°°°
Антон бродил по квартире Арсения, пока тот засел в туалете. Переночевать было решено именно у него, потому что ехать до Шаста лишний час не имело смысла. Всё равно утром возвращаться за машиной. Безумно хотелось выпить чего-нибудь горячего, чтобы хоть чуть-чуть ожить. А тут так блистательно мерцала кофеварка, геометрично отражая лучи икеевских бра. Как из фильмов про будущее, ей богу. Неужели Антон не заслужил чашечку «экспрессо», как он любит говорить. Кружку и кнопку включения он нашел быстро, а вот что делать дальше — непонятно. Дисплей, какие то схематичные кнопочки, наверное, управление этой кофемашиной подразумевалось как интуитивное, но с интуицией у Антона туго, он даже когда битву экстрасенсов смотрит забывает, в какой машине человека спрятали. А вот с языками хорошо — над дисплеем он заметил наклейку «Voice control». Он наклоняется поближе, надеясь, что автомату так будет лучше слышно, и голосом диктора произносит: «Сделай кофе». Коварная кофемашина нагло игнорирует просьбу, как будто всё это её не касается и ей удастся отсидеться в стороне. А Антон не сдаётся, начиная перебирать всевозможные вариации с мольбами о кофе. Добавляет «пожалуйста», потому что чё он как не джентльмен-то. Меняет интонацию на просящую, в надежде разжалобить бездушный но такой красивый кусок металла. И уже планирует переходить на угрозы. После очередного «Налей кофе» Шастун замечает угорающего Арсения за своей спиной. — Она тебя не понимает, Антон. — А-а надо на английском? — радуется Антон, будто познал смысл бытия, а Арсений игриво молчит, отходя к холодильнику за молоком. — Make me a coffee... — любезно произносит Шастун. — И чё? — Это наклейка от телевизора, Антон. — тыкает в кофемашину Арсений, улыбаясь. — Я для прикола наклеил. Антон пол минуты хлопает глазами, потом выдаёт: — То есть с телевизором попиздеть можно? — А я что, какая-то шутка для тебя? Со мной пизди. Антон скрестил руки на груди и прижался к краю кухонной тумбы. — Что за кофе у тебя? — с интонацией эксперта спрашивает Антон. Как будто это не он две минуты назад угрожал кофеварке. — Лавацца. — Из кофемашины льется лавацца, давай целоваться, давай целоваться. — пропевает Шастун — Из кофемашины льет капуччино, давай целоваться, ведь мы же мужчины. — Давай. — смотря в глаза на полном серьёзе отвечает Шаст, и Арсений уже кажется соглашается. Но как в фильме их отвлекает автомат, издающий утробные звуки. — Вода закончилась... Я даже не буду спрашивать, куда ты дел всю предыдущую воду. — Я? Она сама. Просто увидела тебя в этой юбке и потекла. — Ага. — самодовольно улыбнулся Арсений. — По-моему, это ты потёк. — Ну так-то по факту. Антон решает взять всё в свои руки, включая лицо Арсения, и поцеловать его. Арс привстаёт на носочки, обхватывая его шею и неспешно отвечает на поцелуй. Шаст обнимает парня за талию, но одна рука все равно соскальзывает на попу. Наконец-то её можно помацать. Шаст скидывает с чужих плеч пиджак и целует шею, потихоньку маленькими шажками передвигаясь в комнату. Они перемещаются в горизонтальную плоскость. Антон переходит к соскам парня, поочерёдно покусывая и облизывая их, чем вызывает стоны и подёргивания парня. Арсений пытается увернуться от вездесущего языка, который теребит слишком уж чувствительные места, и попутно не оставляет надежд стянуть хоть что-то из одежды Антона, потому что сам он уже почти раздет. Но безуспешно — Шаст слишком увлечён, а его руки, кажется, повсюду. Клетчатая юбка топорщится, как и шастуновские штаны, в которых он, между прочим, блуждал по лесу. Не самый соблазнительный костюм, в отличие от нарядного Арсения. Антон наконец снимает толстовку, а Арс где-то находит смазку и вручает ее любовнику. Шастун толкает сначала один, а потом и второй палец, разводит их, сгибает, отвлекая Арса поцелуями в шею. А затем закидывает его ногу себе на плечо и толкается уже членом, начиная плавно двигаться, и наблюдает за постанывающем парнем. Он пипец какой сексуальный. И дело даже не в юбке. Возможно в харизме... Но Антон над этим не задумывался, он просто любовался пока не кончил и не упал рядом в объятия Арсения.°°°
Утром они отогнали машину в сервис и вернулись обратно к Арсению мучить кофемашину и трескать чернику вдвоём. Зазвонил телефон, и Антон ушёл на балкон, опять оставив фирменный «экспрессо» недопитым. — Ну, кто звонил? — Звонили из американского фильма, сказали, что от них сбежал самый красивый чирлидер, но я тебя не выдал. — Арсений закатывает глаза. — Да из сервиса звонили, сказали ремонт будет стоить четырнадцать тысяч. Но зато стоимость конечная и починят быстро. — Офигеть, это пол моей зарплаты. — Ну эй, не грусти. Кто грустит, тот трансвестит. — толкает его в бок Антон. — Починим. — Очень смешно. — наигранно обижается Арсений, а сам давит лыбу.