Пониженный...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 917 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— Мы поедем отдыхать на природе! — Чан собрал всех в конце дня в зале для тренировок, чтобы объявить о предстоящем отдыхе. — Сейчас идём домой, собираем вещи, завтра сядем на автобус и поедем. — Парни охотно слушали лидера, уже мечтая о грядущем отдыхе, — Всём понятно! — Даааааа! — Ну тогда идите. — Ура! Отдых! — сказал Чанбин, вставая, подтягиваясь. — Свобода! — крикнул Хан, выбежав из зала. — Джисона! Подожди! — Феликс погнал за двойником. Чанбин тоже уже ушёл. — Хён, ты чего не идёшь? — Чонин подошёл к ещё сидящему Хвану, кладя руку на плечо — Болит что-то? — Нет, просто устал. Хёнджин посмотрел на Яна, улыбаясь. — Если ты завтра проспишь, мы без тебя поедем. Хоть на одного дурака меньше — К ним подошёл Сынмин. — Не волнуйся, Мини, завтра буду как огурчик, — Сказал старший, поднимаясь. — Верю, верю. Сынмин в подтверждение похлопал Джина по спине. — Ладно, я пошёл Хана догонять — Джин встал, помахав младшим вышел из зала. — Чонин, пошли уже домой, — Сынмин посмотрел на младшего, потом повернулся и добавил: — Минхо Хён, ты идёшь? — Нет, идите без меня. — Ли повернулся к Сынмину с рядом стоящим Чаном. — Хорошо, пока! — крикнули младшие на по следок. — Спокойной ночки, Пока.- Старики взглядом проводили их из зала, возвращаясь к разговору. — Эх, Минхо, проконтролируй, чтоб нашы младшие собрались, Эй! — Чан положил руки на плечо Ли. — Да, знаю. Всё будет нормально, а то они у меня получат. — Хо потер лоб рукой из-за боли — Голова болит. — Слушай, думал, я не узнаю, что ты эту неделю тут часами торчишь. Зачем так перетруждаешься — Старший злился на Ли и не скрывал этого. Ему не нравится, что он так себя нагружает поэтому и голова болит. Да выглядишь ты замученным. Взгляд Минхо тусклый, на его лице нечитаемые эмоции. Бан волнуется за него. Хоть он и второй Старший, но Чан — его старший. — Ты мне неделю назад сказал про отдых, поэтому я так пахал — Младший улыбнувшись уголками губ, пожимал плечами. — Зачем? — Чтоб не набрать вес. — Пх, Ага. Вес он наберёт — Чан ударил Минхо по плечу. — Ай, зачем? — Ли зло посмотрел и стал выпрямившись, будто готовясь к драке. — Затем ты с ним не поговорил? Да? — Удар в самое сердце, и вся боеготовность младшего слегка сжалась, и он отступил назад, но потом опять вернулся. Он не отступит. — Мне не о чем с ним разговаривать: ! -Сказал, как отрезал. Но нет. — У меня тоже не было времени поговорить с тобой об этом. Но может уже пора. Времени свободного тебе точно хватит. — Чан гладил подбородок, будто решая сложный пример. Но он сделал ошибку. — То же самое я могу сказать про тебя, Чан, ты ведь не лучше меня.- Удар ниже плинтуса. — Подумай о себе. Ты постоянно волнуешься за нас, но за меня не надо беспокоиться, я сам разберусь, — Минхо говорил серьёзно, смотря Чану в глаза. Ожидания реакции. — Знаю. но не могу. — Взгляд Старшего стал печальным. Он опустил голову, смотря в пол. Ли же бегал глазами по залу Хо. — Мм, Что? — Мин посмотрел на Бана, который уже смотрел на него. — Давай отдохнём от всего и забудем на время о всём тревожном. Наверное, вместо того, чтобы убиваться по отдельности, мы могли поддержать друг друга. — Мин улыбнулся, увидел ямочки Бана. Он давно не улыбался. — Да, Хён, давай отдохнём. Пошли уже по домам. Общага Чана: Чан поднимается на лифте, уже представляя, что натворили эти дети. Уже подходя к двери, открывает ключом. Зайдя внутрь, он не сразу понимает, что тут слишком спокойно. Слышно лишь звуки из комнаты Чанбина и кухни. Бан пошёл в комнату Со. — Чанбина.....тренируешься? — Чан был прав. тренируется, но не Чанбин. --Оо, Джисона. А где Бин? — Старший слегка удивился увидеть Хана. Обычно они с Хёнджином тараторят на кухне. — На кухне он. Когда мы пришли, первое, что он сказал: «Я хочу есть"-Хан. Прервал свою тренировку, отвлекаясь на Хёна. — Ну, а ты решил потренироваться — Чан просил всех мемберов не тренироваться сегодня вечером, а готовится. Но в этой общаге его понял только Чанбин. А что насчёт Джина. — Что Хёнджин делает? — Второй, один из самых шумных детей Чана вдруг затих. — Он ушёл сразу в комнату. — Ладно, сейчас к нему зайду, а ты марш от сюда. Я что говорил: «НЕ КАКИХ ТРЕНИРОВОК!» — Бан моментально милое лицо поменял на строгое. — Ну, Хёён, ещё 10 минут — Джисон хотел надавить на старшего, но то напал первым. — Нет! Ах ты, мелкий! Щас ты у меня получишь! — Лидер взял лежащие на стуле полотенца и начал замахиваться на младшего. — Нет, нет, не надо, Я уже пошёл — Хан пулей оббегает Бана — Я уже вышел! — Оказавшись в коридоре, орет — Я на кухне Эй, Чанбин, ты чё один шоколадную пасту ломаешь! — нападает Хан на старшего. — Чтобы ты первый её всю не съел А тот в ответ. — Да, когда я. — Спор продолжается. Эх, эти дети такие шумные, но я люблю этот шум. Надо зайти к Джину. Его не слышно. Странно. Может, рисует. — Хёнджина, что делаешь? — Чан зашёл в комнату младшего, который уже спал, во всю сопя. — Джин, спишь? Свет не выключил — Нажав на кнопку, Лидер сказал шёпотом «Сладких снов " и закрыл дверь На кухне: Джисон и Чанбин сидят на кухне при свете Луны, кормят друг друга шоколадной пастой. (Ага конечно). Они, правда сидят на кухне, но при свете лампы на потолке. — Дай сюда, жадина! — Хан надул свои щеки, думая о том, чтобы Хён подавился. А младший ему стакан воды не даст. — Ну ладно, держи, — Бин протягивает банку Джи, смотря, как его глаза заблестели — Фиг тебе! — по злодейки, — улыбается, снова черпая и начиная есть — Как вкусно) — Ну ты сука! — Чанбин почти подавился. — Я чет не понял, кого ты Сукой назвал! — Бин начал махать ложкой. — Ты как будто не расслышал. — Джисон стал очень раздраженным, и Бин понял, что это не из-за пасты. — Джисон, что-то случилось? Ты никогда не орешь на меня маты из-за таких мелочей. — ......
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)