю, — проговаривает тихо, невинно и сразу бросает трубку. Мужчина стоит блять в ахуе, готовый убить этого малолетнего извращенца уже сейчас, а потом закончить жизнь самоубийством. Ну кто так сука делает?! Ким рванул в ванную, стягивая с себя всю одежду, шипя от злости и раздражения. Холодная вода немного помогает, потому Тэ понемногу успокаивается и злость, вместе с напряжением, уходит. Выйдя с душа, пошёл на кухню, где сделал себе крепкий кофе и включил на ноуте фильм. На колени запрыгнул Ентан и улегся, тихо похрапывая, а Тэхен расслабился, только сейчас понимая, что Чон у какого то там друга. На телефон вновь приходит сообщение, Хьюго думал, что это Чонгук играется, но смс было от неизвестного номера. «‹Ты думаешь смог откупиться? Мне нужны не деньги, мне нужно то, что обещал Джунг, то есть его сын›› Глаза Кима округлились. Он подорвался со стула и стал звонить Чонгуку, который трубку сука не брал. Внутри все сжалось от страха за любимого. Тэ набирает уже Джуна и быстро кричит в трубку: — Сука, эта тварь что-то сделала с Чонгуком. Тот не берет трубку, а мне приходит смс, где мне говорят в прямом смысле, что заберут его. — Звони остальным, нужно его найти, — решительный голос Джуна слегка подбадривает, но успокоиться Тэ только когда увидет парня живым и здоровым. Неужели с Чонгуком правда что-то может случится? Это не может закончиться вот так вот.
Примечания:
109 Нравится 13 Отзывы 68 В сборник