Парни БлюЛока в отношениях

PG-13
В процессе
465
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 14 371 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
465 Нравится 128 Отзывы 68 В сборник

Реакция на паническую атаку/слезы/страх. /Исаги, Бачира, Наги, Рео, Нико/

Настройки
Примечания:
Йоичи Исаги Уже прошла пара месяцев с тех пор, как вы съехались, но ремонтные работы еще шли, а помимо этого вы оба были заняты работой. От чего совместного времяпровождения все же было крайне мало. Вы все еще привыкаете к привычкам друг друга, например: ему было необходимо вечером посмотреть матч по ТВ, а тебе вечером хотелось заняться медитацией. Но это те нюансы к которым вы привыкаете. С начала отношений с парнем, твоя тревога словно растворилась и переживаний было мало. Он был так мил и заботлив, что просто не было повода для страхов. Наступает вечер, когда усталость накопилась и ты как по привычке, даже заметила тряску своих рук лишь после неприятного ощущения у глаза. "-Снова задёргался" был вынесен вердикт. - Милая, все хорошо?- парень хоть и был занят домашними делами, но старался уделять тебе как можно больше внимания, потому что семья у него стоит в приоритете. Ответа не последовало, паника лишь увеличилась, а Исаги это напрягло. Увидив, в каком ты состоянии он машинально быстро принес воды, хоть и мешкался. - Вдох выдох. Давай. Можешь руки в стороны? Глубже дыши,- это было первое, что пришло в его неотдохнувшую голову, но сам того не ожидая, действительно смог помочь. Когда тебе стало легче, ты поинтересовалась. - Где ты научился дыхательной практике? - Ох, я наблюдал за тобой, когда ты медитируешь, оно просто отложилось в моей голове. Милая, тебе точно лучше?- положив руку к твоей спине, тем самым касаясь осторожно и ненавязчиво он смотрел как действовать дальше. - Конечно! Спасибо тебе, люблю. - И я тебя люблю,- Исаги закончил фразу легким чмоком в висок. Все же это его напугало, но быть победителем вошло в привычку. Мегуру Бачира Этот парень словно солнце в твоей жизни, освещал ее, даже когда вы учились в параллельных направлениях. Сейчас вас распределили в один класс, что не могло не порадовать вас обоих. - Ты видела, лунушка? Видела? Теперь сможешь глядеть как я забиваю очередной гол во время физ-ры! Но баланс вселенной не позволяет всему быть таким идеальным. К твоему сожалению в ваш класс распределили нескольких мальчиков, с кем ты в ужасных отношениях. Это даже мягко сказано, ведь их отношение к тебе перерастало в травлю и не раз. Первое время, пока все были заняты новыми знакомствами, вы с Бачирой все же редко виделись внутри класса, вас обоих это устраивало. Но из-за этого парень не слышал колких фраз в твой адрес. Когда парни решили снова подшутить они задели до боли сложную тему, от чего слезы ручьем хлынули, но ты не могла произнести ни слова. В горле огромный комм, а воздуха не хватало, очень тяжело дышать. Было сложно воспринимать, что происходит. Нежное касание до твоих рук, тебя аккуратно посадили на стул, а потом оставили одну. Сфокусирвавшись, ты увидела картину того, как Бачира зеркалит поведение тех парней. Он отвечает колко и тонко, да так, что каждая фраза заставляла класс смеяться с группы неотесанных парней. Бачира смог вывести одного из них из себя, но тот понимал, что в физическом плане проигрывает и ему осталось лишь отступить. -Лунушка, ты как? Сильно страшно?- Он крепко обнял, а потом нежно гладил волосы, пока ты не успокоилась. - Я все решу, не забывай кто твой парень! Наги Сэйширо Наги держал дистанцию, вы друзья и точка, как решил он. Но тем не менее проводили не мало времени вместе. Как-то вам пришлось сидеть вместе в раздевалке для занятий физкультурой, чтобы спрятаться от учителей. И когда преподаватель прошел мимо, то заметил, что свет еще горит и отключил его. Шаги учителя отдалялись. Помещение было маленьким, а в совокупности с темнотой ощущалось ещё меньше. Страх маленьких пространств дал о себе знать, когда слезы полились из твоих глаз. Вы играли по сети в темноте, но свет экрана показывал ваши истинные эмоции. Когда ты шмыгнула носом, то Наги поднял взгляд. - Что с тобой?- обычным тоном сказал он, но сам не понимал, от чего же заволновался. - Я боюсь темноты... - Вот оно как, сейчас включу свет,- он уже было хотела встать, но ты схватила его за руку. - Стой, я боюсь маленьких пространств, останься со мной, пожалуйста. Он сел обратно, нет, даже ближе, чем было до этого. Включил фонарик на телефоне и отложил его так, чтобы потолок был освещен. Он медлил с каждым действием. - Можно я тебя обниму? Или это будет слишком тесно? - Можно. - Я понял, что ты мне не безразлична, когда увидел твои слезы. Наверное я не умею общаться с девушками, но ты будешь моей девушкой? - Ха-ха, конечно буду!- тебя значительно повеселило поведение Наги, и ты даже хихикнула. - Прости, что в такой момент. Рео Микаге Конфетно-букетный период отношений, что может быть лучше? Ваши отношения это показатель, лучший пример для остальных. Он выбрал тебя, потому что чувствовал твою силу, ты была сильнее духом, да и умнее тех, кого он повидал. Но даже в такой милый период, он так привык к тому, что ты сильная и независимая, что просто не ожидал, что тебя тронет фильм. Вы не редко ходили в кино, но выбрали что-то душевное впервые. Ты заплакала, когда там умерла собака, сама того не ожидая. От этого своей рукой потянула его за руку к себе. - Ох, что такое?- парень удивился твоей небольшой слабости, тем самым растерялся. Но тебе хватило его объятий, чтобы остановить свои слезы. По окончанию фильма, парень всю дорогу возмущался. - Я могу подать на них в суд. - Не надо. - Нет, лучше запрещу по всей стране делать такие сцены. - Рео... - Нет, у меня хватит средств запретить это всему миру! Я не хочу, чтобы мое золотце расстраивалось. Я постараюсь сделать все, что в моих полномочиях, чтобы уберечь тебя. Икки Нико - Знаешь, я тебя очень понимаю. Меня зовут Икки Нико, можешь звать по имени,- парень сидел рядом, краснеющий, как помидор, тут даже преувеличивать не нужно. - Я знаю, давно хотела с тобой пообщаться, но все возможности не было. Неужели нужно было заплакать, чтобы обратить твое внимание? - Я тоже хотел! Но... Постеснялся...Я поговорю с учителем о твоей оценке, все же это очень несправедливо к тебе.- не дожидаясь твоего ответа, парень встал,- Ну... Я пойду! Пока! Платок оставь себе. - как мило,- подумала ты, ведь парень с парарльного класса поддержал в трудовую минуту, так еще и платок дал. Кажется, это согрело твое сердце.
Примечания:
465 Нравится 128 Отзывы 68 В сборник