Часть 1
5 декабря 2022 г., 01:43
~Любовь-кома~
Любовь будто кома...
Попал и не выйдешь.
Врачи говорили это-конец.
Но вышел когда-то..
Вот это конец.
Жить не любя.
Жить в отречении...
От чувств и прикрас.
Отказаться в мгновение.
~Нет со мной тебя. ~
В твоих глазах одна печаль,
В них нет огня....
В них нет любви.
Я в них ищу, но не найду.
Я была ослеплена.
Я была.. Была глупа.
Ты не тот, и я не та.
Нет со мной в тебе огня.
~Не любя~
Мы целуем не любя,
Обнимаем не хотя.
И страстью с нелюбимым упиваясь.
Лишь душевно убивались.