Креативность 3
8 декабря 2022 г., 01:15
Примечания:
ДААА
–Ч-что?
–Повторяю, не зайдёшь ли ты ко мне в гости?
–Э... Ну... (БОЖЕ, ЭДГАР, КОНЕЧНО Я ЗАЙДУ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБНИМИ МЕНЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)... Да, конечно.
–*Эдгар покраснел* Ну... Пойдём тогда, прогуляемся заодно? А то ко мне тут близко, скучно будет...
–Ну... (ЭДГАР, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЁ РАДИ ТЕБЯ, КОНЕЧНО, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Я ГОТОВА ВЫЙТИ ЗА ТЕБЯ) Давай.
–У меня есть деньги, я продал несколько своих рисунков, так что я оплачу что угодно. Пойдём туда? *Эдгар показал в сторону кинотеатра*
–Да... (ЕСТЕСТВЕННО ПОЙДЁМ, Я НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ ПРИЗНАЕШЬСЯ МНЕ ТАМ В ЛЮБВИ И МЫ...) Давай.
Они пошли в кино.
–Подходите! Смотрите! Подливайте бензин!
На площади перед кино выступала Амбер.
–Смотри!
–Вижу, круто делает.
Они прошли в кино, взяли билеты и сели на последний ряд.
–Что за фильм?
–Увидишь.
На удивление, в зале никого не было.
–Слушай... Эдгар...
–Да?
–Тут такое дело...
–Я не могу, Колетт...
–Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Примечания:
ЩА БУДЕТ ЕЩЕ ЧАСТЬ